Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Ковбой Виталий Скрытопуля

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Не одной причины не вижу осталвять долбоеба на модере с ником ProstoYaKrutoi , не банит вообще никаокй спам.не фишлиник,не гитлеров,не гусей, ничего вообще. Все что этот тупорылый малолетний долбоеб делает, это шутки шутит про, я только пришел сколько ошибок сделал папеч? или какой щас год у меня дата сбилась )))) И ставит смешные слоу моды 633 50545

х3 нахуй ты мошнить начинаешь

Есть модеры которые афк, или тоже нехуя не делают.

Нахуй так заморачиваться по чату на 15к зрилов? Артас вроде указаний никаких не давал. Он сам писал, типа читать чат на 15к зрилов = быть не особо умным.

А то он тебя оскорбил в чате или где там, ты сразу на форум прибежал. Не забудь еще в стиме Артасу написать:)


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШТО

ШТО

ПАЧИМУ Я НЕ ЖИВУ

ШТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5/2/2 инвокер по кд пиздит на вк, сам ошибается по кднихуя не делает

типичный даун стопудово это дисл на нем


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21csghe.png

 

ПАРНИ СЁМАСПЕРМОГОД РАЗРЕШИЛ)))

Пиздец, этот конч сам хоть понимает, что у него синдром вахтера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одной причины не вижу осталвять долбоеба на модере с ником Semagodhq , банит вообще весь спам. гитлеров, гусей, всё вообще. Все что этот тупорылый малолетний долбоеб делает, это банит всех работяг или ставит слоумод 60 секунд )))) И ставит ебаный ряк))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5/2/2 инвокер по кд пиздит на вк, сам ошибается по кднихуя не делает

типичный даун стопудово это дисл на нем

 

мне нужно как минимум заруинить 20 игр чтобы попадать с лоускильным артасиком, не переживай друг


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда растянута сильней, чем очко Артаса

Disl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не одной причины не вижу осталвять долбоебов на слотах на модеров , не банят вообще никаокй спам.не фишлиник,не гитлеров,не гусей, ничего вообще. Все что эти тупорылые малолетние долбоебы делают, это шутки шутит про, только пришел сколько ошибок сделал папеч? или какой щас год у меня дата сбилась )))) И ставят смешные слоу моды 633 505

5/2/2 инвокер по кд пиздит на вк, сам ошибается по кднихуя не делает

типичный даун стопудово это дисл на нем

 

мне нужно как минимум заруинить 20 игр чтобы попадать с лоускильным артасиком, не переживай друг

у тя чо 6500, пруфани или пиздаболз

за такое пиздабольство у нас в ауле за школой пиздились


Изменено пользователем КАЗАХСТАН

-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокер попал1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21csghe.png

 

ПАРНИ СЁМАСПЕРМОГОД РАЗРЕШИЛ)))

кто это такой че за тварына?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вражеский юнит УНИЧТОЖЕН epeka.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одной причины не вижу осталвять долбоеба на модере с ником ProstoYaKrutoi , не банит вообще никаокй спам.не фишлиник,не гитлеров,не гусей, ничего вообще. Все что этот тупорылый малолетний долбоеб делает, это шутки шутит про, я только пришел сколько ошибок сделал папеч? или какой щас год у меня дата сбилась )))) И ставит смешные слоу моды 633 50545

х3 нахуй ты мошнить начинаешь

Есть модеры которые афк, или тоже нехуя не делают.

Нахуй так заморачиваться по чату на 15к зрилов? Артас вроде указаний никаких не давал. Он сам писал, типа читать чат на 15к зрилов = быть не особо умным.

А то он тебя оскорбил в чате или где там, ты сразу на форум прибежал. Не забудь еще в стиме Артасу написать:)

 

633 50545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

PSnCmy5BYEU.jpg

 

 

Ну зарофлил он


Изменено пользователем Alphabyte
FlaffyQQ понравилось это

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвокер же из снг судя по аватарке, пидарас такой конченный, сука отпиздил бы ирл :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21csghe.png

 

ПАРНИ СЁМАСПЕРМОГОД РАЗРЕШИЛ)))

кто это такой че за тварына?

тот чел который на зомби вечно играет


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти разборки в модераторском корпусе, лучше в очко ебались и чат чистили, а не срались как дети из за хуйни


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одной причины не вижу осталвять долбоеба на модере с ником Semagodhq , банит вообще весь спам. гитлеров, гусей, всё вообще. Все что этот тупорылый малолетний долбоеб делает, это вниманиеблядничает, хуево рофлит, якобы незаметно посасывает яйца артасика и ставит слоумод 60 секунд в чате где слоумод нихуя не дает )))) И ставит ебаный ряк))))))0

хот фикс

Quake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...