Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Ковбой Виталий Скрытопуля

Рекомендованные сообщения

почему работяги из челябы изи апают 8к + еще на заводе 3 нормы фрезеруют, а папеч сидит на 6100????

Гейб не даёт величайшему игроку в доту раскрыть весь свой потенциал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8600 :hmm: такими темпами 9к челики появятся к лету :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сами то верите в эту сказку про скрытый пул?

Какой-то чел же доказывал что он реально есть. + у меня в КАЖДОЙ матчмейкинг игре команда онли на луз играет,а противника онли на победку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего нужны по твоему репорты?

Что бы все мудилы вместе играли - по моему логично.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы думаете если подогнать папечу 6к акк он изи апнет 72000? или в противном случае опять же будет сетовать на скрытый пул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас люби отсасывать залупку потмоу чот он пидар


И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А для чего нужны по твоему репорты?

Что бы все мудилы вместе играли - по моему логично.

только вот он играл и с бедменом и иллиданом и другими хай птс челиками


Изменено пользователем Scr3am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы думаете если подогнать папечу 6к акк он изи апнет 72000? или в противном случае опять же будет сетовать на скрытый пул?

Может и апнет, было же 7к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы сами то верите в эту сказку про скрытый пул?

Тогда как ты можешь объяснить такие явления:

1. Систематичные стрики

2. Основной винрейт нормального (не абузера, не крашера, не задрота откровенного) плеера в районе 52-55% (начиная брать от 1к игр)

3. Можно часто заменить, как тебе кидает откровенных руинеров (рандомят, онли корплееры или просто ебланы)


Изменено пользователем fractal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы сами то верите в эту сказку про скрытый пул?

Верим, но в скрытый пул в гараже у дядя Богдана.

А насчет игры, то стоит столько вспомнить, сколько оправданий своим птс сменил калич за последний год.


Изменено пользователем nickierue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ладно дауны, но есть ещё телки, которые идут фидить, когда ты его унизил/обозвал его матушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сами то верите в эту сказку про скрытый пул?

Тогда как ты можешь объяснить такие явления:

Основной винрейт нормального (не абузера, не крашера, не задрота откровенного) плеера в районе 52-55% (начиная брать от 1к игр)

В идеальном матчмейкинге и должно быть около 50% вр по той простой причине, что команды всегда равны и шанс победить 50%. Ну это в идеале. Если у игрока 50% винрейта, значит он играет на своём уровне птсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы сами то верите в эту сказку про скрытый пул?

Тогда как ты можешь объяснить такие явления:

Основной винрейт нормального (не абузера, не крашера, не задрота откровенного) плеера в районе 52-55% (начиная брать от 1к игр)

В идеальном матчмейкинге и должно быть около 50% вр по той простой причине, что команды всегда равны и шанс победить 50%. Ну это в идеале. Если у игрока 50% винрейта, значит он играет на своём уровне птсов.

В том и дело, что мм в доте не идеален

У меня винрейт был 56%, когда я подрубал войс и как-то контролировал даунов-тиммейтов, что-то подсказывал им и тому подобное, но как только забил на это, начал кидать в мут, то сходу задетектил, что большинство моих тиммейтов ну просто тотальные уебища (сдохнуть на 50ой без ббка у своего хг - классика, купить юзлесс дезолятор вместо хекса на фурионе\акаше - такая же классика, етц)


Изменено пользователем fractal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте же эло-рейтинг. знач, папечу кидает равных по скиллу типов :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять топиков 7 проебал, и стримов уже хз сколько, т.к. вечно хуйней занимаюсь, вместо того, что бы папаню смотреть. Сколько атм птсов, 7200 есть уже?


Изменено пользователем ifuwanna123
ikmor понравилось это

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы сами то верите в эту сказку про скрытый пул?

Тогда как ты можешь объяснить такие явления:

Основной винрейт нормального (не абузера, не крашера, не задрота откровенного) плеера в районе 52-55% (начиная брать от 1к игр)

В идеальном матчмейкинге и должно быть около 50% вр по той простой причине, что команды всегда равны и шанс победить 50%. Ну это в идеале. Если у игрока 50% винрейта, значит он играет на своём уровне птсов.

В том и дело, что мм в доте не идеален

У меня винрейт был 56%, когда я подрубал войс и как-то контролировал даунов-тиммейтов, что-то подсказывал им и тому подобное, но как только забил на это, начал кидать в мут, то сходу задетектил, что большинство моих тиммейтов ну просто тотальные уебища (сдохнуть на 50ой без ббка у своего хг - классика, купить юзлесс дезолятор вместо хекса на фурионе\акаше - такая же классика, етц)

Ну ты только подтверждаешь мои слова - делаешь больше усилий для победы, получаешь больший винрейт, играешь как прежде - варишься на своих законных птсах с 50% вр. Ну и ясен хуй он не идеален, я такого и не говорил никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять топиков 7 проебал, и стримов уже хз сколько, т.к. вечно хуйней занимаюсь, вместо того, что бы папаню смотреть. Сколько атм птсов, 7200 есть уже?

да

уже на 2 акке апает

пока 6100

ValeraIdiSuda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...