Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sberbank

eSport Bets #14 MDL bo2 ruletka comeback

Рекомендованные сообщения

Кто научился бороться с тильтом ,научите плиз. :hmm:

разве у тех кто знает слово доход бывает тильт? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто научился бороться с тильтом ,научите плиз. :hmm:

разве у тех кто знает слово доход бывает тильт? :lol: :lol: :lol:

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫ :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всс дело не в тильте, а в карме, все кто тут выебывался оставался в коробке, тут слишком негативная аура на профиты

 

ты типа кинул скрин с вином 100к и сразу все такие надеюсь он проебет все, на самом деле тут все колдуны :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь.... у него..... доход стабильный :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всс дело не в тильте, а в карме, все кто тут выебывался оставался в коробке, тут слишком негативная аура на профиты

 

ты типа кинул скрин с вином 100к и сразу все такие надеюсь он проебет все, на самом деле тут все колдуны :nate:

 

У меня и до этого было такое ,не знаю что делать.Когда на счету 1.5 ляма и ты сливаешь 500 тысяч за пару матчей ,у меня сносит крышу. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ставить пару дней, радоваться что у тебя остался еще 1 лям, вывести 200к и радоваться праздникам

 

 

тильт = не ставь


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личгод тут вкидывал свои винычи 9999 раз, он в коробке ща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всс дело не в тильте, а в карме, все кто тут выебывался оставался в коробке, тут слишком негативная аура на профиты

 

ты типа кинул скрин с вином 100к и сразу все такие надеюсь он проебет все, на самом деле тут все колдуны :nate:

 

У меня и до этого было такое ,не знаю что делать.Когда на счету 1.5 ляма и ты сливаешь 500 тысяч за пару матчей ,у меня сносит крышу. :palevo:

Продолжай ставить, ведь целых 500к слил надо бы вернуть обратно а то прямо чувствуешь что хуево все, тем более седня пара сейвовых есть.

 

личгод тут вкидывал свои винычи 9999 раз, он в коробке ща?

воюю с колдунами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всс дело не в тильте, а в карме, все кто тут выебывался оставался в коробке, тут слишком негативная аура на профиты

 

ты типа кинул скрин с вином 100к и сразу все такие надеюсь он проебет все, на самом деле тут все колдуны :nate:

 

У меня и до этого было такое ,не знаю что делать.Когда на счету 1.5 ляма и ты сливаешь 500 тысяч за пару матчей ,у меня сносит крышу. :palevo:

Продолжай ставить, ведь целых 500к слил надо бы вернуть обратно а то прямо чувствуешь что хуево все, тем более седня пара сейвовых есть.

 

личгод тут вкидывал свои винычи 9999 раз, он в коробке ща?

воюю с колдунами

 

Эт точно надо отыграть всё быстрее и выйти в плюс ,щас бахну на русский турик какой нить да и побольше что бы за один раз всё отыграть. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ - Челси

 

изи профитоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно надо отыграть всё быстрее и выйти в плюс ,щас бахну на русский турик какой нить да и побольше что бы за один раз всё отыграть. :rickroll:

Плохая идея, хотел как-то 200 велью отыграть, но еще больше сливал, пока не прогорел на 1500 велью и остался с тем с чего начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто до сих пор иногда не ставит на хайкефы по моим предиктам - даун :pisubudew:

спасибо за предикт на лгд против вичей

изейшая


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ - Челси

 

изи профитоны

3 кф на челси :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личгод тоже лузает :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно надо отыграть всё быстрее и выйти в плюс ,щас бахну на русский турик какой нить да и побольше что бы за один раз всё отыграть. :rickroll:

Плохая идея, хотел как-то 200 велью отыграть, но еще больше сливал, пока не прогорел на 1500 велью и остался с тем с чего начинал.

это был сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это пиздец блять ,тока 2 месяца назад задонатил 50к в пинку и сделал 1лям и в тильте всё слил .Потом со 100к сделал 1.5 ляма и опять слил в тильте Залупа ибаная.

чё по новой что ли начинать ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


Изменено пользователем Wss?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1.5 слил?( вот бы в праздники уйти под нг с минусовым ебалом и думать как сдохнуть


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.5 слил?( вот бы в праздники уйти под нг с минусовым ебалом и думать как сдохнуть

Мне пинакл такой новогодний подарок сделал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...