Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

prokol9

[Starladder Season 13 | i-League @13.01.2016-17.01.2016] LAN

Рекомендованные сообщения

что за англ интервьювер ? смешной чувак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну организация турнира очень порадовала. ОЧЕНЬ. Прям от души ребята постарались.


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно розумию английскую мову, но почему никакого переводчика нет? Могли бы уже позвать кого нибудь, там же половина зала ничего не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верх долбоебизма на СТАРЛАДДЕРЕ(!) в МИНСКЕ(!!) брать интервью у С4 (!!!) на АНГЛИЙСКОМ (!!!!) где малолетняя толпа не понимает слов кроме RAT\FUCK YOU\GAMBURGER. :avtorklif: :avtorklif: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с этого английского языка, стадион арендовали а на переводчика не хватило или что :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ ДОТКА ЗАКОНЧИЛАСЬ А ГДЕ ПОИНТБЛАНК МОЙ ЛЮБИМЫЙ


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы ради пары тысяч русскоговорящих и не знающих английский язык школьников на стадионе заморачиваться с переводчиком)


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ый день - 2 бо3, 2ой день - 2 бо3, 3ий день - 1 бо5. Это оооочень мало для трёх дней лана со зрителями. Я понимаю что у них много ограничений по времени, но можно было организовать хотя бы сетку лузеров с оставшимися шестью командами(+падающие с верхней сетки), которые бы играли не на сцене до финала лузеров

так кс же


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за англ интервьювер ? смешной чувак)

 

В 2045-м не знать кто такой SirActionSlacks :xd:

 

 

ПИЗДЕЦ ДОТКА ЗАКОНЧИЛАСЬ А ГДЕ ПОИНТБЛАНК МОЙ ЛЮБИМЫЙ

 

Там же вроде Battlefield после доты играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ру-комментаторы кс такие хорошие, достаточно профессиональные, с хорошей речью и умеренным юмором. В основном говорят по делу, минимум юмора, ничего грязного или сильно лишнего

а дота просто будто бомжатня по сравнению с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуэт Каспера и Годханта это просто худшее из худшего.

 

Они сами по себе уебки еще те. Но в паре это просто некст лвл.

Ихнее запредельное чувство юмора просто не передать словами. :pray:

HQuality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в ру-комментировании кого ни возьми, практически каждый просто максимальный урод в своём деле по ряду причин

Фальшивый адекват, писклявый и несущий фигню маелшторм, жирный каспер(не знаю насколько это минус в комментировании, но при его голосе я всегда представляю его сальную ебучку и блюю в форточку), ладно бы просто был лсом, но так он ещё повторяет своё мнение с интонацией эксперта и поучает профессиональных игроков. годхант с бомжеюмором(особенно в дуэте со свиньёй, в соло он ещё терпим).

 

 

лост нормальный - пропал

форс нормальный - не берут

пгг отличный - только тестят

 

 

в1лат по сравнению с ними реально как бог комментировния воспринимается даже со своим говором и затупами(он в доту когда играл последний раз интересно?). Он умеет в хайп, он умеет включить сдержанную аналитику(не безмерный пиздёж и гон, как вечно бывает у каспера) и в целом говорит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг, точно лучший(кого я слышал из ру-хаба)

 

ещё челик был такой, с охуенным голосом, я забыл как у него ник, тоже ничо так был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинги

Ventomexx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Версута где?


Изменено пользователем dimeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуэт Каспера и Годханта это просто худшее из худшего.

 

Они сами по себе уебки еще те. Но в паре это просто некст лвл.

Ихнее запредельное чувство юмора просто не передать словами. :pray:

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=23719

 

пгг, точно лучший(кого я слышал из ру-хаба)

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не переводчик :avtorklif:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...