Перейти к публикации

mncsq

User
  • Сообщений

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4д 14ч 58м 21с

О mncsq

  • Звание
    Killing Spree

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 080 просмотров профиля
  1. mncsq

    Virtus.Pro

    если лузают эту, а инфеймос свою побеждают, это допы бо3 за верхнюю?
  2. mncsq

    Natus Vincere

    к вайлд карду если успеют подготовиться, то шансы есть. Против вп безыдейно.
  3. mncsq

    Natus Vincere

    Да, сразу в финал Ну топ3 квал - это же минимум вайлдкард? Никаких дополнительных игр же не будет? да, 1 игра до вк
  4. mncsq

    Лига чемпионов 23/24! Групповой этап

    есть ссылки на сопкаст/эйс?
  5. mncsq

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    ОХУЕТЬ
  6. mncsq

    Team Spirit

    Спирит как минимум не уровень ВП, так что сложно Спирит ставить в финал, если там ВП нет, а против ВП у них нет шансов. Думаю Спирит будут бороться за топ8, а ВП минимум топ6 и выше, я их на 1 поставил, у них есть шанс. Тем более на фоне проблем ЛГД. Привет) еще раз привет)
  7. mncsq

    Team Spirit

    Спирит как минимум не уровень ВП, так что сложно Спирит ставить в финал, если там ВП нет, а против ВП у них нет шансов. Думаю Спирит будут бороться за топ8, а ВП минимум топ6 и выше, я их на 1 поставил, у них есть шанс. Тем более на фоне проблем ЛГД. Привет)
  8. mncsq

    Lineage II, т.8

    Я нигде не писал, что не хочу делить спойл 1/9, в данный момент и сижу в пати, и делю спойл, и получаю удовольствие от игры, все в первый раз, все интересно. У меня вопрос был в одевании по грейду, а меня сразу обосрали и сказали что я играть не умею. Другие то классы как то же одеваются, верно? пиздёж чистой воды играть спойлером и делиться спойлом со всей пати, вместо того чтобы спойлить в жало и потом спрашивать как заработать Ты наверное из тех челов, что говорят качай пп окно себе, покупай волка/бычка и иди спойлить орехи/сопы 24/7, верно я говорю? Видимо это ты тупой, если я русским по белому написал что играю в 1 окно и люблю в коммуникацию. Лучше бы дельный совет дал, а не поливал говном с нихуя. ты сам его токсик куском дерьма назвал и сказал что хуже него нет почему люди, которые приходят за советом считают, что им тут кто-то обязан помочь, и обижаются, если им не помогают? давеча пизда одна приходила с подружкой, теперь ты не получили совет как стать лучшим - обиделись - высрались - съебались интересный сценарий выходит Показать больше да я этому клоуну вообщет нормально и адекватно ответил сначала где тут *токсик* ? Не вижу. Одно дело когда тип впервые садится на однокнопочного мага\лука и зашёл спросить где вкусные споты, а другое дело когда берут одну из самых геморройных проф (для новичка) и спрашивают даже не про спот или експ, а как заработать БАБЛА ! Я ЖИ СУКА СПОЙЛ ??? И вместо того, чтоб поинтересоваться у гугла, *чито я делаю не так* - он на резонный посыл к гайдам, бомбит и обзывает говном\токсиком итд... Как я должен был узнать что это одна из самых гемморойных проф для новичка? Я спросил как другие одеваются по грейду, вот и все. А ты мне ответил что я вообще не одупляю как играть, еще и тупой впридачу.
  9. mncsq

    Lineage II, т.8

    Ты наверное из тех челов, что говорят качай пп окно себе, покупай волка/бычка и иди спойлить орехи/сопы 24/7, верно я говорю? Видимо это ты тупой, если я русским по белому написал что играю в 1 окно и люблю в коммуникацию. Лучше бы дельный совет дал, а не поливал говном с нихуя.
  10. mncsq

    Lineage II, т.8

    Ебать ты токсик кусок дерьма, без негатива, но хуже чем ты челов нету. Найс комьюнити ла2
  11. mncsq

    Lineage II, т.8

    спойлеры и крафтеры - одни из самых богатых персов в игре. Всегда. И если у тебя не так - то ты вообще не одупляешь как играть за этого перса и что и где им спойлить. Кури гайды по спойлу Как я могу быть богаче других персов, если мой спойл идет мне как 1/9 от всего моего спойла? Ты сообщение то мое читал?
  12. mncsq

    Lineage II, т.8

    О парни, кажись вы тут мне можете помочь. В л2 играю впервые (не считая пару залетов на фришки х100 - х1200 по фану). Решил начать играть на всем известном х1 за спойлера. Играю в одно окошко (нравится коммуникация). До 40 лвл качался в соло, потом жил в круме 1,2, щас живу в павлах, 58 лвл. А теперь о проблемах: 1. Как блять одеваться по грейду? Челы смотрю с аобами гоняют и в бв сетах, я же хожу в фп + тарбар. На кармане 9кк адены. 2. Что дальше делать? Спойлеров все меньше и меньше вижу в наборах о поиске пати.
  13. mncsq

    УЕФА ЕВРО 2020 (2021) - GRAZIE RAGAZZI

    найс офф транса лагает как шлюха
  14. mncsq

    УЕФА ЕВРО 2020 (2021) - GRAZIE RAGAZZI

    гайзули, есть норм транса, а то парашный сайт россии 1 нихуя не работает
  15. mncsq

    УЕФА ЕВРО 2020 (2021) - GRAZIE RAGAZZI

    ДАЙТЕ АСЭЙСТРИМ ЕБЛЯОАВ
×
×
  • Создать...