Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Колосальный импакт? Знаешь чем вносили 8к игроки, "импакт" в игру? Тем что их мейты начинали верить в победу, потому что с ними сильный, неймовый игрок. Комуникация и вера в победу, вот что дает приимушество на таком рейтинге, а не твоя сильная игра.

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Секрет победы открыл

Иметь 6.8к и писать такую хуйню


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

Просто уёбище находясь на помойном рейтинге обсуждает разницу в игре 6.5к и 8к

Всё равно как если бы ребёнок пытался понять действия взрослых

Ты не можешь увидеть эту разницу потому что не твоего лвла дело

Для информации, у меня 6800 рейтинг, но признаю, это действительно помойный рейтинг

Признайся, руинил папичу? :rickroll:

Играл один раз с ним, уже не помню, помойму выиграли.

Руинил только лосту, был такой грешок, пл-ом не прожал допель на хекс, ну извините :*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто уёбище находясь на помойном рейтинге обсуждает разницу в игре 6.5к и 8к

Всё равно как если бы ребёнок пытался понять действия взрослых

Ты не можешь увидеть эту разницу потому что не твоего лвла дело

Для информации, у меня 6800 рейтинг, но признаю, это действительно помойный рейтинг

Признайся, руинил папичу? :rickroll:

Играл один раз с ним, уже не помню, помойму выиграли.

Руинил только лосту, был такой грешок, пл-ом не прожал допель на хекс, ну извините :*(

Этому наборот грех не заруинить :rickroll:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

Колосальный импакт? Знаешь чем вносили 8к игроки, "импакт" в игру? Тем что их мейты начинали верить в победу, потому что с ними сильный, неймовый игрок. Комуникация и вера в победу, вот что дает приимушество на таком рейтинге, а не твоя сильная игра.

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Секрет победы открыл

Иметь 6.8к и писать такую хуйню

Можешь не пытаться гавкать на меня, это похоже на то, как чихуа-хуа пытается напугать слона, своим "страшным" лаем.

 

Просто уёбище находясь на помойном рейтинге обсуждает разницу в игре 6.5к и 8к

Всё равно как если бы ребёнок пытался понять действия взрослых

Ты не можешь увидеть эту разницу потому что не твоего лвла дело

Для информации, у меня 6800 рейтинг, но признаю, это действительно помойный рейтинг

Признайся, руинил папичу? :rickroll:

Играл один раз с ним, уже не помню, помойму выиграли.

Руинил только лосту, был такой грешок, пл-ом не прожал допель на хекс, ну извините :*(

Этому наборот грех не заруинить :rickroll:

Есть такое, он меня так бесит своей уверенностью в правильности своей игры, что аж тошно становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем пруфы.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь не пытаться гавкать на меня, это похоже на то, как чихуа-хуа пытается напугать слона, своим "страшным" лаем.

Вот ты сам себя и охарактеризовал

Не прошло и часа


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

Можешь не пытаться гавкать на меня, это похоже на то, как чихуа-хуа пытается напугать слона, своим "страшным" лаем.

Вот ты сам себя и охарактеризовал

Не прошло и часа

Слон прекрасное животное, мне нравиться, явно лучше чем быть собакой. Ладно, лучше буду наблюдать с своей высоты за твоими жалкими попытками, а то уже глупо смотрюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон прекрасное животное, мне нравиться, явно лучше чем быть собакой. Ладно, лучше буду наблюдать с своей высоты за твоими жалкими попытками, а то уже глупо смотрюсь.

Ты даже не понял моё сообщение а всё пытаешься строить из себя умного

типикал аниме даун


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСТО АРК ПИДАРСКИЙ ГЕРОЙ 3 РАПИРЫ БКБ ТПШИТСЯ ЧЕРЕЗ БЕКДОС СКВОЗЬ СФЕРУ СНОСИТ ВЫШКУ И ТАК ПО КД ПИДАРАС ФРИ ВИН ИГРУ ПРОЕБАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он нафармил столько друг расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауны дали

Очевидно же


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1
(изменено)

Как он нафармил столько друг расскажи

Это нормальные айтемы для 40 - 45 минуты. (если мидас до 10)


Изменено пользователем Kap1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он нафармил столько друг расскажи

Это нормальные айтемы для 40 - 45 минуты. (если мидас до 10)

Да нет не нормальные

Если ты стоишь фармишь лес и фармишь лайны некрами, то да офк

Или если ты на арке нафармил 3 некра и ебашишь теперь всю команду вражескую

Против него надо играть как играли против бруды, нужен контрпик в виде шейкера чтобы если эта хуйня пришла в драку - вся команда его сдохла

Или ембер с бф и даедалусом который уже убивает некрачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

Как он нафармил столько друг расскажи

Это нормальные айтемы для 40 - 45 минуты. (если мидас до 10)

Да нет не нормальные

Если ты стоишь фармишь лес и фармишь лайны некрами, то да офк

Или если ты на арке нафармил 3 некра и ебашишь теперь всю команду вражескую

Против него надо играть как играли против бруды, нужен контрпик в виде шейкера чтобы если эта хуйня пришла в драку - вся команда его сдохла

Или ембер с бф и даедалусом который уже убивает некрачей

Первое, умный арк никогда не фидит некрами, он всегда их отводит если враги подходят.

Второе, даже без некров, просто юзаю мидас и фармя 2 - 3 спота, Гпм 550.( С Некрами 700 - 900 )

Третье, хороший арк никогда не будет стоять одной габшой против шейкера или ембера, он пустит иллюзию в атаку, а сам будет помогать на рендже. В худшем случаи он фиданет 400 голды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы кд ульты увеличить.

 

До самого убер-лейта от иллюзии и так есть толк разве что во втором мидасе и некрах, что и позволяет вардену выходить в лейт и становиться более-менее сильным. На целых 20 секунд.

 

Варден в лейте как правило имеет рапиру, то есть сам он с базы выходить вообще не может, это равно проебу игры, итого он что-то делает всего лишь 20 секунд из 50, то есть больше половины времени он вообще в игре отсутствует и стоит афк.

 

То, что в эти 20 секунд он может напрячь как раз нивелируется этим бездействием во время кд ульты. Все вполне сбалансированно, за 30 секунд можно дохуя сделать, особенно против четырех человек (варден-то на фонтане стоит). Давайте увеличим кд до 70 секунд, ага, чтобы варден вообще в игре отсутствовал 3\4 времени.


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауны дали

Очевидно же

хуй знает, за меня по кд вардены 0-7 за 4 минуты с легкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то двоякий герой.

Во-первых он пожалуй единственный герой который требует большого скилла от игрока чтобы играть, т.е бля есть там инвокеры мипо и прочая хуйня. но на 1к ммра можно инвокером тупо с колдснепом и инвизом убивать челиков, собирая мжольниры орчиды и дезоли :lol: , или мипарем просто мышкой выделить всех и через райтклик убивать поцонов.

помимо этого игра против него/за него делится на два типа - нихуя не сделать/нихуя не сделать.

вот рли, я видел несколько стримов, много раз играл вс и с аркварденом, и он либо тотальное помоище, которому надавали по ебалу на лайне и загангали и он уже никогда в жизни не комбекнет и бегает юзлесс хуйней не в состоянии даже саппорта убить, Хотя он с керри позиции, либо наоборот он где-то наделал киллов по фастовым таймингам вынес мидасик некрачей третих, и уже он тебя ебошит так что нихуя не сделать.(но второе реже :trollsurprise: )

ну а вообще к нему я отношусь негативно когда он у меня в команде, и радуюсь когда он у энеми. :hmtroll:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че какой скелл за вердена алло? Нафармил мидас юзанул ультуху кинул на себя кларити фласку мидос заюзал и так по кд. Потом некрачей добавляешь. Фармишь лес как ебанутый с некрачами и илюжоном тревела некрачи 3 собрал и пушишь как ебанутый все линии напохуй. Если враг соло стоит без эскейпов легчайший фраг просто через ульту ебанул 2 раза первый скелл враг сам подох СЛОЖНА


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...