Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SpellMe

Защитники 2017

Рекомендованные сообщения

(изменено)

лучше еще раз сходить на дедпула

на российское дерьмо из принципа нельзя ходить, чтобы пидорасы не снимали ебаную хуиту :nate:

русский кинематограф в последние годы неплохо поднимается на самом деле

помню какая то мафия выходила недавно, там спецэффекты были вполне годные.

до голливуда офк не тянет, по крайней мере не такое дерьмо как раньше

 

но именно этот фильм - какой то трешак, хз.

просто если делать попытки, думаю годный русский фантастический фильм - вполне реальная задача.

 

бюджеты есть судя по масштабам.

просто нужно поработать над написанием сценариев и развивать актерскую школу.

что что, а актерская школа в России одна из самых лучших (если не самая) проблема далеко не в актерах, а в бабках, наши олигархи предпочитают въебывать бабло в торговлю и прочую потреблядщину (неудивительно львиная доля из них - быдло)
Изменено пользователем DVAHAS
Darkd3ad понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Абсолютно серьезно схожу на Защитников в следующем году ибо НАКАНЕЦТА решили попробовать снять что-то кроме Елок10, очередной быдлокомедии с актерами из КВН/камеди/пельмени/етц, ну и Данилы Козловского.

 

Бекмамбетыч же хуйни не сделает(особо опасен, дозоры норм кино для кинотеатров).

 

Авось взлетит и мб обратятся к Bubble За экранизацией Майора Грома/Бесобоя, например


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно серьезно схожу на Защитников в следующем году ибо НАКАНЕЦТА решили попробовать снять что-то кроме Елок10, очередной быдлокомедии с актерами из КВН/камеди/пельмени/етц, ну и Данилы Козловского.

 

Бекмамбетыч же хуйни не сделает(особо опасен, дозоры норм кино для кинотеатров).

 

Авось взлетит и мб обратятся к Bubble За экранизацией Майора Грома/Бесобоя, например

ты про што?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два выделения это два разных вопроса?

 

1 ну дозоры и особо опасен хорошо в кинотеатре зщаходили

2 название годных русских комиксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два выделения это два разных вопроса?

 

1 ну дозоры и особо опасен хорошо в кинотеатре зщаходили

2 название годных русских комиксов

это баттл? окей

 

1) что ты имеешь ввиду под "хорошо заходили в кинотеатре" ? для быдла? для толпы? для меня лично нет особой разницы в просмотре в кинотеатре (если это не аймакс 3д офк), кроме разницы в присутствующих в кинотеатре уебках жующих попкорн\чипсы, пиздящих по телефону по кд и хихикающих как ебланы :megapalm: тут офк просмотр на моих 48 дюймах выигрывает

2) есть русские комиксы? сорян не знал, так как не увлекаюсь комиксами в принципе


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Два выделения это два разных вопроса?

 

1 ну дозоры и особо опасен хорошо в кинотеатре зщаходили

2 название годных русских комиксов

это баттл? окей

 

1) что ты имеешь ввиду под "хорошо заходили в кинотеатре" ? для быдла? для толпы? для меня лично нет особой разницы в просмотре в кинотеатре (если это не аймакс 3д офк), кроме разницы в присутствующих в кинотеатре уебках жующих попкорн\чипсы, пиздящих по телефону по кд и хихикающих как ебланы :megapalm: тут офк просмотр на моих 48 дюймах выигрывает

2) есть русские комиксы? сорян не знал, так как не увлекаюсь комиксами в принципе

нет, не батл :dunno:

 

1. типичные "вау муви". Спецэффекты/несложные сюжеты/шаблоны. Этакие кино-атракцион. Сходил один раз - получил удовольствие - забыл. Скажем Исчезнувшую/Лобстер/Древо жизни и тд можно(и даже лучше будет) посмотреть дома, без, как ты выразился, "быдла, чавкающих попкорном и тд".

2. Да, есть. пока только они(Бабл), ну и издательство Комильфо которое активно продвигает комикс культуру в России(переводят иностранные(не только американские) и пробуют тоже что-то делать). У Бабл тащем-то небольшая конечно, но постоянная аудитория уже есть.


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял тебя!!


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЙОР ГРОМ БЛЯТЬ РУЗКЕ ОТВЕТ ПИНДОСАМ, ДАТЬ ПАСАСАТЬ :pray:

Русский кинематограф в дерьме потому что потребитель быдло и то, что русский кинематограф в принципе в большинстве своем это безыдейная хуйня, распил денег, как и сабж. Основной посыл большинства фильмов, в т.ч. и сабжа это ДАТЬ ПАСАСАТЬ ГАЛИВУДУ :pray:. Франция снимает французское кино, немцы немецкое, ирланцы ирландское етц, а русские снимают АТВЕТЫ голливуду. Имеем что имеем :nate:

Real Hero понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЙОР ГРОМ БЛЯТЬ РУЗКЕ ОТВЕТ ПИНДОСАМ, ДАТЬ ПАСАСАТЬ :pray:

Русский кинематограф в дерьме потому что потребитель быдло и то, что русский кинематограф в принципе в большинстве своем это безыдейная хуйня, распил денег, как и сабж. Основной посыл большинства фильмов, в т.ч. и сабжа это ДАТЬ ПАСАСАТЬ ГАЛИВУДУ :pray:. Франция снимает французское кино, немцы немецкое, ирланцы ирландское етц, а русские снимают АТВЕТЫ голливуду. Имеем что имеем :nate:

согласись, шо денег на эти ответы выделяют очень мало, и расходуются они не всегда по назначению

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЙОР ГРОМ БЛЯТЬ РУЗКЕ ОТВЕТ ПИНДОСАМ, ДАТЬ ПАСАСАТЬ :pray:

Русский кинематограф в дерьме потому что потребитель быдло и то, что русский кинематограф в принципе в большинстве своем это безыдейная хуйня, распил денег, как и сабж. Основной посыл большинства фильмов, в т.ч. и сабжа это ДАТЬ ПАСАСАТЬ ГАЛИВУДУ :pray:. Франция снимает французское кино, немцы немецкое, ирланцы ирландское етц, а русские снимают АТВЕТЫ голливуду. Имеем что имеем :nate:

согласись, шо денег на эти ответы выделяют очень мало, и расходуются они не всегда по назначению

Нормально им все выделяют, просто снимают хуйню :nate:

Ебать, чтобы снять пиздатое кино не нужны деньги, нужна идея, деньги нужны, чтобы дать пасасать пиндосам. Кино-комиксы, боевики, блакбастеры это не национальная идея русского кино, это все ебаное копирование чуждой культуры - по факту дешевая пародия, не более, поэтому вся эта хуйня обречена на провал. У каждой страны есть свой стиль в кино, у каждой, кроме рашки :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЙОР ГРОМ БЛЯТЬ РУЗКЕ ОТВЕТ ПИНДОСАМ, ДАТЬ ПАСАСАТЬ :pray:

Русский кинематограф в дерьме потому что потребитель быдло и то, что русский кинематограф в принципе в большинстве своем это безыдейная хуйня, распил денег, как и сабж. Основной посыл большинства фильмов, в т.ч. и сабжа это ДАТЬ ПАСАСАТЬ ГАЛИВУДУ :pray:. Франция снимает французское кино, немцы немецкое, ирланцы ирландское етц, а русские снимают АТВЕТЫ голливуду. Имеем что имеем :nate:

согласись, шо денег на эти ответы выделяют очень мало, и расходуются они не всегда по назначению

Нормально им все выделяют, просто снимают хуйню :nate:

Ебать, чтобы снять пиздатое кино не нужны деньги, нужна идея, деньги нужны, чтобы дать пасасать пиндосам. Кино-комиксы, боевики, блакбастеры это не национальная идея русского кино, это все ебаное копирование чуждой культуры - по факту дешевая пародия, не более, поэтому вся эта хуйня обречена на провал. У каждой страны есть свой стиль в кино, у каждой, кроме рашки :nate:

и тем не менее все вы требуете красивых пейзажей\спецэффектов\дорогих взрывающихся авто в кино, а если вам снимают зассаные подъезды санкт-петербурга вы орете "что за говно!! что за хуйня!! ебаное русское кино для свиней и пидерастов с бомжами и засраными улицами!!"

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас снимаются нормальные фильмы

только их не пиарят и в кинотеатрах не показывают

например "как я провел этим летом" неплохой фильм,

географ глобус пропил, левиафан, дурак говорят норм кинчи, но я не смотрел

балабанов снимает интересные кинчи, война очень понравилась


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ фильмы с шлюхой лядовой по дефолту нормальными не могут быть. Последней и чуть ли не единственной норм лентой в кинотеатре было "Метро". Все остальное снимал федя и медийным руинером даней козловским. Снг кинематограф в дерьме, пусть там и остается. Все норм актеры давно в театре играют и правильно делают


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас снимаются нормальные фильмы

только их не пиарят и в кинотеатрах не показывают

например "как я провел этим летом" неплохой фильм,

географ глобус пропил, левиафан, дурак говорят норм кинчи, но я не смотрел

балабанов снимает интересные кинчи, война очень понравилась

Вшепотнул чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лёха Балабанов так то помер года 2-3 назад

 

Фильмы не пиарят, так как имеют в содержании спорные моменты, нередко негативные. А такое у нас сразу в штыки воспринимается. У того же Левиафана пиар пошёл за счёт срача с Мединским и рассказами о том, что в России ТАКОВА НЕ БЫВАИТ Я САМ ВИДИЛ. Географ в ту же степь, когда доебались до зп учителя в 8к - окаянный Обамка с госдепом через заказы всё очерняет. Ну и т.д.

Я думаю, что фильмы такие вроде бы и збс, но для к/т явно не подходят. В основном увиденное несколько более личное и не катит под просмотр с залом. Кто-то в этих фильмах видит одну пропаганду, а кто-то ничего необычного. На мой взгляд, некоторые режиссёры ползают по таким местам, куда не ступала нога патриота. И никогда не видел в них ничего антироссийского и т.д. Даже если это совсем чернуха - это блядь просто стори во многом выдуманная, но адаптированная под реалии нашей глубинки. Это же ёбаное кукуево, где такого с подливой хватает. Поэтому от таких фильмов воротят нос, он во многом неприятный, неуютный и, что главное, непонятный.

То ли дело Михалков со своими ебучими офицерами всю жизнь трясётся и, что немало важно, получает положительный отклик сверху. Так что в к/т из наших остаётся смотреть либо его, либо очередную отретушированную и скомпрессованную сериальную хуйню про любовь с рандом федерального канала, либо кул стори, где все хлещут и всё збс.

 

Тут уже кто-то весьма в тему отписал, что фильм (Защитники) будет не столько наш, сколько ответ голивуду. И с этим пиздец как соглашусь. Итог будет такой же, как перевод на русский любого товара на алиэкспресс. Аудитория сама ещё не готова к такому ходу.


Изменено пользователем Kakashechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас снимаются нормальные фильмы

только их не пиарят и в кинотеатрах не показывают

например "как я провел этим летом" неплохой фильм,

географ глобус пропил, левиафан, дурак говорят норм кинчи, но я не смотрел

балабанов снимает интересные кинчи, война очень понравилась

Сколько левиафанов можно снять на деньги за которые мигалков снял две своих параши?

штук 20-30 :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кекнул с привычки русиянинов искать везде какой то подвох, что то антироссийское, короче нло в тарелке с супом, а все от хуевой жизни, был бы лвл повыше - всем было бы похуй, что там в этом левиафане показывают, но наши кухонные аналитики никогда не уймутся


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после просмотра фильма Рейд (1кк доляров бюджет), понимаешь, как должен выглядеть фильм за 1кк

у этого фильма бюджет 380кк российских (около 5кк зеленых) и судя по трейлеру, выделенный бабос не оправдает надежд

 

и да, еще режиссер просто "топовый". хотя че я гоню, кино снимается, лавеха пилиться - со своей задачей он справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы тут ждете от сарика, всю жизнь говно снимал, а сейчас бац и нормальный фильм забабахает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю какой там ответ готовит роиский кинематограф

да голливуду глубоко насрать на наше кино ,ибо они знают что оно- гавно

а наше кино все время пытается ответить

бред же :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...