Перейти к публикации

taloner

User
  • Сообщений

    5 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    185д 13ч 44м 47с

1 подписчик

О taloner

  • Звание
    Elite Flooder

Посетители профиля

8 185 просмотров профиля
  1. Страшно, а не забавно. Как научат их летать на низких высотах в автономке, а потом выходить на связь уже в тылу будет совсем не смешно. Возможно у пиндосов уже что-то такое есть.
  2. Орнул с крымских лампасов. 3-й год войны, а у них пусковые зрк стоят в куче. Хохляцкий мир.. В алтуфьево.. Тревожно я просто пытаюсь понять причину твоей тряски по поводу отсутствия помощи хохлам и скорой потери кала Скоро-скоро, надо только поднажать. Железные капуты не контрятся. Вроде не было кстати Не вижу причин рофлить. Танк себе спокойно в Красногоровку прочищает минные поля и ничего ему сделать не могут.
  3. В Донецке Бентли не поделили.
  4. Только ты в своём Ивано Франковске паришь над схваткой, воин без аватарки. Почему тебя так от Ивано-Франковска трясёт, хохол? Ты хохол в качестве ругательства используешь? Твои соседи знают, насколько пидараха рядом с ними живёт? А это тебя так ругали? Просто заметил, что многие русские к тебе так обращаются. И думал что у вас так принято. Прости. Вопрос про Ивано-Франковск остался открытым. Какие многие русские?)) Не знал что упоминание города в котором ты находишься = тряска, тебя так трясёт от того в каком городе ты живёшь? На ники не смотрел. Но могу 100% утверждать, что хохлом тебя чаще называют, чем русским. Я нашу с тобой переписку глянул. В каждом втором посте Ивано-Франковск от тебя без контекста. Очень на тряску похоже. Ты как считаешь? Ивано-франковск это и есть контекст Угу, контекст тряски.
  5. В Семёновке что-то происходит. Может из-за этого?
  6. Только ты в своём Ивано Франковске паришь над схваткой, воин без аватарки. Почему тебя так от Ивано-Франковска трясёт, хохол? Ты хохол в качестве ругательства используешь? Твои соседи знают, насколько пидараха рядом с ними живёт? А это тебя так ругали? Просто заметил, что многие русские к тебе так обращаются. И думал что у вас так принято. Прости. Вопрос про Ивано-Франковск остался открытым. Какие многие русские?)) Не знал что упоминание города в котором ты находишься = тряска, тебя так трясёт от того в каком городе ты живёшь? На ники не смотрел. Но могу 100% утверждать, что хохлом тебя чаще называют, чем русским. Я нашу с тобой переписку глянул. В каждом втором посте Ивано-Франковск от тебя без контекста. Очень на тряску похоже. Ты как считаешь?
  7. Только ты в своём Ивано Франковске паришь над схваткой, воин без аватарки. Почему тебя так от Ивано-Франковска трясёт, хохол? Ты хохол в качестве ругательства используешь? Твои соседи знают, насколько пидараха рядом с ними живёт? А это тебя так ругали? Просто заметил, что многие русские к тебе так обращаются. И думал что у вас так принято. Прости. Вопрос про Ивано-Франковск остался открытым.
  8. Только ты в своём Ивано Франковске паришь над схваткой, воин без аватарки. Почему тебя так от Ивано-Франковска трясёт, хохол?
  9. Как же объединяет пидарах и хохлов мечта о ядерном терроризме. Каждую неделю тряска по новой.
  10. И на этом они норм заработали. Наполнение бюджета РФ показывает, что и у нас не страдают. Мы же о Китае. Пока он действует исключительно в своих интересах. Какой им профит от поддержки после применения тяо? Они же против своих слов идут и рискуют отхватить международную изоляцию. В их интересах добиться экономической независимости. Для этого надо победить финансовую гегемонию англосаксов. А также в их интересах вернуть Тайвань. Удачи им всего этого добиться без РФ, которая на данный момент цементирует возникший экономический союз. Слишком низко берёшь. Они хотят стать вторыми США - центром торговли, культуры, мировой валютой и т.д. И пытаются себя продать как мягкую миролюбивую альтернативу. Суисайд сквад с РФ, Северной Корее и Ираном в их интересы явно не входит. Иран тоже под вопросом. Между миром и РФ Китай всегда выберет мир. Ну просто я поискал бомбардировку Хиросимы на первой странице самых выдающихся преступлений человечества и не нашел. Не знаешь, почему? Плохо искал. Вся история Второй мировой войны явно на первом месте, а не просто на первой странице. И бомбардировка Хиросимы достаточно остро обсуждается. Да кем она обсуждается-то? Сами японцы во вьюхах говорят: «Правильно что бомбанули нас ящерками». Чекай на ютубе. Остальным всем просто похуй
  11. И на этом они норм заработали. Наполнение бюджета РФ показывает, что и у нас не страдают. Мы же о Китае. Пока он действует исключительно в своих интересах. Какой им профит от поддержки после применения тяо? Они же против своих слов идут и рискуют отхватить международную изоляцию.
  12. И на этом они норм заработали.
  13. Хохлом запахло. Мусятеории. Международные площадки существуют для того, чтобы учитывать мнение друг друга. Если РФ (страну с самым крупным ядерным арсеналом) выкинут из ООН, то теперь придется вместо того, чтобы обсуждать все вместе в ООН, ездить в Москву, чтобы узнать ее позицию. Подобные глупости приводят к челночной дипломатии, которой вон сейчас занимаются лидеры Запада. Это во-первых. Во-вторых, международное право - это несуществующее понятие. В политике есть право сильного и интересы сторон. И, если Китаю будет выгодно продолжать сотрудничать с РФ, они просто закроют глаза на ядерные взрывы. В-третьих, ядерных взрывов в городах никогда не будет. Так что тейка может расслабиться. Путин на такой шаг никогда не пойдет. А вот ебнуть ТЯО можно было (разъебать авдеевку, например). И никаких немедленных последствий для РФ бы не было. Но были бы далекоидущие, так как это откроет ящик пандоры и превратит ЯО в конвенциальное. А это сильно бы усилило международную напряженность. Научись читать. Я про совбез, а не ООН. Какая конкретно для Китая выгода рисковать своей репутацией в такой ситуации? Даже сейчас они себя ведут очень сдержанно. В политике и дипломатии друзей нет. Особенно у Китая. Мы тут весь вечер яо по городу обсуждали, а теперь оказывается нет. И даже для твоего вариант скорее-всего будут последствия. Но явно меньше и тут уже могут быть какие-то варианты. Что-то конкретно прогнозировать я не берусь.
  14. китай точно поддержит. они всю дорогу по факту осуждают ядерную риторику рф, просто прямо не упоминают россию. по сути после каждого подобного заявления от властей рф выходит чинуша из кнр и говорит о недопустимости ядерной риторики. Ну по дипломатическим заявлениям я бы не судил. Но какой-то явной причины для Китая впрягаться за РФ я придумать не могут.
  15. Вообще напишу вам самый вероятный вариант после применения ядерки. РФ моментально выкинут из совбеза ООН и введут международное эмбарго. И я очень сильно сомневаюсь, что Китай это ветирует. И вот уже с решение совбеза ООН США смогут вертеть как хотят любого попытавшегося торговать с Россией. Ваши дальнейшие действия? Ядерную зиму устроить?
×
×
  • Создать...