Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

ну поменял и че

 

и это не тетя дебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете нормально общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4500 регаю отжимайте тварыны


tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разе в профиле всё инфа о певице!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытый пул заебал че делать гайз ?

 

у энеми эмбер на 2-й минуте начинает фидить нашу спектру, у нее за 15 минут счет 16-2 и она имеет фейзы стики и урну, кто нибуть мне обьяснит как это возможно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему даун на д2ру спорит со мной что пати кидало с самого начала введения ммр почему этот даун спорит ну ПОЧЕМУ СУККА ЭТА ТУПОРЫЛАЯ СИДИТ И СПОРИТ ????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему даун на д2ру спорит со мной что пати кидало с самого начала введения ммр почему этот даун спорит ну ПОЧЕМУ СУККА ЭТА ТУПОРЫЛАЯ СИДИТ И СПОРИТ ????????????????

Потому что нехуй сидеть на д2ру???????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что стало с матчмейкингом, но мне на 3500 в КАЖДОЙ игре попадаются по 5 новых аккаунтов и ещё 5 нытиков, которые просто ВСЮ игру ноют, я их пытаюсь успокоить, мол: "успокойтесь пацаны, давайте +25 сделаем, хватит рейджить", а они продолжают и в итоге, сами себя задизморалив, сливают игры. И ещё забыл упомянуть, что в каждой катке все моментально занимают керри, мид и в итоге остаётся только саппортить или в харду (если повезёт), а на саппортах я слабенько играю, да и желания не особо. Чтобы саппом там выиграть - нужно уметь играть за него. Раньше как-то и противники посильнее были (или я играть поднаучился) и конечно были нытики, но не везде. А щас трэшак творится, хз как фиксить. Неужто хидден пул?)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флфн-н-стафф няш мяш мур мур мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что стало с матчмейкингом, но мне на 3500 в КАЖДОЙ игре попадаются по 5 новых аккаунтов и ещё 5 нытиков, которые просто ВСЮ игру ноют, я их пытаюсь успокоить, мол: "успокойтесь пацаны, давайте +25 сделаем, хватит рейджить", а они продолжают и в итоге, сами себя задизморалив, сливают игры. И ещё забыл упомянуть, что в каждой катке все моментально занимают керри, мид и в итоге остаётся только саппортить или в харду (если повезёт), а на саппортах я слабенько играю, да и желания не особо. Чтобы саппом там выиграть - нужно уметь играть за него. Раньше как-то и противники посильнее были (или я играть поднаучился) и конечно были нытики, но не везде. А щас трэшак творится, хз как фиксить. Неужто хидден пул?)0

друг ты что уже слил до 3500? Раки заебали да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что стало с матчмейкингом, но мне на 3500 в КАЖДОЙ игре попадаются по 5 новых аккаунтов и ещё 5 нытиков, которые просто ВСЮ игру ноют, я их пытаюсь успокоить, мол: "успокойтесь пацаны, давайте +25 сделаем, хватит рейджить", а они продолжают и в итоге, сами себя задизморалив, сливают игры. И ещё забыл упомянуть, что в каждой катке все моментально занимают керри, мид и в итоге остаётся только саппортить или в харду (если повезёт), а на саппортах я слабенько играю, да и желания не особо. Чтобы саппом там выиграть - нужно уметь играть за него. Раньше как-то и противники посильнее были (или я играть поднаучился) и конечно были нытики, но не везде. А щас трэшак творится, хз как фиксить. Неужто хидден пул?)0

ппц непруха

10 челов в тиме все раки чо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...