Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Ковбой Виталий Скрытопуля

Рекомендованные сообщения

предвкушаю 2 хуя в очке артаса

и это тоже в принципе, хотя он вику смотрел. Прогрессимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox

Бисексуал - почти как гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто любит сосать хуи правильно ратс кото пидар крпавилнь опартас

Disl понравилось это

И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, что Артас отвечал на заявления о том, что любой 7к+ плеер сев за его аккаунт на изичах с 75%+ винрейтом апнет 7к и больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, что Артас отвечал на заявления о том, что любой 7к+ плеер сев за его аккаунт на изичах с 75%+ винрейтом апнет 7к и больше?

 

Ну так на 6.86c там и сел потняк какой-то, в33 походу, а папич сидит сбоку и читает комменты и пытается попасть в игру под действия. :palevo::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рили, хотлейн маями, мб? Не такая уж и плохая игра, особенно для Артаса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 из риал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, что Артас отвечал на заявления о том, что любой 7к+ плеер сев за его аккаунт на изичах с 75%+ винрейтом апнет 7к и больше?

 

Ну так на 6.86c там и сел потняк какой-то, в33 походу, а папич сидит сбоку и читает комменты и пытается попасть в игру под действия. :palevo::lol: :lol:

Ага еще бы Артас на 7ка играл ))) Если сравнивать его игру с мираклом\в33\илиданом... небо и земля


Щас бы Энсаге поюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вай нот? Виза на поезду в Украину из России не нужна. У папеча своя квартира и он живет один. Деньги на еду мама даст (чуть что вику отправит на работу, понятное дело на тротуар в Свиннице).

 

По-моему, Вике уже пора приехать к папечу домой. Папеч её любит, стримы смотрит. Вика будет не против.

 

Нужно только помочь папечу пригласить Вику к себе домой, а то он стесняется. Я считаю, что это наша задача! Нужно задеанонить папеча и сказать адрес вике. Она наденет сексуальное платье и позвонит ему в дверь. Папеч на цыпочках подкрадется к дверному глазку (дебик не понимает, что с площадки видно, что кто-то заглянул в глазок и ловят рофлы с него, когда он притворяется, что дома нету никого). Ну и дальше просто сесть на коврик под дверью и ждать, когда папеч её пустить к себе и утешит как следует.

YaKlassnoIgrau, FreeDoM__, 404ever и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тёмно в коридоре, то с хуяли видно то будет на площадке а?а?а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вай нот? Виза на поезду в Украину из России не нужна. У папеча своя квартира и он живет один. Деньги на еду мама даст (чуть что вику отправит на работу, понятное дело на тротуар в Свиннице).

 

По-моему, Вике уже пора приехать к папечу домой. Папеч её любит, стримы смотрит. Вика будет не против.

 

Нужно только помочь папечу пригласить Вику к себе домой, а то он стесняется. Я считаю, что это наша задача! Нужно задеанонить папеча и сказать адрес вике. Она наденет сексуальное платье и позвонит ему в дверь. Папеч на цыпочках подкрадется к дверному глазку (дебик не понимает, что с площадки видно, что кто-то заглянул в глазок и ловят рофлы с него, когда он притворяется, что дома нету никого). Ну и дальше просто сесть на коврик под дверью и ждать, когда папеч её пустить к себе и утешит как следует.

Ага. Тебе его деанон нужен чтобы приехать и захуярить его на мясо.
SladkiyNoyabr' понравилось это

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а вай нот? Виза на поезду в Украину из России не нужна. У папеча своя квартира и он живет один. Деньги на еду мама даст (чуть что вику отправит на работу, понятное дело на тротуар в Свиннице).

 

По-моему, Вике уже пора приехать к папечу домой. Папеч её любит, стримы смотрит. Вика будет не против.

 

Нужно только помочь папечу пригласить Вику к себе домой, а то он стесняется. Я считаю, что это наша задача! Нужно задеанонить папеча и сказать адрес вике. Она наденет сексуальное платье и позвонит ему в дверь. Папеч на цыпочках подкрадется к дверному глазку (дебик не понимает, что с площадки видно, что кто-то заглянул в глазок и ловят рофлы с него, когда он притворяется, что дома нету никого). Ну и дальше просто сесть на коврик под дверью и ждать, когда папеч её пустить к себе и утешит как следует.

Ага. Тебе его деанон нужен чтобы приехать и захуярить его на мясо.

 

В глориус :lol: За что вообще можно захуярить папича в мясо? За отодранную баунти у мидера? :lolpalm:


Щас бы Энсаге поюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а вай нот? Виза на поезду в Украину из России не нужна. У папеча своя квартира и он живет один. Деньги на еду мама даст (чуть что вику отправит на работу, понятное дело на тротуар в Свиннице).

 

По-моему, Вике уже пора приехать к папечу домой. Папеч её любит, стримы смотрит. Вика будет не против.

 

Нужно только помочь папечу пригласить Вику к себе домой, а то он стесняется. Я считаю, что это наша задача! Нужно задеанонить папеча и сказать адрес вике. Она наденет сексуальное платье и позвонит ему в дверь. Папеч на цыпочках подкрадется к дверному глазку (дебик не понимает, что с площадки видно, что кто-то заглянул в глазок и ловят рофлы с него, когда он притворяется, что дома нету никого). Ну и дальше просто сесть на коврик под дверью и ждать, когда папеч её пустить к себе и утешит как следует.

Ага. Тебе его деанон нужен чтобы приехать и захуярить его на мясо.

 

В глориус :lol: За что вообще можно захуярить папича в мясо? За отодранную баунти у мидера? :lolpalm:

Он же ебанутый. Ты почитай его посты. Если бы он знал наши адреса мы бы уже были выкаканы из его жоппы, а потом он бы написал аналитику в кулинарном топике по поводу нас.

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вчера не смотрел подрубки, что там было, с кем я бухал? Почему у Папича опять 6к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то збс. вдвоём стримить. ты на 6к, а баба твоя на 3 :xd: всю аудиторию считай захватили))

 

и вика единственная стримерша которая мне нравится. она реально оч красивая. даже охуенная :palevojein:

Darmarius понравилось это

 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за вика.

норм стример?

сколько она хочет, чтобы стримить у меня дома?


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за вика.

норм стример?

сколько она хочет, чтобы стримить у меня дома?

 

викаред


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща изучу вопрос


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ньюфаг Вику не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...