Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

а все на д2ру нашел ответ

ОН С*КА статы на айкапе обнулял... обнулял продоту... если ему человек не понраился он возмет тебя и ноунеймом сделает... урод короче...


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена текста в ответ

СТЕНА БЛЯТь

и ни 1 конкретного ответа на мой пост по поводу того, что ты ебучий нытик и лс, который опускает руки до крипов, скулит и обсирает тиммейтов, которые в свою очередь играют игры до последнего барака (противники),ничего не говорят тебе за твои фэйлы (как там морф поживает, братюня? хорошо сыграл? :lol: как там ульт в рейпликейт?)

 

тупо стена воды

Ну пригорел он, чего тут не понятного :lolpray: :lolpray: :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> бедмен фрифармит

 

> 300 крипов за 60 минут

 

можешь не писать дальше

 

как бы он и не в фарм играет на спектре, там даже не важно есть ли возможность фри фармить или нет

там важно что у него 4 героя руинят по 15 смертей под треками а он выигрывает эту игру

ты притворяешься или ты реально тупой? ФРИ ФАРМ ему никто не мешал фармить, при чем сдесь сколько крипов даун? он мог фрифармить 10 минут а потом просто с ульты летать убивать как он и делает, он же не играет на спектре афк фарм 45+ мин.... боже ты даун какой то


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус первый претендент на набивку ебала артасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, как же у Джуса пригорит от Папаниных 7200 :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

 

(нет) :trollsurprise:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял

почему лучший в мире не ушел на репликейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ПРИЧЕМ ТУТ ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ВООБЩЕ? ОЧЕВТДНО ЧТО ОН ХАЙСКИЛЛ И ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ МУВЫ БЛЯТЬ

 

Я ПРО ТО ЧТО У НЕГО 4 РУИНЕРА НОНСТОП УМИРАЮТ ПОД ТРЕКАМИ 50 МИНУТА 50 СМЕРТЕЙ ОТ КОМАНДЫ = 1 ФИД В МИНУТУ

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как тебе еще объяснить


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все на д2ру нашел ответ

ОН С*КА статы на айкапе обнулял... обнулял продоту... если ему человек не понраился он возмет тебя и ноунеймом сделает... урод короче...

бляяять линк плис

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдайте уже гнусу хуевого пизда так шквариться :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было 40к постов, щас 60... спасибо Джус !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ПРИЧЕМ ТУТ ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ВООБЩЕ? ОЧЕВТДНО ЧТО ОН ХАЙСКИЛЛ И ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ МУВЫ БЛЯТЬ

 

Я ПРО ТО ЧТО У НЕГО 4 РУИНЕРА НОНСТОП УМИРАЮТ ПОД ТРЕКАМИ 50 МИНУТА 50 СМЕРТЕЙ ОТ КОМАНДЫ = 1 ФИД В МИНУТУ

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как тебе еще объяснить

так а нахуй ты раньше что то про фри фарм писал?????????????


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноубоди хуесос входит в топик, не смотрел папаню с июня, че произошло? Какой хидден пул? Я просто из деревни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ПРИЧЕМ ТУТ ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ВООБЩЕ? ОЧЕВТДНО ЧТО ОН ХАЙСКИЛЛ И ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ МУВЫ БЛЯТЬ

 

Я ПРО ТО ЧТО У НЕГО 4 РУИНЕРА НОНСТОП УМИРАЮТ ПОД ТРЕКАМИ 50 МИНУТА 50 СМЕРТЕЙ ОТ КОМАНДЫ = 1 ФИД В МИНУТУ

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как тебе еще объяснить

так а нахуй ты раньше что то про фри фарм писал?????????????

,kznm

БЛБЯТЬ вызвыайте скорую это невозможно :avtorklif:

 

артас хуесос


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноубоди хуесос входит в топик, не смотрел папаню с июня, че произошло? Какой хидден пул? Я просто из деревни

так выйди нахуй
ZALordaeron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а все на д2ру нашел ответ

ОН С*КА статы на айкапе обнулял... обнулял продоту... если ему человек не понраился он возмет тебя и ноунеймом сделает... урод короче...

бляяять линк плис

 

 

так это чо правда, обьясните


Изменено пользователем КАЗАХСТАН

-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Обнуляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял

почему лучший в мире не ушел на репликейт?

агент гейба на репликейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена текста в ответ

СТЕНА БЛЯТь

и ни 1 конкретного ответа на мой пост по поводу того, что ты ебучий нытик и лс, который опускает руки до крипов, скулит и обсирает тиммейтов, которые в свою очередь играют игры до последнего барака (противники),ничего не говорят тебе за твои фэйлы (как там морф поживает, братюня? хорошо сыграл? :lol: как там ульт в рейпликейт?)

 

тупо стена воды

 

ною я или играю на победу до самого конца не влияет на подбор игроков

это не влияет на то каких игроков закидывает до выхода крипов

 

я как ноя 24/7 выигрывал невозможное

так и не вообще не ныв (как для меня) с кда 15 проигрывал игры которые максимально изи вин если хотя бы один из 4 союзов играл на свои птс.

 

 

я повторю еще раз

ты ебаный нуб

ты не можешь понять когда можно вин а когда нет

порой я начинаю ныть и фидить по кд, а ты смотришь и не понимаешь что там давно 0% потому что твой низший уровень не позволяет тебе оценить пики и скилл игроков а я уже всё оценил за первые 5 минут

 

 

продолжай короче вещать с юпитера свою мусорнейшую 1к аналитику

ЧТО ЭТО ИЗМЕНИТ И В КАКОЙ ВСЕЛЕННОЙ ЭТО МОГЛО БЫ ЧТО ЛИБО ИЗМЕНИТЬ?

0 импакта, ты просто срёшь хуйню какую то, поверь те кто и так долбоёбы, они и без тебя долбоёбы, от того что ты на пд высрешь супер хуйню у меня не прибавиться бонусом 10-20 супер даунов малолеток хейтеров, ну максимум один за месяц твоих высеров :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...