Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

да мне похуй на процесс кача

меня интересует как портрет шлюхи будет на моем акке

если ты будешь качать его на своем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кв явно плюсовой мачап против комбо рено. хз нахуй это комбо нужно вобще играть когда 90% дек аггро грязь. ну и жараксус не гарантирует победу, с ранним жориком можно улететь от грома лайк нп. надо иметь темп + жору + фоллоу ап таунтов/хилов/ремувалов и уебана на кв который играет 2 ревейжа и всякую парашу

на комборено воспринимаю кваров как подарок в этом ладдере

заряжаешь стол и вовремя сдаешь лотеба под бровл, чтоб его просадить, при этом офк имея еще юнитосов, чтоб зарядить после бровла, всяких рено сразу бросаешь на стол после него, чтоб пробивать броньку и выжидаешь комбу через ПО

ну это офк нужны звезды на небе, чтоб вару не приходили трухарты и тд, а тебе нужна комба не на дне, чтоб не пытаться комбить в 100 армора, кароч такое, но один хуй приятней, чем агро пидоры


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие карты уже обоссали, какие нет?

ХИЛОДИНЫ КАМБЕКАЮТСЯ?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие карты уже обоссали, какие нет?

ХИЛОДИНЫ КАМБЕКАЮТСЯ?

 

у пала была бы норм карта, если бы дали аукенайка-лайк механику и дали стрелять ей в ебало вражине :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять бот тебе качать будет , не ты , не я

ну т.е. тебе надо зайти в игру , выбрать чара и нажать 1 кнопку , играть в хс или в доту или в другую любую игру , или дрочить там я хз , он сам делает , на твоем компе

 

если ты не хочешь так , то только с передачей акка

но я хз почему кто-то не хочет акк передавать , если с близзовским саппортом , это 100% сейфово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие карты уже обоссали, какие нет?

ХИЛОДИНЫ КАМБЕКАЮТСЯ?

 

у пала была бы норм карта, если бы дали аукенайка-лайк механику и дали стрелять ей в ебало вражине :trollface:

Эх, помню в старые добрые на хилодине катал против хантишек с собаками за 2 маны и прочим кайфом. По 60 хила за катку - каааййф


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как можно играть в это устаревшее дерьмо (wow) просто не выдержал и бросил где то на 13 лвл, это еще притом что играл по советам друидом троллем, вроде как должно быть быстро, но нет сорре

 

сама игра супер медленная, каст тайм; респауны; передвижения челиков; ждешь как даун затагать свинью в поле со школьниками, пиздец отвращение только онли, самая противная вещь, которую пытаются заставить делать из за фри плюшек

 

весь час или около того, меня не покидало ощущение что играю в WC3 только с приближенной камерой, нахуй этот портрет, просто худшее дерьмо, мне искренне жаль челиков, которые добровольно играют (пытаются) в эту помойку

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

imhatep понравилось это

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешево вам качну кста до 20го и быстро !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким надо быть дауном что в альттабе не прокачать 20? В вове кач для отбитых сейчас. ВОТ РАНЬШЕ БЫЛО ДА ИДИ НАЙДИ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО

Сейчас даже показывается где и как бить.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз на самом деле близзарды норм сделали с этой прокачкой до 20 за портрет (для себя офк). Я вот побегал вчера поздним вечерком кошкой и так спокойно, лампово. Так что я бы и дальше 20 продолжил, если бы это было бесплатно

 

норм стало после 15го левела, зашел в подземелье бандой и фастиком качнул левела , а до этого так бесило, 100 заданий сделай и все однотипные. И портрет радует, что дали сразу на все сервера.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. У меня часто в последнее время бывает такое под ночь, что мол спать ещё рано и есть 1-2 часа и тебе надо их где-то убить. Для доты, кса, хса ты уже типа слишком залипаешь, а вот вов очень подходит под это состоянии, как по мне. Так что я не каждый день, ну раза 2-3 в неделю бы изи так катал перед сном. Но я не хочу офк за это платить 2к, а потом ещё каждый месяц доплачивать, оно не стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа посмотрел ностама седня

как он с 1 ранка до топ 5 леги дошел на зулоке

просто отбитейший мусор трейдит сначала мстеха вместо высера из крипера

офк там прокает дубликейт

потом у него 5 крич на столе он ставит педлера и выбирает импа вместо сикера

и всеравно выигрывает почти все игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас бы не уметь друидом от зулока отбиваться

 

 

 

ну тут ты не прав =)

не, матчап хуевый, я согласен, но чувак расписал так, что там бля пиздец, нечего делать вообще, когда это далеко не так

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас бы не уметь друидом от зулока отбиваться

 

 

 

ну тут ты не прав =)

не, матчап хуевый, я согласен, но чувак расписал так, что там бля пиздец, нечего делать вообще, когда это далеко не так

ну там 30% вр.

Это не ноль конечно. Но нужен хреновый заход у соперника и хороший у тебя.А это уже многовато условий. При том что у зу аутов на раннюю игру в разы больше.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю чтобы вы прокачали мне челика до 20

я должен дать вам свой акк?

да

 

лично мне можешь доверять :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же карточки, ты можешь выйграть за любой класс и проиграть любому. Как сойдутся звёзды и решит Габен(бен броуд)


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже написал логин пароль в лс, проверяй

мне похуй на твой логин пароль пока ты мне не заплатишь за прокачку :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня дешевле чем у всех и качественней прокачка до 20го , если вы покупаете ее не у меня - вы не дружите с головой (в плохом смысле)


Изменено пользователем Инрейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...