Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

так чё играть или нет гайс ?) хочу тоже гриндиться и пвп в одной локации

 

пока точно не начинай

 

если лень читать топик:

случился баг с игрой (персы начали зависать в данжах и почта с донатом не приходила), они запустили тех работы на сервере на 2+ часа вместо обещанного часа, потом включают, а все персы сломаны (нет шмоток, квесты сбросились, скиллы не работают = мертвые персонажи). разрабы ничего сделать пока не могут, так как нет сейвов сервера, походу, не знаю. у всех норм челиков есть сейв сейва сейва сейва, персы живут по 12 лет

 

но с другой стороны игра новая, 3 день всего-то (но все же был ЗБТ), офк баги будут все равно

сама игра нормальная, но есть баги с интерфейсом (он лагает, так как написан на хуевом движке)

 

:dunno: надо ждать, чем это все закончится

а есть локации где есть пвп и пк или онли арены?

 

да, есть пвп каналы (типо на 1 сервере много каналов, чтобы все могли норм играть), так вот выбираешь пвп канал и там ты можешь убивать всех, кто тебе не нравится

завтра зайду. спасибо :smile:

 

ну мы вот играли с четверга или пятницы

хз

мне нравилось бегать, данжи прикольно сделали и все такое, онлайн хороший

 

бтв, еще одно, по поводу интерфейса, офк он не весь багнутый, окна, которые ты постоянно открываешь типо инвентаря работают нормально (а вот сундук скролиться очень плохо. Немного фризит, когда карта открывается).

Проблема в том, что я вот не знаю, какие права вообще локализаторы имеют. Типо игра в Корее с 2014, нам дали последнюю версию игры, я надеюсь. Вопрос в том, могут ли эти локализаторы менять что-то в игре вообще? К примеру, пофиксить ебанутый интерфейс? Но, наверное, там дело в движке и это нельзя пофиксить, не знаю. Мб там что-то прогружается при открытии карты, не знаю.


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо хоть что игру не дали на растерзание мейл.сру, их высер с Ахринейджем это протсо эпег блеать :petro: :petro: :petro:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вот в игре есть 2 настройки теней (размер и качество) и миллион других настроек графики, всякие шейдеры и т.п., но почему-то нельзя вырубить тени полностью

не понимаю почему

фпс в игре нормальный, но какого хуя я могу оффнуть все, кроме теней что за бред

во всех играх это один из самых требовательных параметров, вырубаешь тени = дохуя фпс

 

Спасибо хоть что игру не дали на растерзание мейл.сру, их высер с Ахринейджем это протсо эпег блеать :petro: :petro: :petro:

 

читая форум этих типов, который захостили эту игру, они там точно так же ноют про про аа, который так же эти ребята хостили

 

ну вот майл ру же ничего не могут в аа менять, правильно? я имею ввиду, обновления там вводить, всякие патчи, классы, новые настройки и так далее, это только разработчики могут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игру отдадут на локализацию мейлсру или гейнет, то можно сразу удалять игру и топик


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем люди тогда на форуме пишут и просят добавить то и то? в надежде, что локализаторы передадут это разрабам? :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВоВе до сих пор нельзя вырубить тени полностью, но там тени самые простые, не динамические которые не грузят нихуя железо, но можно и крутые тени врубить, я лично вообще не понимаю нахуя в играх тени, если в 90% случаев их просто вырубают :trollface:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чё играть или нет гайс ?) хочу тоже гриндиться и пвп в одной локации

 

пока точно не начинай

 

если лень читать топик:

случился баг с игрой (персы начали зависать в данжах и почта с донатом не приходила), они запустили тех работы на сервере на 2+ часа вместо обещанного часа, потом включают, а все персы сломаны (нет шмоток, квесты сбросились, скиллы не работают = мертвые персонажи). разрабы ничего сделать пока не могут, так как нет сейвов сервера, походу, не знаю. у всех норм челиков есть сейв сейва сейва сейва, персы живут по 12 лет

 

но с другой стороны игра новая, 3 день всего-то (но все же был ЗБТ), офк баги будут все равно

сама игра нормальная, но есть баги с интерфейсом (он лагает, так как написан на хуевом движке)

 

:dunno: надо ждать, чем это все закончится

а есть локации где есть пвп и пк или онли арены?

 

да, есть пвп каналы (типо на 1 сервере много каналов, чтобы все могли норм играть), так вот выбираешь пвп канал и там ты можешь убивать всех, кто тебе не нравится

завтра зайду. спасибо :smile:

 

ну мы вот играли с четверга или пятницы

хз

мне нравилось бегать, данжи прикольно сделали и все такое, онлайн хороший

 

бтв, еще одно, по поводу интерфейса, офк он не весь багнутый, окна, которые ты постоянно открываешь типо инвентаря работают нормально (а вот сундук скролиться очень плохо. Немного фризит, когда карта открывается).

Проблема в том, что я вот не знаю, какие права вообще локализаторы имеют. Типо игра в Корее с 2014, нам дали последнюю версию игры, я надеюсь. Вопрос в том, могут ли эти локализаторы менять что-то в игре вообще? К примеру, пофиксить ебанутый интерфейс? Но, наверное, там дело в движке и это нельзя пофиксить, не знаю. Мб там что-то прогружается при открытии карты, не знаю.

сильно сомневаюсь. давайте пиздить всех:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем люди тогда на форуме пишут и просят добавить то и то? в надежде, что локализаторы передадут это разрабам? :xd:

вообще это так и работает иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВоВе до сих пор нельзя вырубить тени полностью, но там тени самые простые, не динамические которые не грузят нихуя железо, но можно и крутые тени врубить, я лично вообще не понимаю нахуя в играх тени, если в 90% случаев их просто вырубают :trollface:

 

ну в этой игре так же

наверное, они не особо жрут, но просто хз, я привык играть в такие игры на минималках ради максимального фпс, мне похуй на графику в игре, где я хочу одеться и бить ебальники :trollface: играя с графикой я не чувствую себя профи в этой игре

 

зачем люди тогда на форуме пишут и просят добавить то и то? в надежде, что локализаторы передадут это разрабам? :xd:

вообще это так и работает иногда

 

ну вот тот же пв руофовский никак клиентом ведь не отличался от китайского

шоп другой разве что, мб пару нпс нет, но саму игру офк никто не менял

 

это как просить майл ру поменять движок игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот тяга к минималкам ещё со врмен квейка3 и кс 1.5, ниже графон=выше скилл :trollface: :trollface: :trollface:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

так чё играть или нет гайс ?) хочу тоже гриндиться и пвп в одной локации

 

пока точно не начинай

 

если лень читать топик:

случился баг с игрой (персы начали зависать в данжах и почта с донатом не приходила), они запустили тех работы на сервере на 2+ часа вместо обещанного часа, потом включают, а все персы сломаны (нет шмоток, квесты сбросились, скиллы не работают = мертвые персонажи). разрабы ничего сделать пока не могут, так как нет сейвов сервера, походу, не знаю. у всех норм челиков есть сейв сейва сейва сейва, персы живут по 12 лет

 

но с другой стороны игра новая, 3 день всего-то (но все же был ЗБТ), офк баги будут все равно

сама игра нормальная, но есть баги с интерфейсом (он лагает, так как написан на хуевом движке)

 

:dunno: надо ждать, чем это все закончится

а есть локации где есть пвп и пк или онли арены?

 

да, есть пвп каналы (типо на 1 сервере много каналов, чтобы все могли норм играть), так вот выбираешь пвп канал и там ты можешь убивать всех, кто тебе не нравится

завтра зайду. спасибо :smile:

 

ну мы вот играли с четверга или пятницы

хз

мне нравилось бегать, данжи прикольно сделали и все такое, онлайн хороший

 

бтв, еще одно, по поводу интерфейса, офк он не весь багнутый, окна, которые ты постоянно открываешь типо инвентаря работают нормально (а вот сундук скролиться очень плохо. Немного фризит, когда карта открывается).

Проблема в том, что я вот не знаю, какие права вообще локализаторы имеют. Типо игра в Корее с 2014, нам дали последнюю версию игры, я надеюсь. Вопрос в том, могут ли эти локализаторы менять что-то в игре вообще? К примеру, пофиксить ебанутый интерфейс? Но, наверное, там дело в движке и это нельзя пофиксить, не знаю. Мб там что-то прогружается при открытии карты, не знаю.

сильно сомневаюсь. давайте пиздить всех:)

 

 

скайп конфа в первом посте :nate:

 

У меня вот тяга к минималкам ещё со врмен квейка3 и кс 1.5, ниже графон=выше скилл :trollface: :trollface: :trollface:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: жиза


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно поиграл, пофармил данжики

пойду спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nate: мб игра взлетит и через пару лет мы будем рассказывать ньюфагам как мы стартовали в игру, прошли через все баги лаги и вайпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал мб расскажу ньюфагам как играл в д3 на американской бете, но нет, рассказывать уже не кому, игра превратилась из самой ожидаемой в очереднярскую :trollface: :trollface: :trollface:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал мб расскажу ньюфагам как играл в д3 на американской бете, но нет, рассказывать уже не кому, игра превратилась из самой ожидаемой в очереднярскую :trollface: :trollface: :trollface:

 

:trollface: можешь рассказывать

ну я оч покайфовал от диабло первые две недели, ну а потом, как и все говорили, там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да рассказывать то особо не чего, я протестил все классы, дрочил перфектный шмот, и соревновался с задрами кто быстрее даст пизды Леорику офк игра и была чисто до Леорика и макс 12 лвл вроде, не было бижи и легендарок вроде, все крафтили перфект синьку :trollface:

По мне ванилла кстати была интереснее РоСа, но на вкус и цвет...Зтимк офк будет утверждать что д3 по прежнему пиздец какая пиздатая


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот зашел в игру и приуныл :palevo:

надеюсь пофиксят мб и ништячков дадут

:vihui:

 


userbar-81271.png

musicbar.php?username=irae_dias&color=blue&unicode=no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос, вам не похуй, кто будет локализовывать, не играть на еу/юса = быть на одном уровне по развитию с мейлсру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хоть и проебались все шмотки, но дало 2/3 лвл на халяву :trollface:

 

и еще пишут по поводу компенсации, типа для 29+ дадут столько монет, чтобы можно было купить фулл сет для своего лвл :hmm:

 

Я так понял только на Seadrift шмотки пропали? Или на втором серве тоже?


Изменено пользователем Gargaroth

Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...