Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sm0ke/FLY

SpeedRunners

Рекомендованные сообщения

maxresdefault.jpg

 

 

 

 

Заводная мультиплеерная игра-платформер, в которой 4 игрока соревнуются между собой локально/в мультиплеере. Бегите, прыгайте, уворачивайтесь от других игроков и используйте арсенал оружия, чтобы выкинуть соперников за экран!

 

 

Суть заключается в том, чтобы не проебать игру, когда начнёт сужаться экран - как только один из игроков коснётся края экрана - он выбывает и ждёт пока останется только один. Если кто-то набирает три победы на карте - матч заканчивается, вы возвращаетесь в лобби, пикаете другую карту и всё по новой

 

 

геймплей

[media=]

[/media]

 

 

 

SpeedRunners-screenshot-4.jpg

 

 

 

speedrunners-screenshot-ME3050177611_2.jpg

 

 

791357_full.jpg

 

 

 

 

от себя

 

Реально охуення кооперативная игрушка, для отличного времяпровождения с тремя друзьями, которых можно реально начать ебать по хардкору, после того, как запомнишь мапу и научишься набирать и держать скорость в этой игре.

 

Есть айтемы, которые можно юзать, например - хук пуджа или скорпиона (кому что больше по душе), заморозка суб-зеро, ракеты, и коробки, которые можно расставлять по всей карте, а потом разбивать ебло об них.

 

Вообще она довольно задротская, потому что в ранкеде мне напихали полный рот хуёв, и это в начальной лиге, где по идее играет дно)

 

Вобщем - крайне рекомендую данную индюшатинку, ибо это один из лучших платформеров, в которые я играл в своей никчёмной жизни

 

 

 

 

http://store.steampo...7140/?l=russian


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей уже лет 500. рубились еще позопрошлым летом вроде бы. могу ошибаться.

zCzeFWX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ей уже лет 500. рубились еще позопрошлым летом вроде бы. могу ошибаться.

zCzeFWX.png

 

блеадь))

 

похуй, топика в других играх я не нашёл

игру купил позавчера ночью

очень жаль, что я сослоу

 

 

 

5OGYUXj.png


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...