Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

Он сольет до 4к и скажет, что больше не может стримить доту (но ему придется, чисто ради денег) - похоже на Чистилище какое-то. Может он в прошлой жизни котенка задвил ?!


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй ты эти наручи одел? Они офк дают наколенники, но они выглядят пиздец убого и как будто приклеяны поверх сапог

топ наручи от лошадиного сета, там ведь камни переливаются


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытый пул привязан на ip так что новый акк тоже не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матчмейкинг не рассчитан на людей, которые все время в доту играют за компьютером. Работяга с завода пришел, дрожашими руками взял мышку и пошел катать в доту.

 

Валв закономерно считают, что сильные игроки должны играть КВ, лиги и турниры. А в пабе их быть не должно вообще, а если и есть, то на расслабоне потренить какого-то героя (притом победа в игре не нужна, лишь бы потренить за него игру).

 

Таких людишек, как папеч, в жизни быть не должно. В нормальной стране этого упиздка сначала отправили в детскую колонию (за то, что у мамки и учителей воровал деньги на игровые автоматы), а потом, после погашения судимости, в армию, где его бы быстро воспитали как надо. Но сорри, это же продажная Свинница и мамочка-юрист, работающий на государственной должности. Отмазала своё чудовище и ещё квартиру ему дала.

 

Уже давно психологи сказали, как действовать с такими припиздками. После 18 лет не давать ни копейки денег, не оплачивать Интернет, если в ломбард несут телевизор - заявление в милицию и так далее. Практика показала, что очень эффективно работает такая методика и папеч пошел сначала в ПТУ, а потом на завод зарабатывать деньги.

Вы подгоняете факты под свою теорию, а не строите теорию на основе фактов, дорогой мой Ватсон Туалетный.

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытый пул привязан на ip так что новый акк тоже не поможет

 

получается артасик должен играть через прокси :hmm:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матчмейкинг не рассчитан на людей, которые все время в доту играют за компьютером. Работяга с завода пришел, дрожашими руками взял мышку и пошел катать в доту.

 

Валв закономерно считают, что сильные игроки должны играть КВ, лиги и турниры. А в пабе их быть не должно вообще, а если и есть, то на расслабоне потренить какого-то героя (притом победа в игре не нужна, лишь бы потренить за него игру).

 

Таких людишек, как папеч, в жизни быть не должно. В нормальной стране этого упиздка сначала отправили в детскую колонию (за то, что у мамки и учителей воровал деньги на игровые автоматы), а потом, после погашения судимости, в армию, где его бы быстро воспитали как надо. Но сорри, это же продажная Свинница и мамочка-юрист, работающий на государственной должности. Отмазала своё чудовище и ещё квартиру ему дала.

 

Уже давно психологи сказали, как действовать с такими припиздками. После 18 лет не давать ни копейки денег, не оплачивать Интернет, если в ломбард несут телевизор - заявление в милицию и так далее. Практика показала, что очень эффективно работает такая методика и папеч пошел сначала в ПТУ, а потом на завод зарабатывать деньги.

Вы подгоняете факты под свою теорию, а не строите теорию на основе фактов, дорогой мой Ватсон Туалетный.

D

Вголоснул :lol:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, да с такими темпами даже простому 4к смертному вроде меня удастся с Best Carry [World] сыграть, кайф! :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спешите взять 4900, работяги! :rickroll:

Может ты имел в виду "не спешите" т.к. скоро будет 3к? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спешите взять 4900, работяги! :rickroll:

Может ты имел в виду "не спешите" т.к. скоро будет 3к? :buba:

 

ты переоцениваешь мастеров гейбанистра и изощренность скрытой канавы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спешите взять 4900, работяги! :rickroll:

Может ты имел в виду "не спешите" т.к. скоро будет 3к? :buba:

:xd: будет топчик :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мидовая легионка заебись заходит

ботл фейзы бм даггер как в старые добрые

если тимейтов не дизморалить то изи дуэли


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если я скажу тебе что проклятие привязана к понимаю игры и к скиллу?


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мидовая легионка заебись заходит

ботл фейзы бм даггер как в старые добрые

если тимейтов не дизморалить то изи дуэли

так зачем мид, а когда в этом патче есть айрон талон и много леса, а в миду его еще и хейтить будут, а тиммейты с 0 помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как проще всего попасть в скрытый пул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к артасу, почему не приносишь кларити когда сидишь на лоу мане?

 

Настал час моей короночки - БАЛОРЫ!

Закупаю аркану ща и тд.

Ууухх

 

Наверно соло лес буду ходитьa7I6dlD.gif

 

Also аркана на легионку пережиток 2014

 

http://dota2.gameped...e_Onyx_Crucible

 

Топовый сет (ну или его компендиум вариант)

 

Я легионкой играл только ради него :nate:

Так можно оставить сет, а взять только мечи, алё блять.

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как проще всего попасть в скрытый пул?

все очень просто

нужно быть лоускиллом и играть на кда = ты в скрытом пуле


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если я тебе скажу что есть фурион, и приятное место на рэдиант эншентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если я тебе скажу что есть фурион, и приятное место на рэдиант эншентах

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...