Перейти к публикации

wunderbar

User
  • Сообщений

    2 138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    12д 53м 13с

1 подписчик

О wunderbar

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Ukraine

Посетители профиля

3 758 просмотров профиля
  1. wunderbar

    Natus Vincere

    Когда квалы на инт дайте инфу
  2. wunderbar

    Natus Vincere

    Раскладываю инфу После того как гамбиты отсосут, нави заберут нуна. Во первых это лучшая замена айсберга сейчас, во вторых нави убирают конкурента на инт и остауются только спириты. А может спириты и на инт пройдут. В третьих у нуна больше желания играть с нормальным кери чем с дримом. Затем очевидная пятерка соло. Есть еще вариант, что Генарал возвращается на третью, рамзес кери, витюн мид. Но тогда и минус рождер будет. А кто на его место придет непонятно.
  3. wunderbar

    Natus Vincere

    тактика не в па, а в игре на витюна он тупо жарит
  4. wunderbar

    Natus Vincere

    кто не смотрел игру то план - играть на витюна витюн=миракл. хейта в сторону флая не пойму, по фактам он уже давно не фидит 0-20. сравните смерти вышеперечисленных мипошки и соло они дохнут точно также. плюс флаю сейчас дают не особо его героев (а это и не нужно, если витюн жарит). парочку кнопок нажал и можно дохнуть, на фениксе он всегда жарил. кстати кто заметил что рамзес отыгрывает всегда второго кора? задача айсберга сейчас наводить суету и играть плеймейкера. рамзес фармит арты на жир идет лицом светить, а витюн идет жарить.
  5. wunderbar

    Natus Vincere

    После всех просмотренных и прослушанных интервью, и осознавая что в команде был конфликт. Возникает вопрос к хейтерам, кого можно было взять-или потестить на офлейн кроме рамзеса?
  6. wunderbar

    Natus Vincere

    но ведь он ог в финале разьебал 3-0 ни разу не сыграв на фениксе....
  7. wunderbar

    Natus Vincere

    в эрорах была супер мисс комуникация, и это подчеркивали все кому не лень. Возьми пять мираклов с разных стран которые не могут в инглиш, что у них получится?
  8. wunderbar

    Natus Vincere

    "парни мы их сотрем если кнопки нормально нажмем" "парни ну надо быть не на очке" нормальные коллы Показать больше ну и че за высер, или я по этим двум фразам должен судить о нем как о плохом колере который выиграл в семь раз больше чем генерал и был игроком ЕГ. А ещё был игроком 404 и дотатим а топсон с илиданом играл а потом два раза инт взял Топсог взял два Инта после того,как играл с иллиданом,а Рамзес скатился в 404 и дотатим после ВП и ЕГ Игры в эрорах и дотатим это были вынужденные меры потому что все составы были залочены. Но адекватные люди в менеджменте понимают что таких игроков как рамзес и нун отпускать нельзя. В гамбитах тоже мидера кикнули, не помню кого, и взяли на его место нуна. И это абсолютно правильное решение.
  9. wunderbar

    Natus Vincere

    "парни мы их сотрем если кнопки нормально нажмем" "парни ну надо быть не на очке" нормальные коллы Показать больше ну и че за высер, или я по этим двум фразам должен судить о нем как о плохом колере который выиграл в семь раз больше чем генерал и был игроком ЕГ. Мне казалось, что прошедший мажик наглядно всем показал, что решительно нехуй обращать внимания на былые заслуги игроков. В текущий момент они значат ровно 0. Судить стоит исключительно по текущей форме игроков. Так что сравни-ка ты результаты ФТМ и НаВи с результатами Just Error и Dota Team играет же команда, смысл всех собак скидывать на рамзеса? на сколько я помню что в эрорах что в дота тим все игроки были ниже среднего, которых в топ орги не позовут. Сбитые летчики так скзаать. Рамзес с ними играл просто потом что других варианто не было. А сейчас в составе одни из лучших игроков на своих позициях. Ладно может быть бокс проседает, но у него есть и сильные игры.
  10. wunderbar

    Natus Vincere

    "парни мы их сотрем если кнопки нормально нажмем" "парни ну надо быть не на очке" нормальные коллы Показать больше ну и че за высер, или я по этим двум фразам должен судить о нем как о плохом колере который выиграл в семь раз больше чем генерал и был игроком ЕГ. А ещё был игроком 404 и дотатим а топсон с илиданом играл а потом два раза инт взял
  11. wunderbar

    Natus Vincere

    "парни мы их сотрем если кнопки нормально нажмем" "парни ну надо быть не на очке" нормальные коллы ну и че за высер, или я по этим двум фразам должен судить о нем как о плохом колере который выиграл в семь раз больше чем генерал и был игроком ЕГ.
  12. wunderbar

    Natus Vincere

    Не пиздите на флая за его игру, он в паре с витюном ебашил очень хорошо. И засолку на фениксе часто устраивал. То что он в реале ведет себя как долбоеб это дело другое. А бодян да, у него реально каждая третья игра как у лоускила. Но ноуван сейчас тоже скилом не блещет.
  13. wunderbar

    Natus Vincere

    Во первых уже давно было видно что генерал не стакается в реале с флаем айсбергом и витюном. Они по 10 раз в барах встречались и вити даже близко не было, потому что они кроме доты ни о чем говорить не могут. Был же видос на канале нави где они музыку слушали, даже в музыке эти трое понимали друг друга с полу слова, а витя сидел и не понимал что за исполнителей они называют. Во вторых уже сто раз упоминалось, что рамзес супер опытный чел который может поколить когда надо, витя довольно спокойный тип и сам много никогда не говорил. Думаю никто не видит в рамзесе капитана или ингейм лидера, просто он делает гораздо больше колов по игре и берет на себя ответсвенность. В третьих, рамзес сейчас слабее по игре чем витя, но в перспективе он может выйти на витин уровень, но при этом у него медийка в сто раз больше чем у ноунейма гены. Получается будет такой же по силе игрок на офлейне но с медикой овер100. Разве замена не логичная? Лично для меня более чем, надеюсь у парней все получится.
  14. wunderbar

    Lineage II, т.8

    Парни захотелось недельку позадротить в л2 как в старые добрые, желательно пвп сервер. Есть что нибудь сейчас стоящее на примете с хорошим онлайном? Последний раз играл лет 7 назад, вообще не в курсе что сейчас в мире л2 происходит.
  15. wunderbar

    Natus Vincere

    Витюн конечно просто ебашер по сравнению с владом ноль ошибок за две карты против сикретов чуда не жду. Они уже сколько карт не проигрывают? Миллион?
×
×
  • Создать...