Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sberbank

eSport Bets #14 MDL bo2 ruletka comeback

Рекомендованные сообщения

Ну это их косяк. Они должны были закрыть линию, как только узнали об 1-0. Вернуть всем ставки ещё до игры, оставить мап2 и мап3.

 

Они этого не сделали, а теперь таким образом исправляют свой косяк.

 

Достойная уважения контора не мелочилась, а выплатила бы все ставки. Ещё бы и в плюсе оказалась, т.к. для некоторых это будет последней каплей и они уйдут в другую контору (не снгшную понятное дело).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так роксы еще и со стендинами, лол


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бзз за зевсе жарит. Стремненько.

 

Вообще, зачем ставить на такие матчи, когда есть мидовой СФ в 2016 и гиро-керри против Джаггера и биста под инвокером и это все за 2.1+ кэф? Лучше не давать пинаклу 10% маржи со ставок, а играть надежно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это их косяк. Они должны были закрыть линию, как только узнали об 1-0. Вернуть всем ставки ещё до игры, оставить мап2 и мап3.

 

Они этого не сделали, а теперь таким образом исправляют свой косяк.

 

Достойная уважения контора не мелочилась, а выплатила бы все ставки. Ещё бы и в плюсе оказалась, т.к. для некоторых это будет последней каплей и они уйдут в другую контору (не снгшную понятное дело).

это и была 1 карта, у кукис просто +1 за счет дефвина, и на егб как и на других сайтах я уверен была засчитана победа кукис в 1 карте. Игра по факту была сыграна, иду судить кароч.

 

ПИДАРАСЫ


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все. Рубик-саппорт.

 

Никогда не поставлю на рубика-саппорта, роаминг бх или клок-солохард (ладно поставлю, но очень редко). Это не герои.

 

Ну это их косяк. Они должны были закрыть линию, как только узнали об 1-0. Вернуть всем ставки ещё до игры, оставить мап2 и мап3.

 

Они этого не сделали, а теперь таким образом исправляют свой косяк.

 

Достойная уважения контора не мелочилась, а выплатила бы все ставки. Ещё бы и в плюсе оказалась, т.к. для некоторых это будет последней каплей и они уйдут в другую контору (не снгшную понятное дело).

это и было 1 карта сыгранная, у кукис просто была +1 за счет дефвина, и на егб как и на других сайтах я уверен было засчитана победа кукис в 1 карте. Игра по факту была сыграна, иду судить кароч.

 

ПИДАРАСЫ

Так ты скажи сразу, ты ставил на Кукис заранее, до дефвина, или же после того, как объявили 0-1 на заставке стрима? Сразу все объяснит.

 

3.ы. Бтв, если 2-ой случай у тебя, то пинакл может и акк твой заблокировать за мошенничество, дав возможность вернуть средства. Это типичные признаки мошенничества и я думаю, что в лиц. соглашении они оговорены.

 

ПАПЕЧ ПРОТИВ РУБИКА-САППОРТА. И 2 стендина. Ну-ну, вот и ставь на такой матч.

 

Кстати, а почему 2 стендина? Седой и арзик ливнули уже навсегда.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет старки совсем мусор, думал хотя бы 1 отожмут у приесов


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебал рот этих дауничей на пинакле, у меня каждый день то возврат, то они засчитали поражения команде которая вин и деньги хуй знает сколько удерживаются, то как сегодня матч с хехе вообще не добавлен.

 

зато когда идет дудос 5 рыл и игра по сути дефвин и никак полноценно воспринимать не может то пожалуйста держите ваши денежки уважаемые челики на ддосе все честно было :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак иди и ставь на ебетсе :lol:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоу ебанем масспетишку в пинакл, за хуевый сервис. Начиная от закрытия карт, задержек с выплатами, хуевыми лайфами, и заканчивая сегодняшним кидаловом. Не закрыли ставку на матч (ну и +1.5 для менее рисковых) после 0-1 - это ВАШИ БЛЯДЬ ПРОБЛЕМЫ.

 

Пару недель назад не закрыли игру, когда там уже 30-я минута, - ЭТО ВАШИ БЛЯДЬ ПРОБЛЕМЫ.

 

Такое чувство, что пинакл возглавляет какой-то дагестанец, настолько неевропейское качество получается. Мне блядь Амазон немецкий за любой косяк бабло возвращает, ебай рефаунд даже с ценой доставки делает, инет магазины ндс возвращают изи и все заебись делают, а тут ебучие твари ведут как себя хотят.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы ставить на кефы которые ниже егейминговских


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак иди и ставь на ебетсе :lol:

А чё, в США не популярны дота и лол? И там нету нормальной конторы? В стране, где букмекерские конторы и тотализаторы уже хуй знает сколько лет. И они не будут работать с виза, МК, Американ Экспресс, пайпалом?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заметил что постепенно на пинакле кофы хуйня становятся, просидка зачастую пизже ебетса при учете маржи

 

особенно на кс


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак иди и ставь на ебетсе :lol:

А чё, в США не популярны дота и лол? И там нету нормальной конторы? В стране, где букмекерские конторы и тотализаторы уже хуй знает сколько лет. И они не будут работать с виза, МК, Американ Экспресс, пайпалом?

в сша же нельзя ставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им явно больше похуй на esports, нежели чем на какой то футбол

сап


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил что постепенно на пинакле кофы хуйня становятся, просидка зачастую пизже ебетса при учете маржи

 

особенно на кс

Естественно там линия просидает быстрее т.к там людей играет в 10 раз больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх чето короче аргументы смешные. удачи на ебетсе поцыки :trollface:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже будет 2-0 для наве


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че-то легкие деньги с прайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, а Нави выиграли-таки. Ну я и лох, что зассал.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...