Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

карту "дум" локовскую уже обсуждали? кто что думает о ней в качестве ласт шанс эскейпа консида на зу локе?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карту "дум" локовскую уже обсуждали? кто что думает о ней в качестве ласт шанс эскейпа консида на зу локе?

много ты видел играющих карт за 10 маны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаб в зуулоке за 10 маны карту поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а таких карт вообще немного, начнем с этого.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждали, карта говно :nate:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаб в зуулоке за 10 маны карту поиграть

ну если ты потреял стол к лейт гейму, то вполне норм эскейп. хотя дороговат - это да. но кроме зулока применения ему не вижу. для всех остальных есть блехол за 8 и тап для карт.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а таких карт вообще немного, начнем с этого.

ну раз ты такой упертый

сравни эту карту с десвингом

сильно она лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зуулок

лейтгейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как по мне дум был бы лучше, если бы руку дискардил, типо за 10 мп ты вайпаешь стол, дискардишь руку, и тут же ее дроваешь, этакий опциональный дезвинг с "перезарядкой" руки

 

А такой дум в зулоке неиграбелен, а в контроль деках лок себе сожгет половину карт, или вообще от фатига умрет


Изменено пользователем strangeland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на зулоке выглядит лучше. ты на след ход после нее тупо спамишь стол, либо ваще лироя какого-нибудь под перегрузками пускаешь в ебало на 14, а не надеешься на 1 юнит без рывка.

 

зуулок

лейтгейм

ну это не фейс хант как бы, до 10 почти каждая партия доходит, разве что оппоненту сильно не фартанет на карты.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на зулоке выглядит лучше. ты на след ход после нее тупо спамишь стол, либо ваще лироя какого-нибудь под перегрузками пускаешь в ебало на 14, а не надеешься на 1 юнит без рывка.

ты в своих рассуждениях играешь в какую-то идеальную игру

хочешь в зулоке 2ой шанс? играй думгвардами

 

 

как то упустил обсуждение этой карты,БОЛЬШЕ РАНДОМА БОГУ РАНДОМА?

vduykmn.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.hearthpwn.com/decks/455471-patron-warrior-69-wr-guide-up

спасибо кто скинул.

в субботу бухой с 12 взял 5 за вечер фейс хантом. а на след день бухой лузстриком до 12 слил. и 2 дня не мог вернуть хотябы 8-9. сварил громаша а то было 4500 пыли. и прям приятно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне дум был бы лучше, если бы руку дискардил, типо за 10 мп ты вайпаешь стол, дискардишь руку, и тут же ее дроваешь, этакий опциональный дезвинг с "перезарядкой" руки

 

А такой дум в зулоке неиграбелен, а в контроль деках лок себе сожгет половину карт, или вообще от фатига умрет

обьясни разницу между скинуть карты и сжечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за мерзкая колода патрон воина с драконами? Уже который раз попадаюсь против них. Сижу я такой, расчистил две пачки патронов, ну все думаю, изи вин, а он такой на изеру, на хромагуса, и у меня офк весь контроль в последних 8 картах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как по мне дум был бы лучше, если бы руку дискардил, типо за 10 мп ты вайпаешь стол, дискардишь руку, и тут же ее дроваешь, этакий опциональный дезвинг с "перезарядкой" руки

 

А такой дум в зулоке неиграбелен, а в контроль деках лок себе сожгет половину карт, или вообще от фатига умрет

обьясни разницу между скинуть карты и сжечь?

скинуть карты это когда у карты эффект

скинуть случайную карту или все как у десвинга или когда карта скинута

а сжечь это когда у тебя в руке 10 карт а ты берешь еще

:trollface: :trollface: шучу

просто после десвинга ты остаешься с пустой рукой а после дума с полной хоть и пожег карты из деки

 


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне дум был бы лучше, если бы руку дискардил, типо за 10 мп ты вайпаешь стол, дискардишь руку, и тут же ее дроваешь, этакий опциональный дезвинг с "перезарядкой" руки

 

А такой дум в зулоке неиграбелен, а в контроль деках лок себе сожгет половину карт, или вообще от фатига умрет

обьясни разницу между скинуть карты и сжечь?

ты бы лучше спросил разницу между случайной картой из колодой и верхней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за мерзкая колода патрон воина с драконами? Уже который раз попадаюсь против них. Сижу я такой, расчистил две пачки патронов, ну все думаю, изи вин, а он такой на изеру, на хромагуса, и у меня офк весь контроль в последних 8 картах

старая же дэка, на стримах 1.5 месяца назад по кд ей играли

без изеры только


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так признавайтесь кто из стримеров на мидренж ханте поиграл? третью игру к ряду моего квара пытаются отпиздить,пока счет 1-1

четвертый блять, это типо мне антикласс и бенаси мне их кидает?


Изменено пользователем Amatus

 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен с последним патчем такую невероятную подкрутку установил, что это пиздец. Каждый противник просто полная контра моей колоде. Хз как вы там до пятого доходите, а кто-то еще и легенду берет. Раньше сидел, спокойно картишки раскидывал, квестики делал, сейчас - заходишь, проебываешь 10 каток, попадаешься на хз что с мегаинновациями на 2700 ранге и по новой (это еще не учитывая автоконсид паладину(заебали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне дум был бы лучше, если бы руку дискардил, типо за 10 мп ты вайпаешь стол, дискардишь руку, и тут же ее дроваешь, этакий опциональный дезвинг с "перезарядкой" руки

 

А такой дум в зулоке неиграбелен, а в контроль деках лок себе сожгет половину карт, или вообще от фатига умрет

обьясни разницу между скинуть карты и сжечь?

сжигая, ты не лутаешь новую руку

сбрасывая, ты обнуляешь ее и получаешь новый пул карт


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...