Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DEAD_FAeR

Собираю стак из задротов, я капитан - нужны рабы.

Рекомендованные сообщения

Тема такая, нужны люди два сапорта от 5500 и именно на своих ролях если у вас больше, но вы не играете на сапортах значит не подойдете, 6000 очков на мид и хардлайнер, я кэп умею руинить умею побеждать хочу всё кратко. Хочу поиграть и довольно много, не очень хочу людей чсв, но без них не победить, если вы нонеймы и имеете хотя бы очки которые я указал мне подойдете. Немного о себе, 5400(4800щас) соло было 5400(5200 щас) группы, соло слил играть стал мало, по факту играешь много набиваешь руку можно и покарать всех, но желания играть в соло не хочу. Хочу стак хочу турики, поднять людям немного командный скилл игры, остальное нарабатывать уже в играх с энеми, ничего больше. Хотите инфу спрашивайте. Добавляйтесь сами или пишите сюда если самим лень. От вас умение играть на своей роли хорошо плюс очки которые указал, дальше сам расскажу.

 

 

Вопросы можно и сюда. Лучший некр вас приветствует, хоть я и нонейм однажды создавал тут зашквар тему, чет не вышло, но нашел хороших людей.

 

Собсно старая тема. - http://prodota.ru/fo...howtopic=187838

 

мой вк - vk.com/DEAD_FAeR

 

Мой стим - http://steamcommunit...m/id/DEAD_FAeR/

 

Мой скайп DEAD_FAeR

 

Мой ДБ - http://ru.dotabuff.c...layers/35817716

 

http://ru.dotabuff.c...crophos/players - задрот одного героя ( NECROLYTE) топ 1

 

Я хороший пикер. Есть стратегии, есть правильные действия по игре, хорошие тайминги по игре, что в итоге приводит тупо к банальной механической победе. Играл и выигрывал против 6-7к челиков, я играл с типами 4-5-6 к, сапорты были 4к. Нужны короче люди по сильнее немного И ТЕ, кто смогут и хотят играть именно каждый день тру задротства 24/7 если оптимисты в 2016 в доту2 ещё остались буду рад слышать познакомиться и поиграть вместе.

 

Хочу выигрывать турниры соревноваться и давать всему топу пиздюлей, с людьми которые умеют жать свои ссаные кнопочки вовремя.

 

Сам могу тренить команду учить и всё в этом духе, мог бы даже пойти в топ команду тренером, но им это толи не интересно толи ещё что то. Там не ясно. Хотя если сами предложите я могу подучить кого нить.


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помоему местом ошибся, искал старую тему не туда создал, если можно бесследно делете, я создал в вакансиях. сори ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кэп а как корабль назовешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибся форумом

 

грейв, прошлый раз мы даже играли вместе, но недолго как у тебя сейчас дела ? Играешь ? Есть время и желание собрать че нить, я б тебя взял.

 

' timestamp='1452581120' post='17645006']

кэп а как корабль назовешь?

 

Я над этим ещё подумаю, хочешь поучаствовать ? Я думаю что нибудь из разряда дартаньянов, один за всех и все за одного найух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не похож же сам на задрота

 

Это потому что я мало играл, а соло играть вообще желания мало. Особенно в этой мете, она мне не совсем нравится в соло ммр.

 

Вообще рд стараюсь даже больше играть, там как то по приятнее ап на ммр такой кал просто ...


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя собственно апать это ?

ап

 

всё дерьмо, людей тупо не найти в эту игру 8(

 

с другой стороны если вас 4 и я на керри пишите сами, ток в вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть ты дебик

луз страниц

зачем ты играешь в эту игру


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракич, ты забежал нахуя в игру?


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде цифры есть , есть даже небольшой опыт ланов , добавь скайп gaz3295


Изменено пользователем @piegoodgame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем 4-5к вечно ищут 6к? и зачем отталкиваться от этих 1-2к ммр разницы? все выше 4к уже может быть не слабым + с некоторым пулом сапортов нереально апнуться выше 5,а с учетом удачи и тем более.

но я не об этом,короче, сам мусорка 4к,которая в миде выигрывала всяких замбези из сларксдагонами и прочие команды семи-про на всяких лоу турнирах, так же в пабах 5-6 к как орешки обычно щелкал (кто зазнавался),есть всякие мелочи (скрины) всяких дно 1х1 капчиков и прочие плюшки

маленький опыт ланов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...