Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Близы добавят вару лежку, которая режет кост пушек на 3 или добавляет пушкам дезратл: наносит 1 дмг все существам :trollface:

Да, но тогда арканит будет стоить 2 :rickroll:

скорее тогда, следующее оружие, которое вы сыграете, будет стоит на 2 маны меньше. Но так на легу уже не тянет :hmm:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spiteful-Smith-g.png

 

:nate:


battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годно было бы, если бы замутили при получении урона - добавляет +1 к прочности

правда довольно имбалансно стало бы

но можно было чёто по статам замутить


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да будь это пушка даже бесконечной, нахуй она нужна со своими 2 уронами?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да будь это пушка даже бесконечной, нахуй она нужна со своими 2 уронами?.

я если чё про кричу, наподобие зловещего кузнеца


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3a59a9cc53.jpg

 

2 бомбы в лицо по 4

ЕБАЛ МАТЬ ЭТОГО ДАУНА

ПОЧЕМУ СУКА

ХУЕСОС ИГРАЕТ КАНСЕРХУЕТОЙ, И ВЕЗЕТ ТОЖЕ ЕМУ

ПОЧЕМУ БЬЛЯТЬ


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что все остальные карты будут прям играбельными и крутыми, но по-моему заявлять, что это дополнение будет тотальным говном, не увидев и 25% всех карт - полнейший идиотизм

p/d понравилось это

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что все остальные карты будут прям играбельными и крутыми, но по-моему заявлять, что это дополнение будет тотальным говном, не увидев и 25% всех карт - полнейший идиотизм

ебать новости

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1115b61fbc.jpg


Изменено пользователем Ares.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что все остальные карты будут прям играбельными и крутыми, но по-моему заявлять, что это дополнение будет тотальным говном, не увидев и 25% всех карт - полнейший идиотизм

ебать новости

 

Я открываю людям глаза просто!


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде норм идёт на ~11 ранге xd Но я не особо сильный фэйсшаман и не знаю что лучше всего оставлять в руке, т.к. часто бывает с монетки разыгрываю 3 4, а потом на некст ход нечего ставить и если есть ремувал на него, то ГЫГЫ. Плюс часто бывает просто не добиваю противника, у него остаётся 1-5 хп и мне не топдекаются леталы. Мб есть советы, что в руке оставлять и как лучше играть. Ещё заметил, что 2 8 пушку часто не использую на пятый ход из-за перегрузок

RNoIAYb.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде норм идёт на ~11 ранге xd Но я не особо сильный фэйсшаман и не знаю что лучше всего оставлять в руке, т.к. часто бывает с монетки разыгрываю 3 4, а потом на некст ход нечего ставить и если есть ремувал на него, то ГЫГЫ. Плюс часто бывает просто не добиваю противника, у него остаётся 1-5 хп и мне не топдекаются леталы. Мб есть советы, что в руке оставлять и как лучше играть. Ещё заметил, что 2 8 пушку часто не использую на пятый ход из-за перегрузок

RNoIAYb.png

Bang скидывал сюда ссылку на деку с heartpawn вчера. Там и мулиганы и геймплей. поищи


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно нужны имбалансные, нужны играбельные, а не шлак в виде магмарейджеров 3.0

Мне кажется у тебя (да и вообще почти у всех) слишком высокие стандарты для карты. Лично я еще не увидел ПРЯМ ВООБЩЕ НИ В ОДНОЙ ДЕКЕ НЕ ИГРАБЕЛЬНЫХ КАРТ, все могут зайти, у всех есть свое место, хоть и скорее всего не в топовых деках, но есть. При такой куче карт и фиксов мета изменится колоссально и мне кажется люди посмотрят на ранее бесполезные карты с другой стороны

 

caf7ca773e.jpg

 

Отвратительные карты были в каждом экспаншене - стонскин гаргулья, джанкбот, метатель топоров, демоническая сила(+3/+3 демона), кёрсд блейд. Да, это очень плохая карта, но даже у нее есть возможность быть полезной, например в кв мирроре получать на 2 армора больше чем твой соперник (все равно хуйня, не знаю зачем защищаю ее :trollface: ).

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 с монетки играть вообще гениально :petro: :petro: :petro:

PbI6a понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вьебал хэндлока патроном, офк тип добавил и начал рассказывать мне, что я лакер и мне нужны были именно эти 30 карт для победы :pisubudew:


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вьебал хэндлока патроном, офк тип добавил и начал рассказывать мне, что я лакер и мне нужны были именно эти 30 карт для победы :pisubudew:

чому стрим не подрубаешь?


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 с монетки играть вообще гениально :petro: :petro: :petro:

Кидаешь его а потом первый дроп

Хули ты тут петришь пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 c монетки норм если вообще нет 2 дропов кроме голема и ты не хочешь быть перегруженным на третий ход чтобы поставить 3 дроп


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вьебал хэндлока патроном, офк тип добавил и начал рассказывать мне, что я лакер и мне нужны были именно эти 30 карт для победы :pisubudew:

чому стрим не подрубаешь?

 

я обычно по 2-3 игры играю потом делами занимаюсь или просто надоедает, потом снова 2-3 игры.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...