Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я не фанат этих хомячковых ПОКАЖИТИ АРТОСА ИЛИДОНГЕРА ЧИВО ТУПЫЕ ПЕРСОНАЖИ ДОЙТИ ВК3

но вотлк рили лучшее что было с этой игрой

ну ладно, катаклизм тоже норм, но пандария и всё что после это уже тупое говно к лору относится туда-сюда


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с не относящегося к лору дренора, который по сути своей очень раннее лоровое время

 

панды дак и вовсе относятся к еще более древнему времени

жди вк4, там все будет, мамай клянусь жи есть


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чак не знает о существовании отк мага и как он выигрывает, нормально


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет того, что лора нет после вотлка. Близзы выпускают свои хроники, где подробно будет описан лор от А до Я. И все там рассказано про панд с лей-шенем и эту зону в общем. Что же касается клакси хуякси...блин, нерубы значит норм, а клакси нет, хотя обе расы исходят от одной - Акиры, как и силитиды в силитусе кстати. Очень старая раса, которая сражалась за древних богов вместе с безликими еще до прихода титанов на Азерот. Щас бы знать лор на уровне вк3 и писать, что клакси не по лору. Так что очень хорошо, что выйдут хроники с полным лором, надо собрать всю вселенную воедино, тогда холиваров всяких на эту тему больше не будет.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с не относящегося к лору дренора, который по сути своей очень раннее лоровое время

 

панды дак и вовсе относятся к еще более древнему времени

жди вк4, там все будет, мамай клянусь жи есть

жаль только, что тайм парадокс

На счет того, что лора нет после вотлка. Близзы выпускают свои хроники, где подробно будет описан лор от А до Я. И все там рассказано про панд с лей-шенем и эту зону в общем. Что же касается клакси хуякси...блин, нерубы значит норм, а клакси нет, хотя обе расы исходят от одной - Акиры, как и силитиды в силитусе кстати. Очень старая раса, которая сражалась за древних богов вместе с безликими еще до прихода титанов на Азерот. Щас бы знать лор на уровне вк3 и писать, что клакси не по лору. Так что очень хорошо, что выйдут хроники с полным лором, надо собрать всю вселенную воедино, тогда холиваров всяких на эту тему больше не будет.

это называется эсспул

просто изнихуя высасываем богомолов и говорим, что они тоже из акири, хотя изначально мы говорили, что акири разбились на киражей и нерубов, отлетаешь короче с такой логикой


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

syka kaif

-PpSqPA_lu8.jpg


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сделать игру и, не зная о ее длительном успехе, продумать для нее историю еще на 20+лет. Офк лор развивался, тк нам хотелось продолжения истории этого мира, что то добавлялось в будущее, что то в прошлое для полноты картины и целостности. Это их история и их мир, они его придумали и развивают его как считают нужным. Ты конечно можешь для себя решить, что с такого то момента дальше все фигня высосанная из пальца и не лор вообще, но ведь и до этого все так и происходило, весь начальный лор тоже был придуман, так что всем будет поебать на твое решение. И вот теперь они уже собрали все воедино и продумали легенду вселенной, мотивы персонажей и вообще, многое удивило лично меня. Но как история будет развиваться в рамках этой законченной вселенной пока не известно. И вряд ли они в хрониках об этом расскажут, должен же быть интерес, а что будет дальше?


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй в говне

SRC понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сделать игру и, не зная о ее длительном успехе, продумать для нее историю еще на 20+лет. Офк лор развивался, тк нам хотелось продолжения истории этого мира, что то добавлялось в будущее, что то в прошлое для полноты картины и целостности. Это их история и их мир, они его придумали и развивают его как считают нужным. Ты конечно можешь для себя решить, что с такого то момента дальше все фигня высосанная из пальца и не лор вообще, но ведь и до этого все так и происходило, весь начальный лор тоже был придуман, так что всем будет поебать на твое решение. И вот теперь они уже собрали все воедино и продумали легенду вселенной, мотивы персонажей и вообще, многое удивило лично меня. Но как история будет развиваться в рамках этой законченной вселенной пока не известно. И вряд ли они в хрониках об этом расскажут, должен же быть интерес, а что будет дальше?

ясно.

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воодушевленный вбросом банга и просмотром стрима нейреи решил собрать себе миллдруида

прошелся с 4к легенды до 1к с 1лузом, и то проебал роге, которой повезло на летал бумботами

все комбо друиды спят походу (ни одного не встретил), так что бегом абузить

дечкой такой играл:

 

b0y7Nyjccpw.jpg

 

 

основные соперники были разные виды локов и вары

и те и те отелатают на ура

древо жизни кстати сыграло всего один раз, и то не супер эффективно - по ощущениям можно заменить на талноса/второй хил за 3/пиромансера/ну или другую полезную фигню

Sensorzp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

древо жизни играет постоянно :D один раз им приста убил, у него стояла 1-3 телочка и целый стол всякой фигни, я свайпом все покоцал, а на след ход древо жизни натуралайз на 30 урона :)

пиро крут тем что позволяет зачистить стол с корнями и свайпом, хотя талнос для этого тоже подходит.


Изменено пользователем ime

battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенна банг вебминки делаешь

Гж

Продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да иди нахуй чак днорис, какой же ты желчный урод блять :avtorklif:

 

фризмаг через отк, сидел держал стол

6, 7 ход айс блок срабатывал

 

открою секрет - под заморозкой нельзя бить лицо :nate:

Открой мне лучше другой секрет - на каком ранге играют фризмаги с 2 кобольтами и ученицей.

И что они ради этих 3 мобов выкидывают.

 

 

И если ты на 6+7 ход сбил ему айсблок, то как он дожил так изи до 10го, учитывая, что вся рука у него мертвая и годится тебе лишь в ебало бить.

 

Сдается мне, это просто кулстори из разряда - дайте как сочиню какую-нить хуйню, чтобы на форуме пандара впечатлить.

нахуя я тебе чёто доказываю

пиздос

надеюсь тебя каждую игру будут разъебывать так и ты не сможешь сюда об этом написать


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже надеюсь, что увижу когда-нить, как мне так лицо сносит маг, при этом оставаясь живым с такой рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в кате контент интересней волтковского, лол

вотлк - оверхайпд дерьмо

Контент? Какой контент? Новые квесты на лоулвл?

Все остальное было неочень. Унылые локи с тупыми квестами, ебанутый вайшир и только Ульдум был хорош.

Плюс в игре вообще не было что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да в кате контент интересней волтковского, лол

вотлк - оверхайпд дерьмо

Контент? Какой контент? Новые квесты на лоулвл?

Все остальное было неочень. Унылые локи с тупыми квестами, ебанутый вайшир и только Ульдум был хорош.

Плюс в игре вообще не было что делать.

 

как не было? лфр тогда 24\7 ебашили люди, за дд как не регнешь максимум 5-7 минут и поехали,

плюс магам и рогам завезли цепочки на легендарные вепы ( до сих пор помню как на роге надо было пойти в какойто город, где надо доджить всякую хуйню а в конце был босс с овердохуя хп и надо было его трай хардить )

 

зы как будто в лк можно было что то делать, вот на бк да, там квесты на то чтобы пойти в рейд, которые нужно было неделями дрочить, но жаль что отказались от такой идеи


Изменено пользователем E-tor

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в кате контент интересней волтковского, лол

вотлк - оверхайпд дерьмо

Контент? Какой контент? Новые квесты на лоулвл?

Все остальное было неочень. Унылые локи с тупыми квестами, ебанутый вайшир и только Ульдум был хорош.

Плюс в игре вообще не было что делать.

ну каждому свое, играю с ваниллы и мой любимый аддон именно катаклизм :nate: (правда бк я пропустил, по не зависящим от меня причинам :trollface: )


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

второй раз Азмодая (Cosplay grill) наблюдаю для квеста на пак и каждый раз лега выпадает. :hmm: Чет в Хс явно подстроенно.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...