Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость Kap1

нет, однозначно, сила удачи сильно влияет, но если ты не вносишь колоссальный импакт в игру, тебе не добыть 8к

Колосальный импакт? Знаешь чем вносили 8к игроки, "импакт" в игру? Тем что их мейты начинали верить в победу, потому что с ними сильный, неймовый игрок. Комуникация и вера в победу, вот что дает приимушество на таком рейтинге, а не твоя сильная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вы не видите разницу в действиях у 6500 игрока и у 8к. Поэтому вам кажется, что скил ничего не решает и нужна лишь удача.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1
(изменено)

хуйню полную несешь, даже обсуждать нечего

Давай так, если ты мне скинешь хотя бы 10 реплеев 8к игроков того что не делают 6.5к+ игроки, я заплачу тебе 10$, можем через гаранта сделать. Разницы в игре 6.5к и 8к игрока, нету. Я сейчас не говорю об акк байерах и людях которые уже забили на доту. Понятно что на 8к таких нету, т.к акк стоит слишком дорого, а если ты забиваешь на доту ты офк сливаешь рейтинг.

 

Просто вы не видите разницу в действиях у 6500 игрока и у 8к. Поэтому вам кажется, что скил ничего не решает и нужна лишь удача.

Разница лишь в том, что 8к игрок всегда общаеться с командой и никогда не руинит, спокойно играет и вносит свой импакт. 6.5к игрок может себе позволить, стать в афк, послать нахуй команду, вообще нихуя не делать для победы. Вот и вся разница. А в микро никаких отличий нет. Если стрессоустойчивость можно называть скиллом игры в доту, то да, 8к игроки скиловее. Для меня скилл, это лишь макро и микро.


Изменено пользователем Kap1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такой хуйней не страдаю и статистикой не увлекаюсь,я просто на опыте тебе заявляю, тут даже думать не нужно, если ты считаешь иначе. ты просто клинический идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

я такой хуйней не страдаю и статистикой не увлекаюсь,я просто на опыте тебе заявляю, тут даже думать не нужно, если ты считаешь иначе. ты просто клинический идиот.

Опыт, это и есть статистика по своей сути. Наш мозг собирает данные в кучу и выдает нам сжатую, нужную информацию, без уточнений. Статистика, это тоже самое, по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1
(изменено)

ладно ты идиот, разговор окончен.

Если бы ты хотел закончить разговор, ничего не писал бы. А так как мне отвечаешь, значит показываешь некомпетентность в этом вопросе и просто пытаешься съехать.

Не забывай, я высказываю свою точку зрения.


Изменено пользователем Kap1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять всё свелось к срачу :nate:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1
(изменено)

Опять всё свелось к срачу :nate:

Это же пд, здесь люди не могут нормально общаться. Но если мы не будем опускаться до этого уровня то возможно, когда-то, мы исправим это.

Как говорил Кот Леопольд: - Ребята давайте жить дружно! Каждый имеет право на свое мнение.


Изменено пользователем Kap1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец как у вас все сложно

на деле все проще

у всех есть свой пул сигнатурных героев

именно этими героями и набивают себе рейт банально потому что играешь ты на них лучше чем на остальных

естественно что одни герои у тебя задрочены лучше/хуже других

поэтому для меня рофл считать чела топ аркварденом только потому что он играет на нем на 7к и нихуя не показывает, ведь эти 7к он брал на других героях

ВСЁ


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

пиздец как у вас все сложно

на деле все проще

у всех есть свой пул сигнатурных героев

именно этими героями и набивают себе рейт банально потому что играешь ты на них лучше чем на остальных

естественно что одни герои у тебя задрочены лучше/хуже других

поэтому для меня рофл считать чела топ аркварденом только потому что он играет на нем на 7к и нихуя не показывает, ведь эти 7к он брал на других героях

ВСЁ

Абсолютно согласен, очень зря валв не сделали систему рейтинга на героях, дабы было видно твой реальный скилл на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где-то в мире плачет питлорд


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что этот Kap1 пишет пиздец блять

Просто кровь из глаз

Психолог из лягушатника д2сру сбежал


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

Что этот Kap1 пишет пиздец блять

Просто кровь из глаз

Психолог из лягушатника д2сру сбежал

Что именно ты не понял? Процитируй, я объясню более простым языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнюю неделю в полигон много нормальных веток завезли :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто уёбище находясь на помойном рейтинге обсуждает разницу в игре 6.5к и 8к

Всё равно как если бы ребёнок пытался понять действия взрослых

Ты не можешь увидеть эту разницу потому что не твоего лвла дело


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

Просто уёбище находясь на помойном рейтинге обсуждает разницу в игре 6.5к и 8к

Всё равно как если бы ребёнок пытался понять действия взрослых

Ты не можешь увидеть эту разницу потому что не твоего лвла дело

Для информации, у меня 6800 рейтинг, но признаю, это действительно помойный рейтинг. Извини 7к бог(это ведь так?), когда нибудь, я достигну твоего рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто уёбище находясь на помойном рейтинге обсуждает разницу в игре 6.5к и 8к

Всё равно как если бы ребёнок пытался понять действия взрослых

Ты не можешь увидеть эту разницу потому что не твоего лвла дело

Для информации, у меня 6800 рейтинг, но признаю, это действительно помойный рейтинг

Признайся, руинил папичу? :rickroll:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...