Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

На рогу опять докинуть говнеца ебаного. Как обычно всё, че ты орешь?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

против аггро, возможно, это будет как 4-6 с таунтом на 5м ходу, но чтобы получить норм импакт сразу, надо дожить до 8го хода....не проще рено тогда юзать :hmm:

 

мне вот на друля охота увидеть, после тяжелых лег надеюсь на мидренж, за 4-6 маны


Изменено пользователем Gargaroth

Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно нужны имбалансные, нужны играбельные, а не шлак в виде магмарейджеров 3.0

Мне кажется у тебя (да и вообще почти у всех) слишком высокие стандарты для карты. Лично я еще не увидел ПРЯМ ВООБЩЕ НИ В ОДНОЙ ДЕКЕ НЕ ИГРАБЕЛЬНЫХ КАРТ, все могут зайти, у всех есть свое место, хоть и скорее всего не в топовых деках, но есть. При такой куче карт и фиксов мета изменится колоссально и мне кажется люди посмотрят на ранее бесполезные карты с другой стороны

ага раньше искали чтобы выкинуть чтобы крутую карту положить и теперь будут искать чем бы деку набить чтобы 30 карт вышло :lol: заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно нужны имбалансные, нужны играбельные, а не шлак в виде магмарейджеров 3.0

Мне кажется у тебя (да и вообще почти у всех) слишком высокие стандарты для карты. Лично я еще не увидел ПРЯМ ВООБЩЕ НИ В ОДНОЙ ДЕКЕ НЕ ИГРАБЕЛЬНЫХ КАРТ, все могут зайти, у всех есть свое место, хоть и скорее всего не в топовых деках, но есть. При такой куче карт и фиксов мета изменится колоссально и мне кажется люди посмотрят на ранее бесполезные карты с другой стороны

ага раньше искали чтобы выкинуть чтобы крутую карту положить и теперь будут искать чем бы деку набить чтобы 30 карт вышло :lol: заебись

Если для тебя полнейшее однообразие и просто одни и те же карты во всех колодах устраивает, то скорее всего тебе не понравится этот экспаншн

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты что думаешь в следующем обновлении тебя не ждет такое же однообразие?)))

 

Будет опять 6-7 играбельных дек, которыми можно в легенду, а остальное для рилая восьмой ранг траить в конце месяца.

 

Эх, щас бы думать, что разнообразия будет больше, когда вычеркивают два аддона, а добавляют один.


Изменено пользователем ChukNorris
Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что думаешь в следующем обновлении тебя не ждет такое же однообразие?)))

 

Будет опять 6-7 играбельных дек, которыми можно в легенду, а остальное для рилая восьмой ранг траить в конце месяца.

 

Эх, щас бы думать, что разнообразия будет больше, когда вычеркивают два аддона, а добавляют один.

Лучше и не скажешь.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придумал супер охуенную деку на рогу, щас до 13 ранга доеду и выложу :pisubudew:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то да, если учесть что 16 карт чисто для одной деки....


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что думаешь в следующем обновлении тебя не ждет такое же однообразие?)))

 

Будет опять 6-7 играбельных дек, которыми можно в легенду, а остальное для рилая восьмой ранг траить в конце месяца.

 

Эх, щас бы думать, что разнообразия будет больше, когда вычеркивают два аддона, а добавляют один.

Возможно у меня слишком большие надежды на этот экспаншн, но я действительно верю что будет раза в 2 больше дек, если не больше.

 

Какая разница сколько аддонов, если используют только 2?


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что думаешь в следующем обновлении тебя не ждет такое же однообразие?)))

 

Будет опять 6-7 играбельных дек, которыми можно в легенду, а остальное для рилая восьмой ранг траить в конце месяца.

 

Эх, щас бы думать, что разнообразия будет больше, когда вычеркивают два аддона, а добавляют один.

Лучше и не скажешь.

Лучше и не полимонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты что думаешь в следующем обновлении тебя не ждет такое же однообразие?)))

 

Будет опять 6-7 играбельных дек, которыми можно в легенду, а остальное для рилая восьмой ранг траить в конце месяца.

 

Эх, щас бы думать, что разнообразия будет больше, когда вычеркивают два аддона, а добавляют один.

Возможно у меня слишком большие надежды на этот экспаншн, но я действительно верю что будет раза в 2 больше дек, если не больше.

 

Какая разница сколько аддонов, если используют только 2?

каждый аддон добавлял минимум 1ну жизнеспособную деку

если бы еще близы нерфили нормально а не в гавно...

например что тебе мешает сейчас играть мехмагом?

или это такая хуевая дека?

и да дек больше не будет

ибо уберают важные карты а добавляют НИХУЯ

 

самое важное что будет это каждый год деки будут кардинально меняться


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 8 до 13 ранга меньше чем за пол часа :pisubudew:

 

GOkCiMv.png

 

нужны советы что добавить что убрать

 

хотя проблема наверное в слишком быстрой мете :hmtroll:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую на думе анимацию твистед незера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то некст левел уебков на секретах с освещениями , равенствами , алдорами и печатями. Чуть не отъехал даже.

 

e61e2be80e5c.png

 


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что думаешь в следующем обновлении тебя не ждет такое же однообразие?)))

 

Будет опять 6-7 играбельных дек, которыми можно в легенду, а остальное для рилая восьмой ранг траить в конце месяца.

 

Эх, щас бы думать, что разнообразия будет больше, когда вычеркивают два аддона, а добавляют один.

Возможно у меня слишком большие надежды на этот экспаншн, но я действительно верю что будет раза в 2 больше дек, если не больше.

 

Какая разница сколько аддонов, если используют только 2?

каждый аддон добавлял минимум 1ну жизнеспособную деку

если бы еще близы нерфили нормально а не в гавно...

например что тебе мешает сейчас играть мехмагом?

или это такая хуевая дека?

и да дек больше не будет

ибо уберают важные карты а добавляют НИХУЯ

 

самое важное что будет это каждый год деки будут кардинально меняться

Они говорили что раздумывают насчет чарджерки, может они осознали свою ошибку и понерфят нормально? Они убирают имбалансные карты, а не важные, в следствии чего все "плохие" карты станут лучше и следовательно некоторые точно будут играбельны. А так как в хс без накса и гвг огромное множество этих средних "неиграбельных" карт, то это увеличит и пул карт и количество дек.
Sensorzp, Hot`n`Fun и t1 понравилось это

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они говорили что раздумывают насчет чарджерки, может они осознали свою ошибку и понерфят нормально? Они убирают имбалансные карты, а не важные, в следствии чего все "плохие" карты станут лучше и следовательно некоторые точно будут играбельны. А так как в хс без накса и гвг огромное множество этих средних "неиграбельных" карт, то это увеличит и пул карт и количество дек.

нет они убирают ВСЕ КАРТЫ из аддонов вышедших до горы

это разные вещи

помимо имбалансных карт они так же убирают хорошие карты типо животиков хилботов лотхибов келтузедов (вот бы ему ворваться в мету да? но нет) жнец 4000 трогзор тошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная карта на шама

если выманит на себя сайленс или 6дмг - то будет как друид оф зэ кло, которые есть в каждом друиде

нет - изи хил

с третьей попытки (после тотема и рандомного хила) у близзов что-то получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть зависимость состава ранкеда от времени суток? а то я уж начал думать что вечером приходят с работы бородатые дядьки, садятся на варриоров и с усталой улыбочкой разьебуют меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем-то мне она бранна напомнила

иногда соперники забивают на это 2/4 тело, размениваясь с сильными мобами/идя в лицо, и бранн творит камбек

 

вот тут также будет

 

а вот про это я даже хз что сказать

635942477790128926.png

тк убирают импгангбоссов, имплоужн, крипера и мастер, а 5/5 у пала и друида никто не хочет играть, думаю будет юзлес картой для ранкеда

на арене сойдет

 

из педлера иногда локи будут её вытаскивать по ситуации бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть зависимость состава ранкеда от времени суток? а то я уж начал думать что вечером приходят с работы бородатые дядьки, садятся на варриоров и с усталой улыбочкой разьебуют меня

рандом же

тебе могут попадаться 4 контроль вара из 100 секрет палов хоть 10 раз подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...