Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так то Даня отъебашил молодого айсберга на мидосе 10/10 если че

Красавчик. В важных играх играл как помойка.

Зато в ничего не решающей отьебашил айсберга. ну прям 10 из 10.

 

лол наведи пример в какой это он решающий игре сыграл плохо ???

я игру против ег не смотрел

но на банше норм (проиграли из-за непонятного пика омника)

на квопе збс

на пудже норм хукал просто потом в поздней игре он уже не мог ничего сделать сфу и сларку

на инвокере отъебашил айсберга

 

ТАК В КАКОЙ РЕШАЮЩЕЙ ИГРЕ ОН СЫГРАЛ ПЛОХО?

 

я не спорю еще месяц назад он играл как полный лоускил, но сейчас он вернулся на хороший уровень.


Изменено пользователем SemiPRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ех ща бы доебаться до Денди заебали уже честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю все таки проблемы не в скиле пацанов, очень часто пики сливают очевидные. пушем не играют, боятся чего го. правильно аналитики говорили , куда делся тот агресивный артстайл с пушами?

О каком пуш пике может идти речь, если артстайл сам говорил что у них проблема в том что они не могут закончить игры в которых они уже доминируют

 

как они выигрывают тогда не думал? из всех пуш-игр они выиграли все насколько я помню.


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы кикнуть Денди, когда он скил поднял как кик Гоблака когда он фиссурами стал попадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

считаю все таки проблемы не в скиле пацанов, очень часто пики сливают очевидные. пушем не играют, боятся чего го. правильно аналитики говорили , куда делся тот агресивный артстайл с пушами?

О каком пуш пике может идти речь, если артстайл сам говорил что у них проблема в том что они не могут закончить игры в которых они уже доминируют

 

как они выигрывают тогда не думал? из всех пуш-игр они выиграли все насколько я помню.

Они стараются так играть, иногда у них получается но в большинстве случаев нет, последи внимательно за их движениями в игре, если они начали давить с 1 минуты то они могут закончить, но если же они давят а потом начинают тормозить то у них все плохо становится
Изменено пользователем pxpxpx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая хуевая аналитика про неспособность нулевого кикнуть денди из-за "личного уважения".

Просто в проебах нави хуевость дунди ничего не решает, в целом, это раз. Два, нет в СНГ лучше свободного мидера, который бы принципиально отличался от все еще мудийного дони.

Соберут нормальный состав, увидят что какой-нибудь нун свободен, без проблем вышвырнут донечку в рухаб или к йоку в стак, сними уже розовые очки, очередной штамповка с продотысру.


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди даже ммр поднял , вроде около 7200 сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете почему всем поебать на ваши "кикните доню"? Да потому что вы просто несете хуйню безпруфную. Снимите несколько разборов его стояния 1х1, укажите на большое кол-во ошибок, и таких матчей должно быть офк дохуя. Мб тогда все уже и задумаются над тем, что денди слабый, а пока что - ну это голословные обвинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димидрол шарит :buba:


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете почему всем поебать на ваши "кикните доню"? Да потому что вы просто несете хуйню безпруфную. Снимите несколько разборов его стояния 1х1, укажите на большое кол-во ошибок, и таких матчей должно быть офк дохуя. Мб тогда все уже и задумаются над тем, что денди слабый, а пока что - ну это голословные обвинения

в качестве пруфа будет учитываться 1х1 на сфах против навифана228 в случае чего?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модный жив или его заденаили? :palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете почему всем поебать на ваши "кикните доню"? Да потому что вы просто несете хуйню безпруфную. Снимите несколько разборов его стояния 1х1, укажите на большое кол-во ошибок, и таких матчей должно быть офк дохуя. Мб тогда все уже и задумаются над тем, что денди слабый, а пока что - ну это голословные обвинения

в качестве пруфа будет учитываться 1х1 на сфах против навифана228 в случае чего?

против тебя на врках

 


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команде не хватает сильного Кепа вроде есть опытный Артстул молодой Соннейко но чет как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

считаю все таки проблемы не в скиле пацанов, очень часто пики сливают очевидные. пушем не играют, боятся чего го. правильно аналитики говорили , куда делся тот агресивный артстайл с пушами?

О каком пуш пике может идти речь, если артстайл сам говорил что у них проблема в том что они не могут закончить игры в которых они уже доминируют

 

как они выигрывают тогда не думал? из всех пуш-игр они выиграли все насколько я помню.

Они стараются так играть, иногда у них получается но в большинстве случаев нет, последи внимательно за их движениями в игре, если они начали давить с 1 минуты то они могут закончить, но если же они давят а потом начинают тормозить то у них все плохо становится

в пуш они не стараются, сейчас посмотрел вот. за все время было только 4 пуш игры. 3 они выиграли. четвуртую проиграли из за того что на харде был тини, на миде зевс. (тини не особо для пуша)

 

как по мне пуш у них вообще сильная сторона, незнаю чего они этого не понимают.


Изменено пользователем wunderbar

 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жоско ты диман канеш


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю все таки проблемы не в скиле пацанов, очень часто пики сливают очевидные. пушем не играют, боятся чего го. правильно аналитики говорили , куда делся тот агресивный артстайл с пушами?

О каком пуш пике может идти речь, если артстайл сам говорил что у них проблема в том что они не могут закончить игры в которых они уже доминируют

 

как они выигрывают тогда не думал? из всех пуш-игр они выиграли все насколько я помню.

Они стараются так играть, иногда у них получается но в большинстве случаев нет, последи внимательно за их движениями в игре, если они начали давить с 1 минуты то они могут закончить, но если же они давят а потом начинают тормозить то у них все плохо становится

в пуш они не стараются, сейчас посмотрел вот. за все время было только 4 пуш игры. 3 они выиграли. четвуртую проиграли из за того что на харде был тини, на миде зевс. (тини не особо для пуша)

 

как по мне пуш у них вообще сильная сторона, незнаю чего они этого не понимают.

чет ты хуйню написал :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(тини не особо для пуша)

лучше не пиши ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди даже ммр поднял , вроде около 7200 сейчас

 

Разве поинты дают что-то? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди даже ммр поднял , вроде около 7200 сейчас

 

Разве поинты дают что-то? D:

поинты отображают твое умение выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команде не хватает сильного Кепа вроде есть опытный Артстул молодой Соннейко но чет как

 

Им нужен сильный капитан,умеющий в макро. Может Артстайл и имеет какие-то хорошие идеи по пику, как расставить линии и общего плана на игру. Но в доте еще есть вторая команда, которая может испортить твои планы и если это происходит он не знает, что делать. Не знаю от чего это зависит, не хватает опыта, или просто сомневается в принятии решения, но понимание макро игры у него на низком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...