Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Sberbank

eSport Bets #14 MDL bo2 ruletka comeback

Рекомендованные сообщения

на вичи -1.5 лучше не ставить, потому что у уебанчиков скрытые профили в стиме и непонятно что они делали после саммита, но минусморалиться им смысла не было, так что думаю они смогут комбекнуть даже после луза первой карты

 

вообще я сделал экспресс, и помоему сейвовый

на дира против джакджи, видно было что чел готовился онли вс зерга

добавил туда ехоум и вичи просто победы, получилось 2.5

 

айджи виталити стали заметно хуже играть, но кеф суперговно на лгд, потому что никто не знает что айджи разваливали ебало всему тир2-3 китаю, поэтому лучше скипнуть к хуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть, бернинг из бек, вичи оч вариативная тимка новые патчи на руку, нюби играют много на внутренних туриках на равных с тир3 командами

тут помоему лучше сделать экспресс победа вичи + победа ехоум, которые вери сильно играют против тир3-тир4, не помню чтоб они вообще проигрывали таким командам, им очень легко играть, можно даже -1.5 цдек, они в супердерьме, проебывают вингсам, проебывают фтд

 

но чего это стоит что я написал, если после матча мне объяснят что я ен прав

Лампик спасибо за мысли,ты же не утверждаешь,а предполагаешь и даешь лишнюю пищу для рассуждений.

Если хотя бы 1 ХК зайдёт по дотке, то я вздёрнусь

 

впизду

Сбер походу пресс залил))),но там такой маленький кэфф получается,что чет хз, даже если на все 4 победы поставить не более 2.2 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я уже как больше чем полгода ничего не утверждаю, хотя раньше писал развернутые посты по играм которые выбирал и заходило минимум 8\9 из 10 ставок, пиздец в доте начался во время дака в феврале, я думал что хуже в доте уже ничего не будет

КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ

 

05ea4625f4d134dcdc41da080de01df6.png

ебучее рождество, хуй полудоманишь


Изменено пользователем lampiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаемый бабский настольный теннис же :buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже как больше чем полгода ничего не утверждаю, хотя раньше писал развернутые посты по играм которые выбирал и заходило минимум 8\9 из 10 ставок, пиздец в доте начался во время дака в феврале, я думал что хуже в доте уже ничего не будет

КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ

 

05ea4625f4d134dcdc41da080de01df6.png

ебучее рождество, хуй полудоманишь

гы, ты на теннис ночной ставишь? я обычно баскетбол американский студенческий ебашу прессы, там кэфы примерно под 9-16, команд нихуя не знаю, но ставлю на лоукэфы и в 1 из 3 выигрываю.

но они походу кончились в этом году, пришлось на всё подряд ставить что есть на ночь, по мелочёвке, авось да зайдёт чё.

 

лудомания хуева, когда нибудь я охуею от такого говна и сделаю паунс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dear Client,

 

 

The lines for the Radiant & Dire tournament will be added to the website shortly.

 

Please continue to monitor the website for the lines.

 

 

уже полчаса жду :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кдеки молодость напихают ехоумам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты смотрел их игры на этой неделе, то так бы не говорил

 

да я уже как больше чем полгода ничего не утверждаю, хотя раньше писал развернутые посты по играм которые выбирал и заходило минимум 8\9 из 10 ставок, пиздец в доте начался во время дака в феврале, я думал что хуже в доте уже ничего не будет

КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ

 

05ea4625f4d134dcdc41da080de01df6.png

ебучее рождество, хуй полудоманишь

гы, ты на теннис ночной ставишь? я обычно баскетбол американский студенческий ебашу прессы, там кэфы примерно под 9-16, команд нихуя не знаю, но ставлю на лоукэфы и в 1 из 3 выигрываю.

но они походу кончились в этом году, пришлось на всё подряд ставить что есть на ночь, по мелочёвке, авось да зайдёт чё.

 

лудомания хуева, когда нибудь я охуею от такого говна и сделаю паунс.

теннис хуета

ебашу на тотал меньше в футбиках\хоккее в случаях когда тимки собираются плей на ничью

заходит гдето 65% под кеф 1.8-1.9

+ в баскете с телками на тотал меньше после того как они обезумели в первой четверти набрав нестандартно дохуя

 

на победы ставить в спорте = хуета

 

ну и в теннисе иногда рофлю ставлю по геймам, когда аутсайдер ведет 40-15, на него бывает дают кеф 1.3, оч частенько изи раресы залетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на победы ставить в спорте = хуета

ну футбол да, там ничьи часто, баскет же очень редко ничьи и я даже не знаю есть ли они, у меня ни разу не проскакивали, или ты имеешь ввиду что победы хуйня?

если бы я смыслил в этой хуйне тоже бы по тоталам хуярил, а так просто ночную лудоманию успокаиваю, чтобы иногда утренний кофе заходил с улыбкой на устах :trollface:

 

чёт пиздец, в этом китайском турике кэфы на фаворитов слишком лоу, даже по картам, неужели это додж :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иди на бабский теннис ставь, фавориты всех ебут без остановки (офк когда кто-то из топика начнет ставить колдун начнет работать) :trollface:


Изменено пользователем LichGod
folmest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че там переезжаем в коробку после сейвового ск2? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставить что-ли +1.5 на скудерию :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра в 1 калитку от ВГ, но с таким кефом пшли они нах


чипенка мутант ебаный господи нахуй чсв животное анскиллед даун вудота мастер 3к нелюдь ЭТО Ж БЛЯТЬ В КУЛАЧНОЙ С ВИСПОМ ФБ ОТДАТЬ

ФБ ВИСПУ ВИСПУ ФБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему то уверен что будут неожиданные результаты на этом турике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ 2-0 х4 не будет явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что первое (-1) заехало,как насчет Лгд?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодые иг (бывшие дк.с) не так уж и хороши в этом патче

во всяком случае, они умудрились въебать мегахуевым фтд.а и еще кому-то по мелочи (типо вг.п)

бтв, въебал на скрине 6 усов, привез телефон из ремонта, поставил снова стим аутентификатор и теперь сижу с ебальником в дерьме

я же теперь ваще нихуя не смогу поставить кроме впгейма, где несчастных два уса осталось

рип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут скажешь,спасибо Габену за наше счастливое детство!! :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче зассал чето ставить гандикап вс пешбиянг, кэф был 0.5, ну нахуй

ебану гандикаповский ус на ихоум, молодые сдек скатились к ебанной матери

были бы лишние валуевские, поставил гандикап на фантуан, это наиболее близкая по скиллу пара имха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните чому лонж не может мне офферы кидать хотя вчера мог? Ни поставить ни вывести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...