Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Holyberg

6000 pts MID LFT #

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/user/TheHolyHD/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd

пацы зырьте)))

это самый эпичный уебок которого я встречал за год))

это один из тех самцов пробивных которые пиздят 24/7

что то на уровне сергуньки симоноваааа

+1rep BEST


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вакансии ммм

долбоёбы делают топики

такие же дауны пытаются их овнить иксдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой мне профит нонейма раскатать за 2 минуты?Ему есть профит,будет ходить всем говорить,что он топа снг выиграл,онли на 500 руб на дизарде, если у него просто неимоверное желание сыграть со мной на финде,но только как будет свободное время у меня

Соре, но судя по всему мое мышление более развито чем у тебя, +птсов будет больше чем у тебя, так, что хуй знает, кого ты раскатаешь, ну так то на дизарде можем поиграть, только возьмем планку больше, давай на 3к сыграем+к этому еще и удаления с пд, нахуй, буду героем для всех, изгнал хулиберга с пд.

Да и делов тут на 5 минут, все и так понимают, что ты ебаный мусор тупо доджишь, по причине неуверенности, умри нахуй


Изменено пользователем Kiro_

Обладаешь достаточно редким складом ума в свои 15, но не можешь не насцать помимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кира я просил тебя выйти с темки сын залупачеса,не заходи, никому ненужный ты мусор,я тебя незнаю,да боже тебя никто не знает ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вакансии ммм

долбоёбы делают топики

такие же дауны пытаются их овнить иксдд

  • 2668b76670.gif


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вакансии ммм

долбоёбы делают топики

такие же дауны пытаются их овнить иксдд

  • 2668b76670.gif

ну да

чё еще от тебя ожидать дотер 5тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кира я просил тебя выйти с темки сын залупачеса,не заходи, никому ненужный ты мусор,я тебя незнаю,да боже тебя никто не знает ахахах

Нахуй доджить? Для такого про геймера, это изичайшие 3к на свете, ты столько за буст 1500-4000 не получаешь(4к это твой предел, соре).

(изичайшие 3к и слава, за изгнание беса с пд - для меня)

Я конечно не такой жесткий, что пиздил "про" игроков в 1х1, но приходилось выигрывать у типов, которые на 1х1 живут, в буквальном смысле, и они в 1х1 шарят побольше "про" игроков, которых ты пиздил(да)

Да и тебя неймом не назовешь, до создания твоей темы, про тебя не раз не слышал(соре отлетаешь)

 

Дай мне тебя обосцать, умоляю, у меня от таких дегенератов, как ты пиздец горит

 

И да, я подобным образом общался, лет так в 11(ты умственно отсталый)

 

А знаешь, почему ты дегенерат, потому что у тебя, как блять у собаки, таким же образом отсутствует самоосознание, хотя не, собака понимает, что она ущербная, а ты нет(соре отлетаешь)


Изменено пользователем Kiro_
ExHaust понравилось это

Обладаешь достаточно редким складом ума в свои 15, но не можешь не насцать помимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз он еще версуту как то победил вы че

 

щас отлетите за 2 минуты 1х1 нонеймы ебанные


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне ему нахуярить по пизде, пустите плиз


Обладаешь достаточно редким складом ума в свои 15, но не можешь не насцать помимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кира я просил тебя выйти с темки сын залупачеса,не заходи, никому ненужный ты мусор,я тебя незнаю,да боже тебя никто не знает ахахах

Нахуй доджить? Для такого про геймера, это изичайшие 3к на свете, ты столько за буст 1500-4000 не получаешь(4к это твой предел, соре).

(изичайшие 3к и слава, за изгнание беса с пд - для меня)

Я конечно не такой жесткий, что пиздил "про" игроков в 1х1, но приходилось выигрывать у типов, которые на 1х1 живут, в буквальном смысле, и они в 1х1 шарят побольше "про" игроков, которых ты пиздил(да)

Да и тебя неймом не назовешь, до создания твоей темы, про тебя не раз не слышал(соре отлетаешь)

 

Дай мне тебя обосцать, умоляю, у меня от таких дегенератов, как ты пиздец горит

 

И да, я подобным образом общался, лет так в 11(ты умственно отсталый)

 

А знаешь, почему ты дегенерат, потому что у тебя, как блять у собаки, таким же образом отсутствует самоосознание, хотя не, собака понимает, что она ущербная, а ты нет(соре отлетаешь)

он уже до 6к бустит big20.gif

 

5IyythPmFbI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кира(4800 урод) ты не слушал песню про меня в группе? "Если ты дцп или калека,лучше не суйся на мид,тебя сдует,Холи,ветром" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предложил бы 1х1, но думаю отлечу

хорошо что ты верно оцениваешь свои силы и не пиздишься с топом снг

бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче даун очередной ясно


invoker enigma beast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки пд( Элита) высказывают мнения, всем так интересно, кайф. Посты набивают, кто то даже 1х1 зовет, а кто не зовет наврятли добавляются потренить 1х1. Вы дичи чтоли ? )

 

Сколько команд на пд вообще ? Список бы, фри агентов и список команд, мне прям интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки пд( Элита) высказывают мнения, всем так интересно, кайф. Посты набивают, кто то даже 1х1 зовет, а кто не зовет наврятли добавляются потренить 1х1. Вы дичи чтоли ? )

 

Сколько команд на пд вообще ? Список бы, фри агентов и список команд, мне прям интересно стало.

Все знаю кто где и когда

вот к тебе и тебе подобному интереса нет

вам нужно играть вместе

это будет очень весело


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...