Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sberbank

eSport Bets #14 MDL bo2 ruletka comeback

Рекомендованные сообщения

Ой, блядь, какой нахуй пуш. Ты на героев посмотри. А ещё лучше скажи, почему на пинакле я не могу поставить ни на один из этих матчей, потому что их тупо нету -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блядь, какой нахуй пуш. Ты на героев посмотри. А ещё лучше скажи, почему на пинакле я не могу поставить ни на один из этих матчей, потому что их тупо нету -)).

Кто успел тот поставил например я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный, чекни слово тролинг


чипенка мутант ебаный господи нахуй чсв животное анскиллед даун вудота мастер 3к нелюдь ЭТО Ж БЛЯТЬ В КУЛАЧНОЙ С ВИСПОМ ФБ ОТДАТЬ

ФБ ВИСПУ ВИСПУ ФБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет изи мани с колов под кеф 2.28


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^сначала заимей 97.5% потом пизди

А скриншота со ставками я так понял не будет? Тем более каких 97.5%? 39 матчей из 40 выиграть можно легко, если ставить на лоу кэфы. А вот 390 из 400 - в это я не поверю. Я уже понял, сколько пиздаболов тут собралось (хотя если у кого-то есть БР, то он легко может подниматься очень серьезно, особенно в этом патче, но не пиздите мне про винрейты). Пора муты раздавать.

 

Ой, блядь, какой нахуй пуш. Ты на героев посмотри. А ещё лучше скажи, почему на пинакле я не могу поставить ни на один из этих матчей, потому что их тупо нету -)).

Кто успел тот поставил например я

Я уже 1-2 часа вижу Нави-спирит, и Альянс-ЕГ в списке ставок салоладдера на пинакле. И всё. Притом в прошлые дни в этом время тоже хуета была (типа, выигрыш начислялся минут через 10-15 после окончания матча).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^сначала заимей 97.5% потом пизди

А скриншота со ставками я так понял не будет? Тем более каких 97.5%? 39 матчей из 40 выиграть можно легко, если ставить на лоу кэфы. А вот 390 из 400 - в это я не поверю. Я уже понял, сколько пиздаболов тут собралось (хотя если у кого-то есть БР, то он легко может подниматься очень серьезно, особенно в этом патче, но не пиздите мне про винрейты). Пора муты раздавать.

у него ставки были на минимальный кеф 16 в лайве

 

то есть он игру в тыщу раз лучше понимает чем все челы с топика вместе взятые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле нет матчей, всё было, если у тебя азиатский вид то там они вразброс были, не по порядку проведения матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахаха, ну поставил челик слабую ставку на 16 кэф (бтв, это когда такой кэф был). А остальные ставил на 1.2-1.3 и чё?

 

У меня тоже максимальный кэф (с небольшой ставкой) и максимальная ставка (на очень низкий кэф) высокие и чё?

 

Чё он понимает, если сам в доту (как мне про него сказали) этот булк хуй сосет?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

туалетный, чекни слово тролинг

забей вообще

 

смешно же


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле нет матчей, всё было, если у тебя азиатский вид то там они вразброс были, не по порядку проведения матчей

Инглишь, азиатский вид. Не было ставок.

 

Даже до сих пор всего 2 игры (которые завтрашние).

 

Поставил классик - тоже самое. Может, релогин сделать, но раньше такой хуйни не было.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле нет матчей, всё было, если у тебя азиатский вид то там они вразброс были, не по порядку проведения матчей

Инглишь, азиатский вид. Не было ставок.

 

Даже до сих пор всего 2 игры (которые завтрашние).

 

Поставил классик - тоже самое. Может, релогин сделать, но раньше такой хуйни не было.

 

Уже игры на сегодня кончились все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахахахаха, ну поставил челик слабую ставку на 16 кэф (бтв, это когда такой кэф был). А остальные ставил на 1.2-1.3 и чё?

 

У меня тоже максимальный кэф (с небольшой ставкой) и максимальная ставка (на очень низкий кэф) высокие и чё?

 

Чё он понимает, если сам в доту (как мне про него сказали) этот булк хуй сосет?

ты тупой чтоли

 

у него не было ставки меньше чем на 16 кеф и ставил минимум по 150к рублей

и 97.5% винрейт был

 

короче хейтер разговор окончен, чс без амнистии

 

не можешь позволить себе подписку нищук ставящий рарки = завали


Изменено пользователем lampiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный, чекни слово тролинг

забей вообще

 

смешно же

Я не вижу проблем выиграть 16 кэф на лоу ставке раз в год и иметь на турнире 97.5 винрейт, сделав 40 ставок (ставя онли на лоу кэфы).

 

Также не вижу проблем поднять 20к бачей (если у вас есть 50к бачей, то вы 20 можете заработать кучей способов, в том числе и ставками) за несколько периодов работы.

 

Но быть "госу ставок" - невозможно. Для стабильного заработка вам хватит 60% винрейта на равных кэфах (корректируйте сами винрейт под ваши кэфы).

 

Также "супер шарить в доте" по сайтам датдота и прочим, без активной игры - невозможно.

 

Все, что может сделать этот булк, - сказать, что конкретно этим пиком эта команда скорее всего выиграет другую, потому что раньше... А щас 6.86 и ничего "раньше" - не было. И поэтому этот статсмэн - хуевее любого про игрока, кто в дотку катает.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну игры то кончились, ясен хуй что больше нет линий, но у меня нормально всё было, видимо баг какой, или ты в глаза долбился)

 

про "ставить тупо на лоу кэфы" ты не прав, попробуй ебануть подряд 10 лоукэфов, и ты охуеешь от лузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну игры то кончились, ясен хуй что больше нет линий, но у меня нормально всё было, видимо баг какой, или ты в глаза долбился)

Нихуя не было (ну 3 часа назад может и были, но я только на идущие матчи ставлю).

 

На стриме пик, на пинакле - хуй.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы дауна квотите, я его адблоком выпилил из топана. :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не вижу проблем выиграть 16 кэф на лоу ставке раз в год и иметь на турнире 97.5 винрейт, сделав 40 ставок (ставя онли на лоу кэфы).

какой же он тупой


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот WC

 

сука

 

драгин

вц

луи

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем мне саутгемптон завёз 1.9 кэф. люблю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный уже ставочником заделался, вот это юзер и швец, и жнец, и на дуде игрец

archer2000, Skille и Kaizer Soze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...