Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

как же я заебался. без понимания происходящего я тыкаюсь во все настройки, устанавливаю и удаляю рандомную хуету и все еще надеюсь что нарандомлю рабочую версию настроек.

и чувствую себя неумным потому что поди не успею до того как выйдет нормальный инсталятор который заработает сразу и лучше.

#возврашениеотпусти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил патч и все, нихуя не работает :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может ты не через аст.ехе запускаешь, а по старому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, Егокку, а что будет если параметры голода и жажды дойдут до 100 или превысят его?

хп начнут отниматься немножко.

 

По поводу Лареса и халявной экспы все хорошо(штрафа нет). Правда у меня было что показал травы стражнику он такой проходи все ок, прохожу а там у города челик орет "ТРЕВОГА!!!!". как понял случилось из-за того что криво поговорил с первым стражником(т.к. разговаривал с ним прям из города).

 

Такой вопрос: тут есть человек у которого при совершение магического обряда над клиентом перестало фризить?


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я заебался. без понимания происходящего я тыкаюсь во все настройки, устанавливаю и удаляю рандомную хуету и все еще надеюсь что нарандомлю рабочую версию настроек.

и чувствую себя неумным потому что поди не успею до того как выйдет нормальный инсталятор который заработает сразу и лучше.

#возврашениеотпусти

 

Хз че у вас за проблемы) С обзором 100 канеш не оч приятно играть но за вчериа был ток 1 вылет а в остальном все збс))

 

Мне тем временем уже скинули папку System с пропатченным экзешником и директ11)))

 

Ща заценим сие чудо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может ты не через аст.ехе запускаешь, а по старому?

у меня только AST.dll есть, где экзешник лежит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в системе.

Щас окажется ты криво установил и не ставил систем пак 1.1 перед патчем))

 

Короче узнал, что проебал квест у Кавалорна, сказав ему, что иду в город, а не в долину - дропнул и начал заново.

 

Ебаный перфекционизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да

я сам играют давно просто щас не в курсе где качать, а тут ещё и новый патч)

 

на 1 стр же всё есть сор тогда


Изменено пользователем dnobaikala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос: тут есть человек у которого при совершение магического обряда над клиентом перестало фризить?

 

ну фризы остались, зато хотя бы рандомные краши из-за недостатка памяти ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Решение по фризам, лагам и ошибкам памяти для х64 систем найдено! В ближайшее время будет сделан инсталлер патча, в котором еще будут пофиксены некоторые баги движка, то как со свитками сна чарма, дублированием предметов и прочее...

 

По времени не скажу..мб сеня. Мб и нет.

 

такс такс такс еще 10гб качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять они сука там серьезно, это ведь уже ГТА по весу будет


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто даунам было сложно на тест людей позвать , которые даже бы за просто так тестили, но нет лучше теперь патчи по 10гб делать, причем все баги в начале игры


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять они сука там серьезно, это ведь уже ГТА по весу будет

да там эти патчи перезаписывают библиотеки полностью и озвучку в другом формате. в гта5 40гб контента, а тут 10гб которые они пытаются пофиксить и каждый раз одно и то же с 0.001% изменениями выкладывают.

Просто даунам было сложно на тест людей позвать , которые даже бы за просто так тестили, но нет лучше теперь патчи по 10гб делать, причем все баги в начале игры

тестеры сп1.1 по большей части тестили + некоторые нововведения из 1.5, но эта сборка целиком вообще не тестилась. как и ожидалось в принципе. главное что хоть как-то релизнули.


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и нет смысла играть начинать недели 2 ближайшие как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...