Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

ток модуль лте отдельный от gsm модуля

- твой к.о.

 

в 2016 все лте модули поддерживают все частоты, это только раньше с этим были проблемы и если ты помнишь с айфонами в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, была пятерка. но и щас не везде мультичастотные модули)

Или ты думаешь кто охуенность гсм модуля в 2076 обсуждает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только в посте который квотил лунтик речь шла о CDMA айфонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно установить винду на макбук через буткамп. Посоветуйте где скачать образ винды, чем активировать. Только не 10 винду, нужна 7.

Macbook Pro 13 Mid 2014


Изменено пользователем Helmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой неебацца крутой модуль называется "GSM-модулем" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Рано рофлишь

Ниче, что на 6s диапазон больше, не? Чекни вон пятерку, например и потом посмотри че у 6s

 

^Ты дебик или прикалываешься? Если без к.о. не разобраться - модули лте работают на разных частотах у разных опсосов разных стран, не все забугорные девайсы поэтому работают в лте в россии

Да дебик он... Че тут спрашивать то

 

продаются они только с контрактом оператора связи

С хуя ли только?

 

только в посте который квотил лунтик речь шла о CDMA айфонах

Э, стопэ, какие нахуй CDMA айфоны, долбоеб?

 

а есть какие-нибудь замороченные для китайцев или американцев телефоны, рассчитаные на тамошние cdma сети, и в айфонах вообще может не быть даже лотка под симку, потому что продаются они только с контрактом оператора связи

Если ты хочешь вникнуть в суть данной хуйни, то тут не совсем я на это отвечал, ибо тут хуйня какая то. Он начинает говорить вроде бы про CDMA, потом несет херь про то, что в таких айфонах может не быть лотка. Почему не может, если его там 100% не будет, блядь :avtorklif: На эту херь я ответил, что надо быть слепым мудаком

А про свой айфон, который априори gsm, я выебнулся модулем. Раньше надо было гадать/выбирать конкретную модель, сейчас похую

 

Нужно установить винду на макбук через буткамп. Посоветуйте где скачать образ винды, чем активировать. Только не 10 винду, нужна 7.

Macbook Pro 13 Mid 2014

В смысле где? Заходишь на торрент и качаешь оригинальный дистрибутив. Не вздумай качать сборку. И все, устанавливаешь в два клика, активируешь хуйней типа "Microsoft toolkit", она же и офис тебе активирует


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун, диапазон чего?

тебе сказали что есть айфоны с CDMA сетью вместо GSM, которые работают только в китае и сша потому это единственные умственно (и не только) осталые страны которые его (cdma) юзают. ты как обычно высрал от балды что-то про супер-пиздатый модуль имея как обычно 00000000000000000000000000 понимания о чём вообще идёт речь

ты говришь что взял айфон который работает везде - грац, твой айфон поддерживает GSM, последний раз это было "открытием" году в 1998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, раз уж ты разделил gsm от lte, то диапазон lte ofc. Нахуй доебываться до такой хуйни, если тут само собой разумеется, что речь идет об интернете

А про cdma я написал, что он хуй пойми о чем написал, что я даж сути приложения не уловил...

 

И да, офк у меня всегда 0 понимания, я ж даун

 

Вообще нихуя не понимаю че за штуковина такая у меня с яблоком


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вы тут писали что нету вибро на будильнике - вчера не отключил будильник на айфоне (которым не ползуюсь) и он с утра разбудил меня вибрацией от столешницы и мелодией - так что хз у аскмича наверно старая айось поэтому и нету вибро или еще че

ХВАТИТ ПУТАТЬ МЕНЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ С УКРАДЕННЫМ МЕДВЕДЕМ НА АВАТАРЕ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, раз уж ты разделил gsm от lte, то диапазон lte ofc. Нахуй доебываться до такой хуйни, если тут само собой разумеется, что речь идет об интернете

ты ебанулся чтоли

покажи где там хоть слово об интернете или намёки на него в том месте что ты заквотил

 

А про cdma я написал, что он хуй пойми о чем написал, что я даж сути приложения не уловил...

с этого надо было начать что ты не понял его поста и написал хуйню в ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А про cdma я написал, что он хуй пойми о чем написал, что я даж сути приложения не уловил...

с этого надо было начать что ты не понял его поста и написал хуйню в ответ

Этот пост нельзя понять в принципе

Если ты хочешь вникнуть в суть данной хуйни, то тут не совсем я на это отвечал, ибо тут хуйня какая то. Он начинает говорить вроде бы про CDMA, потом несет херь про то, что в таких айфонах может не быть лотка. Почему не может, если его там 100% не будет, блядь :avtorklif: На эту херь я ответил, что надо быть слепым мудаком

А про свой айфон, который априори gsm, я выебнулся модулем. Раньше надо было гадать/выбирать конкретную модель, сейчас похую


Изменено пользователем luntik

я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты это пишешь если и так уже понятно что ты не в состоянии прочесть и понять предложение "есть телефоны для китая и сша со стандартом cdma - в них может не быть лотка для симки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому, что в них не будет этого ебаного лотка. Что значит "МОЖЕТ не быть"


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому, что в них не будет этого ебаного лотка. Что значит "МОЖЕТ не быть"

это что, рофл?

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому, что в них не будет этого ебаного лотка. Что значит "МОЖЕТ не быть"

это что, рофл?

Пойду гуглить, короч


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут нужен гугл?

давай рассуждать логично: когда ты берешь контрактный аппарат, то в нем лотка для симки не будет т.к. привязка к одному оператору

а если ты берешь без контракта в магазине эпл, то там будет лоток т.к. иначе им нельзя будет пользоваться в полной мере

все логично же, не правда ли?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь когда ты очередной раз написал говно ещё раз подтвердив что нихуя не понимаешь в том что пишешь я тебе представляю ПЛОТ ТВИСТ - лотки в сдма апаратах есть

 

потому что сдма это говно мамонта и его коннект поддерживает максимум 3г, для лте нужны симки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут нужен гугл?

давай рассуждать логично: когда ты берешь контрактный аппарат, то в нем лотка для симки не будет т.к. привязка к одному оператору

а если ты берешь без контракта в магазине эпл, то там будет лоток т.к. иначе им нельзя будет пользоваться в полной мере

все логично же, не правда ли?

Нет, нихуя не логично

Давай по новой и по этапам. Прям как для дауна (меня) объясни

 

а теперь когда ты очередной раз написал говно ещё раз подтвердив что нихуя не понимаешь в том что пишешь я тебе представляю ПЛОТ ТВИСТ - лотки в сдма апаратах есть

 

потому что сдма это говно мамонта и его коннект поддерживает максимум 3г, для лте нужны симки

Хорошо, покажи мне iPhone 6s, который cdma


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, нихуя не логично

Давай по новой и по этапам. Прям как для дауна (меня) объясни

ты че рофлишь что ли?! :palevo:


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит покажи

 

пиздуй в гугл, долбоёб и ищи себе "6s который cdma"

 

хотя ты офк как обычно нихуя нормального не найдёшь судя по тому какие ты мне ссылки кидал когда бы ИБ обсуждали, но меня это как-то мало ебёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе список. Где тут cdma айфон, показывай

A6x0Jyu.png

 

Я вот ток вижу айфоны, в которых есть ВСЕ. ПРЯМ БЛЯДЬ ВСЕ

 

И онли cdma просто нету. А те айфоны, которые онли cdma - у них нету лотка, ибо он нахуй не нужет


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...