Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sberbank

eSport Bets #14 MDL bo2 ruletka comeback

Рекомендованные сообщения

гоблак снова в пуш ударился


чипенка мутант ебаный господи нахуй чсв животное анскиллед даун вудота мастер 3к нелюдь ЭТО Ж БЛЯТЬ В КУЛАЧНОЙ С ВИСПОМ ФБ ОТДАТЬ

ФБ ВИСПУ ВИСПУ ФБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, имхо империя поплыла чет

 

Iceberg <3

 

 

собственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Won

Won

Won

Won (ща будет).

 

На 3-4 пиках ставил в 3 играх, на фулл пиках в ещё двух, но:

На 3-ую игру эмпайр-веги я не успел поставить, потому что ЕБАНЫЙ РУХАБ СУКА НЕ МОГ Карту открыть, а свои ебальники НСа, потом комментаторов показали, мрази. Пока открыл стрим БТС, то не хватило секунд 10, чтобы влить на эмпайр (как пики увидел).

 

Так был бы 100% винрейт сегодня при 100% ставках на все игры (притом стабильный, все игры шли по плану).

 

Хорошо прошли квалы, если бы не проеб Ликвидов против ЛЦ во 2-ой карте, который подкосил мой банкролл и из-за этого пришлось снизить ставки (типа как на пугну залил минимум, а был бы БР, то больше залил).

Там кэф был 1.322 на Ликвид и вообще игра вызывает возмущение. Потому что у вас бруда есть, а у врагов керри без МКБ. И ваш АНТИМАГ БЛЯДЬ НАЧИНАЕТ БАБОЧКУ СОБИРАТЬ. Офк его контрят МКБ. Потом всё хорошо по игре, но Антимаг на 40% (потому что с бабочкой без отжора вообще нихуя нету). И их элементарно убивают, потом 2 стороны, потом дожимают. И вообще вся игра: раз 10 умерли по 1, просто 0 командных действий.

Очень подозрительно выглядит (не думаю, что 322, скорее не хотели тратить силы в легкой для себя группе).


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каблак батя


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же он всё таки ахуенно пикает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же он всё таки ахуенно пикает)

ну он и в квантиках, с французами когда играл, тоже оверпикал, они уничтожали, а потом чё то не пошло.

его кстати патч, определенно, я заметил что он с айрон талоном постоянно на своих персах собирает к 20-22 минуте аганим, умеет с ним обращаться в лесу.


Изменено пользователем folmest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, нужно перед ставкой добавить себе 3 памятки про ставки:

1.) Не ставить на матчи, которые ничего не решают. (потому что рандом, а конторы себе % берут сильный, непрофитно по матожиданию). Это старая памятка, щас я слава Богу не ставил на этого пуджа.

2.) Не ставить на лоу-кэф в матче, когда команда на лоу-кэфе ещё имеет много игр и у неё хорошее положение. (потому что не хотят тратит силы, нервы, палить свои пики, играют некомандно). Притом на обе стороны ставить невыгодно, потому что многие команды без нервов играют не хуже, чем при давлении на них).

3.) Держать открытыми 2-3 стрима (хотя бы 1 на паузе), если впадлу игру открывать (или конфликтует с другой игрушкой дота). Чтобы кэф не успел упасть, чтобы вообще ставку не закрыли, если какая-то мразь на рухабе не может открыть карту, а ебало комментаторов светят.

 

Как же он всё таки ахуенно пикает)

Да, идеальные, продуманные пики. Но что ты хочешь? Уверен, что гоблак даже без доты более ли менее состоятельный в плане образования или другой работы. А играет он против школьников ебаных. Ясен хуй он их в говно обоссыт.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только щас догадался кинуть в игнор туалетного. Рай на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Won

Won

Won

Won (ща будет).

 

На 3-4 пиках ставил в 3 играх, на фулл пиках в ещё двух, но:

На 3-ую игру эмпайр-веги я не успел поставить, потому что ЕБАНЫЙ РУХАБ СУКА НЕ МОГ Карту открыть, а свои ебальники НСа, потом комментаторов показали, мрази. Пока открыл стрим БТС, то не хватило секунд 10, чтобы влить на эмпайр (как пики увидел).

 

Так был бы 100% винрейт сегодня при 100% ставках на все игры (притом стабильный, все игры шли по плану).

 

Хорошо прошли квалы, если бы не проеб Ликвидов против ЛЦ во 2-ой карте, который подкосил мой банкролл и из-за этого пришлось снизить ставки (типа как на пугну залил минимум, а был бы БР, то больше залил).

Там кэф был 1.322 на Ликвид и вообще игра вызывает возмущение. Потому что у вас бруда есть, а у врагов керри без МКБ. И ваш АНТИМАГ БЛЯДЬ НАЧИНАЕТ БАБОЧКУ СОБИРАТЬ. Офк его контрят МКБ. Потом всё хорошо по игре, но Антимаг на 40% (потому что с бабочкой без отжора вообще нихуя нету). И их элементарно убивают, потом 2 стороны, потом дожимают. И вообще вся игра: раз 10 умерли по 1, просто 0 командных действий.

Очень подозрительно выглядит (не думаю, что 322, скорее не хотели тратить силы в легкой для себя группе).

 

Не понимаю зачем ты тут распинаешься ,один тильт - и ты погиб. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Won

Won

Won

Won (ща будет).

 

На 3-4 пиках ставил в 3 играх, на фулл пиках в ещё двух, но:

На 3-ую игру эмпайр-веги я не успел поставить, потому что ЕБАНЫЙ РУХАБ СУКА НЕ МОГ Карту открыть, а свои ебальники НСа, потом комментаторов показали, мрази. Пока открыл стрим БТС, то не хватило секунд 10, чтобы влить на эмпайр (как пики увидел).

 

Так был бы 100% винрейт сегодня при 100% ставках на все игры (притом стабильный, все игры шли по плану).

 

Хорошо прошли квалы, если бы не проеб Ликвидов против ЛЦ во 2-ой карте, который подкосил мой банкролл и из-за этого пришлось снизить ставки (типа как на пугну залил минимум, а был бы БР, то больше залил).

Там кэф был 1.322 на Ликвид и вообще игра вызывает возмущение. Потому что у вас бруда есть, а у врагов керри без МКБ. И ваш АНТИМАГ БЛЯДЬ НАЧИНАЕТ БАБОЧКУ СОБИРАТЬ. Офк его контрят МКБ. Потом всё хорошо по игре, но Антимаг на 40% (потому что с бабочкой без отжора вообще нихуя нету). И их элементарно убивают, потом 2 стороны, потом дожимают. И вообще вся игра: раз 10 умерли по 1, просто 0 командных действий.

Очень подозрительно выглядит (не думаю, что 322, скорее не хотели тратить силы в легкой для себя группе).

 

Не понимаю зачем ты тут распинаешься ,один тильт - и ты погиб. :yes:

Я не ставлю больше 1/20-1/30 от БР.

Я не ставлю на все матчи подряд, а спокойно могу пропустить игры (просто в игрушку захожу и забиваю хуй на стримы).

Я не ставлю на хуевые кэфы, стараюсь запалить максимум пиков и если там рандом, то похуй.

Я пока ещё не заходу на датдоту и не смотрю винрейты, мне пока ещё хватает моих знаний лично, но если буду проебывать, то буду открывать каждую команду и смотреть лично их винрейт на таких-то героях, смотреть их оппонентов и то, какому пику они проигрывали и если ли этот пик сейчас.

 

По-моему, иммунитет к проебу в тильте = 100% -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, гоблак выиграл? Как расцениваете шансы шазам?


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только щас догадался кинуть в игнор туалетного. Рай на земле.

он тут не на долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Won

Won

Won

Won (ща будет).

 

На 3-4 пиках ставил в 3 играх, на фулл пиках в ещё двух, но:

На 3-ую игру эмпайр-веги я не успел поставить, потому что ЕБАНЫЙ РУХАБ СУКА НЕ МОГ Карту открыть, а свои ебальники НСа, потом комментаторов показали, мрази. Пока открыл стрим БТС, то не хватило секунд 10, чтобы влить на эмпайр (как пики увидел).

 

Так был бы 100% винрейт сегодня при 100% ставках на все игры (притом стабильный, все игры шли по плану).

 

Хорошо прошли квалы, если бы не проеб Ликвидов против ЛЦ во 2-ой карте, который подкосил мой банкролл и из-за этого пришлось снизить ставки (типа как на пугну залил минимум, а был бы БР, то больше залил).

Там кэф был 1.322 на Ликвид и вообще игра вызывает возмущение. Потому что у вас бруда есть, а у врагов керри без МКБ. И ваш АНТИМАГ БЛЯДЬ НАЧИНАЕТ БАБОЧКУ СОБИРАТЬ. Офк его контрят МКБ. Потом всё хорошо по игре, но Антимаг на 40% (потому что с бабочкой без отжора вообще нихуя нету). И их элементарно убивают, потом 2 стороны, потом дожимают. И вообще вся игра: раз 10 умерли по 1, просто 0 командных действий.

Очень подозрительно выглядит (не думаю, что 322, скорее не хотели тратить силы в легкой для себя группе).

 

Не понимаю зачем ты тут распинаешься ,один тильт - и ты погиб. :yes:

Я не ставлю больше 1/20-1/30 от БР.

Я не ставлю на все матчи подряд, а спокойно могу пропустить игры (просто в игрушку захожу и забиваю хуй на стримы).

Я не ставлю на хуевые кэфы, стараюсь запалить максимум пиков и если там рандом, то похуй.

Я пока ещё не заходу на датдоту и не смотрю винрейты, мне пока ещё хватает моих знаний лично, но если буду проебывать, то буду открывать каждую команду и смотреть лично их винрейт на таких-то героях, смотреть их оппонентов и то, какому пику они проигрывали и если ли этот пик сейчас.

 

По-моему, иммунитет к проебу в тильте = 100% -).

 

Так то да :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, гоблак выиграл? Как расцениваете шансы шазам?

Опыта у COL поболее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также посидит, а потом отвалится, как всякие блонды, драгины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лить на финнов вс укр?

Все норм украинские плееры сейчас буткемпятся, едут в Минск и тд

Следовательно будет играть мусор. а финнов нет на мажоре => могут позвать в нэшнл кап норм челов


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колы вчера очень хуево играли, может напряжение сказалось в трехчасовой игре , а мб они просто помойка ебаная . ОТдельно про Зифрика - не хочу показаться хейтером, но он бездарный чтопиздец.

в общем акуратно парни со ставками на КОЛ

Bioiok понравилось это

чипенка мутант ебаный господи нахуй чсв животное анскиллед даун вудота мастер 3к нелюдь ЭТО Ж БЛЯТЬ В КУЛАЧНОЙ С ВИСПОМ ФБ ОТДАТЬ

ФБ ВИСПУ ВИСПУ ФБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колы вчера очень хуево играли, может напряжение сказалось в трехчасовой игре , а мб они просто помойка ебаная . ОТдельно про Зифрика - не хочу показаться хейтером, но он бездарный чтопиздец.

в общем акуратно парни со ставками на КОЛ

По хорошему us квалы вообще доджить надо. Особенно после вчерашних матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лить на финнов вс укр?

узнать бы каким точно составом будут играть хохлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...