Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

я не могу найти :(

Лол, с первого раза нашел!

http://www.twitch.tv...thas/v/37772199

Время 1:38:38

:pray: а можно ссылку на твои видосики? не видел ни разу. заценю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

если бы повыразительнее зачитал, да и с интонацией нужной - да, поставил бы лайк, а так - хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все говорят что существование скрытого пула подтвердилось? Где это написано в обнове?

типо теперь ты видишь сколько у тебя репортов на акке висит.. чем больше репортов - тем хуже ммчик

Чёто я не понял, с хуяли из первого следует второе? Вижу репорты - скрытый пул есть, не вижу репортов - скрытого пула нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все говорят что существование скрытого пула подтвердилось? Где это написано в обнове?

типо теперь ты видишь сколько у тебя репортов на акке висит.. чем больше репортов - тем хуже ммчик

Чёто я не понял, с хуяли из первого следует второе? Вижу репорты - скрытый пул есть, не вижу репортов - скрытого пула нет?

может у тебя просто не прогрузились. сам знаешь во что играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять инфа про засыпанный оазис высосана из пальца. Пошли нахуй!


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСЛЕО БНОВЫ С 80 ФПС У МЕНЯ ОНЛИ 40. ВТФ????*?*ЦУ?ЙЦВРЙЦУВР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСЛЕО БНОВЫ С 80 ФПС У МЕНЯ ОНЛИ 40. ВТФ????*?*ЦУ?ЙЦВРЙЦУВР

Комп говно! Kappa


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROFL nice обнова <3 (Меньше чем 3) репорта показала хуйня после игры, мне чисто тима затащила :DDDD в коем-то веке, спс Габенус за фикс хиден пула :pray: :pray: :pray:


Щас бы Энсаге поюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROFL nice обнова <3 (Меньше чем 3) репорта показала хуйня после игры, мне чисто тима затащила :DDDD в коем-то веке, спс Габенус за фикс хиден пула :pray: :pray: :pray:

 

 

Это сделано в надежде на то, что ты потратишь 7бачей на battle pass :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROFL nice обнова <3 (Меньше чем 3) репорта показала хуйня после игры, мне чисто тима затащила :DDDD в коем-то веке, спс Габенус за фикс хиден пула :pray: :pray: :pray:

 

 

Это сделано в надежде на то, что ты потратишь 7бачей на battle pass :trollface: :trollface:

Если еще раз 5 такое повторится потрачу офк :lol: :lol: Бтв убрали последнею строку из дота_гейм_акаунт_дебаг :rickroll: Хиден пул официально пофикшен гайс


Щас бы Энсаге поюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что тебе тима затащила только потому что у тебя (меньше чем 3) репорта :lolpray:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял, чо там с репортами, но <3 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ща залью мувло на хост (кто хочет по кд наслаждаться скиллом папеча) и я придумал РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ДЕАНОНА ПАПЕЧА (!!!):

 

Что надо:

1.) Вот кошелек папеча:

http://passport.webm...e=Z242421739642

2.) У вас должна быть игровая ценность хотя бы на $100-200 в любой игре, где существует служба поддержки (Lineage 2, Wow, Guild Wars, Archeage - что хотите). Шмотка, аккаунт с персонажем - похуй.

3.) Вы должны найти в этой игре одного из самых известных трейдеров, работающих через вебмани и имеющих там хороший аттестат, старую регу и высокий ПЛ

4.) Купить что ли за 5 долларов в месяц аренду (хватит и 1-го месяца) ВПН-сервера.

5.) Хитрость и находчивость.

 

Теперь сам план:

1.) Подключили свой комп через ВПН, лучше винду даже переустановить. Установили скайп или аську - как хотите общаться с продавцом.

2.) Пишите продавцу, что вы хотите продать ваш товар и интересуйтесь, сколько он за него даст.

3.) Продавец называет цену (обычно эти барыни с 2000+ БЛ супермало дают, но похуй), вы пробуйте торговаться, он не ведется на торговлю.

4.) Соглашайтесь и минут 10 ломайте, кто кому первый даёт аккаунт или шмотку, а кто первый платит деньги.

5.) ОБЯЗАТЕЛЬНО в этот момент кидайте WMID папеча, говорите, что у вас 126 Бизнес-левел и просите барыгу первому дать деньги. На это вам барыга даёт кучу гарантов своей репутации и вы типа соглашайтесь с ним - стандартная ситуация в трейде.

6.) Передаете продавку свою шмотку или свой акк. Напоминаю, в игру зашли именно через ВПН, притом с другого компа или просто винду переустановили. Первый раз зашли, до этого через этот ВПН вы туда не заходили.

7.) Указывайте WMZ-кошелек папеча, чтобы туда продавец перевел деньги. Просите указать к переводу примечание (дефолт ситуация, чтобы банк не сливал инфу). Примечание такое, чтобы папеч не удивился этому переводу (типа, "за работу со стримами").

8.) Продавец пишет, что перевод совершен.

9.) Тут вы изображайте, что у вас что-то лагает вебмани и нужно переустановить клиент. Просите продавца сделать скриншот перевода и залить на хостинг (не очень удобная просьба, но все барыги регулярно льют скрины на хостинг и у них как правило это налаженено - скриншот, в паинт, из буфера вставил, вырезал перевод, сохранил, закинул файл на хост, дал вам ссылку - 30 секунд).

10.) Убедились, что деньги переведены на WMZ-папеча. На деле 2000+ БЛ продавец никогда кидать не будет, так что не беспокойтесь.

11.) Благодарите продавца и всё такое, удачи и бб.

12.) Отрубайте ВПН, берете свой старый браузер, винду (из сохраненного образа) - как было раньше.

13.) Пишите в службу поддержки петицию, что вас обокрали.

14.) В вашей игре обязательно должен быть возврат украденного. В 80% - есть, в 20% игр - нету. Где-то 1 раз делают на аккаунт, ну в общем это обязательно.

15.) Ждете реколла аккаунта или возврата шмотки (со шмоткой понятное дело сложнее будет, чем с аккаунтом, иначе как объяснить, что пропала только она. Хотя в некоторых играх всегда в 100% идёт возврат вещи, даже если типа вы сами её отдали).

16.) Вам на почту пришло сообщение, что ваш акк вернули назад.

17.) Мониторите скайп. Похуй особо, с какого ай-пи.

18.) Тут вам пишет челик, типа, что у него не подходить пароль или что пропала шмотка.

19.) Сначала ломайтесь, как дешевое кидало. Типа, говорите, что все норм, я же вам продал. Потом начинайте наглеть потихоньку и в конце говорите: "я тебя кинул. удачи" и удаляйте барыгу из скайпа.

20.) Продавец сначала попробует найти вас через социальные сети по wmz-кошельку. Не найдет, зато найдет статью в ПоЕ, где с этого wmid совершено кидалово.

21.) Продавец напишет сам в службу поддержки, подтвердит файт реал мани трейндинга. Аккаунт в бан улетит, шмотка тоже с вашим аккаунтом туда же - это факт. Поэтому сначала продавец попробует получить свои бабки назад (или заставить вас отдать шмотку).

22.) Продавец обращается в арбитраж вебмани. Со своей регой 13 лет и БЛом. Просит передать ему необходимые аргументы для обращения в суд (у него уже есть ответ из службы поддержки или он на опыте ебанул петишку).

23.) Тут важно, чтобы шмотка была по ценнику дорогой. Если там 10-20 бачей, то вебмани просто заблокирует кошелек папеча, принудительно взыщет средства и просто выпишет бан. А когда там в 10-20 раз больше, то барыга прекрасно понимает, что деньги с кошелька уже выведены и нихуя он не получит.

24.) Зато продавцу скажут

25.) Продавец со 2-го скайп аккаунта пишем вам в чат и говорит: "Ну что, Громяка Виталий Андреевич, вернешь мне мои деньги?". Он уже знает, что "кидала" из Свинницы и никакого суда из РФ ему не ждать. Только взять на понт.

26.) Тут важно ещё 1 раз выебнуться, чтобы продавец стал вас запугивать и написал, что сейчас приедет и диктует ваш адрес (А он может и просто сделать фейковое обращение в суд, где и номер паспорта есть). Как правило в случаях с кидалами это реал работает, когда вам указывают ваш адрес, телефон, номер паспорта, ФИО, и они возвращают деньги. Всё, закрывайте скайп, вам похуй на всё. Ни одному человеку в голову не придет, что вы продали лично свою шмотку за бесплатно, специально указав WMZ чужого человека.

27) ?

28.) Профит! Теперь мы сможем по кд заказывать папечу доставку резиновых хуевов, брать на его номер паспорта всякую хуйню, просто фанится, звоня на мобильный!

Conkraddo, w1ls0n, John_Headon и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

:lol: :lol: :lol: пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что тебе тима затащила только потому что у тебя (меньше чем 3) репорта :lolpray:

Блять офк это рофл был :lol: бтв про хиден пул тоже сначала не все верели\не верели, вот у тебя пригорит когда у артаса 100+ репортов окажется и он обоснованно будет про спрятанный стакан с водой говорить :buba:


Щас бы Энсаге поюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маааам неси попкорн

 

щас бы думать что тебе тима затащила только потому что у тебя (меньше чем 3) репорта :lolpray:

Блять офк это рофл был :lol: бтв про хиден пул тоже сначала не все верели\не верели, вот у тебя пригорит когда у артаса 100+ репортов окажется и он обоснованно будет про спрятанный стакан с водой говорить :buba:

У меня голова болит прост, не в силах щас такие рофлы понимать, соре(((((((
M157 понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...