Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Ковбой Виталий Скрытопуля

Рекомендованные сообщения

хз мне кажется его бог таким делает последнее время, неудачливым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне кажется его бог таким делает последнее время, неудачливым

Ангелы Юры Верма.

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тольк я 1 не знаю кто такой гоша хуинский?

МонеточкаГ. Рубчинский


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zxQk0da.png

а артас в курсе, что если он будет 10 игр подряд играть не флеймя и просто играя на победу не смотря на любой геймруин, то ему перестанет кидать руинеров в команду?

Чувак, откуда инфа, что перестанет?


1d4f84ce6020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчвс бы это в топане Величайшего постить


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчвс бы это в топане Величайшего постить

ващета это чатик

 

 

YwewnZOKjqU.jpg

 


Изменено пользователем U M R

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять, идите нахуй со своим Лариным

еще этого долбаеба тут не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет подрубка?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nofear протащил бтв.

 

да-да протащил блять :lol:

 

я в соло принял решение свапнуться лайнами чтоб энча низ пошла

и тем самым спас игру от краха на бот лайне ибо триплы в боте не намечалось, а максимум помощь паджика

 

в итоге мы уничтожили сначала топ а потом уже на оверлевеле и оверфарме и бот

 

и саппорты за счет киллов смогли нассать еще на мид

 

 

я всё начало игры сделал (ну не только я разумеется, но я больше всех пожертвовал и меньше всех получил как всегда), а сам получил от игры только фбшку, и ничего более, всё остальное ассисты и крипасов особо не фармил, а меня еще внизу по кд потом ебашили висп-легионка пока команда добивала дизморальных мидера и керри врагов.

 

ну самое главное это офк что я один додумался свапнуться лайнами и онли изза этого мы их разорвали на куски, ОНЛИ ИЗЗА ЭТОГО, там еще какие то дауны писали rofl или чет такое, не помню кто, энча бтв моментально подчинилась приказу идти бот, меня послушали без делея в мозгу = изи вин на 6640 авераге

 

 

П-Р-О-Т-А-Щ-И-Л :lol: :lol: :lol:

 

Артас, специально зарегистрировался сюда, чтобы написать тебе. :^^:

В общем, хотел попросить, чтобы ты не забрасывал стрим Патруля в КСе. И пох на малолетних даунов с комментами "упустил читака" - типа это счас модно хейтить тебя и им нужен только повод, чтоб вылить желчь. Глорихантеры. :zloy:

Как-никак, патруль "твой" и решение твое, если там и вправду читер, то большинство людей в Патруле все-равно его забанит, а если нет читов - оправдают. Ну, в общем, ты понял о чем я.

Я, как просмотревший сотни этих Патрулей, могу сказать, что там будут попадаться и абсолютно невинные спектаторы, и просто те, кто без читов, но препятствуют командной игре. Словом, разнообразие.

Если тебе самому интересно это, плз продолжай стримить/комментить Патрули. По-моему, годный контент. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, врываться в топан артаса с такой хуйней :avtorklif:

404ever и see me fucked up понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, врываться в топан артаса с такой хуйней :avtorklif:

ну с такой то лучше

будет подрубка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nofear протащил бтв.

 

да-да протащил блять :lol:

 

я в соло принял решение свапнуться лайнами чтоб энча низ пошла

и тем самым спас игру от краха на бот лайне ибо триплы в боте не намечалось, а максимум помощь паджика

 

в итоге мы уничтожили сначала топ а потом уже на оверлевеле и оверфарме и бот

 

и саппорты за счет киллов смогли нассать еще на мид

 

 

я всё начало игры сделал (ну не только я разумеется, но я больше всех пожертвовал и меньше всех получил как всегда), а сам получил от игры только фбшку, и ничего более, всё остальное ассисты и крипасов особо не фармил, а меня еще внизу по кд потом ебашили висп-легионка пока команда добивала дизморальных мидера и керри врагов.

 

ну самое главное это офк что я один додумался свапнуться лайнами и онли изза этого мы их разорвали на куски, ОНЛИ ИЗЗА ЭТОГО, там еще какие то дауны писали rofl или чет такое, не помню кто, энча бтв моментально подчинилась приказу идти бот, меня послушали без делея в мозгу = изи вин на 6640 авераге

 

 

П-Р-О-Т-А-Щ-И-Л :lol: :lol: :lol:

 

Артас, специально зарегистрировался сюда, чтобы написать тебе. :^^:

В общем, хотел попросить, чтобы ты не забрасывал стрим Патруля в КСе. И пох на малолетних даунов с комментами "упустил читака" - типа это счас модно хейтить тебя и им нужен только повод, чтоб вылить желчь. Глорихантеры. :zloy:

Как-никак, патруль "твой" и решение твое, если там и вправду читер, то большинство людей в Патруле все-равно его забанит, а если нет читов - оправдают. Ну, в общем, ты понял о чем я.

Я, как просмотревший сотни этих Патрулей, могу сказать, что там будут попадаться и абсолютно невинные спектаторы, и просто те, кто без читов, но препятствуют командной игре. Словом, разнообразие.

Если тебе самому интересно это, плз продолжай стримить/комментить Патрули. По-моему, годный контент. :yes:

для такой поеботы есть лс


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, врываться в топан артаса с такой хуйней :avtorklif:

ну с такой то лучше

будет подрубка?

 

я апнул, ало

а он стену хуеты закинул


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь он ее читает?

вот аскич он читал, не тошотерь


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какую личку?

лучше сразу донатычем :yes:

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же артас хотел срать на ебало всем его зрителям - он просто удаляет нахуй воды

я блядь физически не могу смотреть его лайв

кто-нибудь пишите его игры назло ему, раз он стыдится своего фида

ебаный школьник сумейл почему-то не удаляет воды как он курицами и героем фидит, а этот видите ли артас переживает за свой авторитет, ведь если кто-то узнает, что он сосал хуй в игре, значит всё что он говорил пиздёж = он лицемер и смотреть его будет меньше народа = меньше бумажек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...