Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В игре несколько бункеров и все они дают ответ к паззлу, который открывает видео в кинотеатре (потом найдете).


Изменено пользователем p/d

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расшарил другану экран в скайпоне, в итоге ебанули почти всю сюжетку без бонусов залпом :trollface:

остался только корабль затонувший и паззл на горе под лазерами


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос сложна

но интересно

 

разраб (блоу) говорит что в игре есть головоломки которые только 1% челиков на планете смогут разгадать

кек


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел супер секретную область с отличным видом на всю карту и фоточками и видосиком, где работали разработчики. Эта игра не перестает меня удивлять :pray:

 

Сам забыл как точно это сделать, но могу подсказать, кому надо

 

__Doom___ понравилось это

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру, концовка немного странная и не понравилась, но это не сильно изменило впечатление о игре, офк буду добивать секретную :buba:


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре есть интерактивные элементы кроме очевидных мониторчиков всяких, зажигания знаков на полу и аудиокасет ? Я в начале только вот сделал пазлы с деревьями и ветками, в конце просто открывается площадочка рядом с мельницей на которой только наброски какие то, это нормально или я упускаю что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре есть интерактивные элементы кроме очевидных мониторчиков всяких, зажигания знаков на полу и аудиокасет ? Я в начале только вот сделал пазлы с деревьями и ветками, в конце просто открывается площадочка рядом с мельницей на которой только наброски какие то, это нормально или я упускаю что то?

Я тебя не понимаю. Что значит зажигание знаков на полу? И что-за площадка рядом с мельницей?

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот площадка, для чего я её открыл тут нихуя нет?

 

60e428df33615fd7034cf1bbd8efdc6f.jpg

 

 

Зажигание знака типа здесь например когда первый раз проводил с верхнего круга вниз и получившийся знак загорается на обелиске неподалеку.

a21d84d7b9eb1ddfaa2206f9320d513d.jpg

 


Изменено пользователем akadiablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та площадка для того что бы ты понял что капилляры человека это как ветки на деревьях по которым ты сюда пришел. А рядом возле этой будки лежит отломанный сучек который опять таки ты искал на ласт дереве, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот площадка, для чего я её открыл тут нихуя нет?

 

60e428df33615fd7034cf1bbd8efdc6f.jpg

 

 

Зажигание знака типа здесь например когда первый раз проводил с верхнего круга вниз и получившийся знак загорается на обелиске неподалеку.

a21d84d7b9eb1ddfaa2206f9320d513d.jpg

 

Даже забыл про нее, видимо ничего, но точно не уверен. А про линии и обелиски это скрытые паззлы, разбросанные по всей карте. 3 главных правила, при которых их можно собрать - должны начинаться с идеального круга, должны быть одного цвета и заканчиваться округлением. Они могут собираться из чего угодно - тени, мха, воды, облак, главное найти угол. Каждый обелиск после активации показывает сторону, где находится паззл, количество и форму этих паззлов. Сам не знаю, что будет, когда соберешь все. У меня где-то 110 и собрал все на одном обелиске, после чего он

Стал белым :wizard:

 


Изменено пользователем p/d

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что игра от создателя Braid - чтобы собрать один секретный паззл, нужно ждать ~1 час :trollface:


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разработчик же душевно больной богатый человек, о нем даже примерно так галенкин отзывался


Изменено пользователем Nikki Sixx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...