Перейти к публикации

taloner

User
  • Сообщений

    5 259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    186д 16ч 36м

Все публикации пользователя taloner

  1. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Царь-мангал подбили.
  2. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    @taloner русский франковец... адекватный... перестал мимикрировать... очень неприятная ситуация Не трястись. Давно нормального нахрюка не было. Могли бы и лайком его и Андрюху поддержать. Не цените вы последних настоящих хохлов.
  3. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Доки менять и восстанавливать только там. ПМЖ и смена гражданства тоже, кажись, нужно через консульство делать. А настоящего Путина? Мертвого или живого?
  4. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Залужного видел кто?
  5. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    не верим пыня слишком сильно любит хахлов нахера тогда в Днепровскую Гес ебонул? Декоммунизацию помогает проводить.
  6. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Говорят бригада или её часть самовольно покинула позиции Да. Говорят 115 бригада свалила и отправили 47 затыкать дырку. Но видимо получается не очень. Интересно что будет дальше. Так 47 вроде хотели расформировать, их же разъебали, что нихуя не осталось. Мб я путаю с другой 67
  7. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    С 2022 забугорных хрюклов сюда кидаю, но ты прекрасно продемонстрировал как приготовить блюдо по-хохляцки - кринжовое утверждение основанное на нихуя - щепотка пиздежа - горстка смайлов Что поделать, если обосраные хохлы обосрались и под предлогом "ряяя нам нидают пастить на маве" съебались с топана. Выглядит правдоподобно если ты йододефицитная ебанашка, в противном случае легко вспомнить, что во время перемог подобное их нисколько не смущало сидеть в топане. Ладно признаю, чутка припиздел. Но несколько постов подряд от тебя на данную тематику я не помню. Даже мне парочку странных банов прилетело(пятёру за какую-то бумажку на иврите). На фоне этого в рассказы боевых хохлов мне чутка верится.
  8. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Бульбафюрер и мусорные пидарахи выжили хохлов с форума. Теперь бедный Тейка нахрюки собирает по реддитам и найнгагам.
  9. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Возможно Израильское лобби для себя какие-то плюшки выторговало. Респы союзниками РФ не являются. Вообще они и так очень долго с помощью тянули. Их исключительно победа на выборах интересует. Не дать сейчас помощь - разделить ответственность за слив. А вот дать под давлением демов, когда она радикально ничего не поменяет и потом спихнуть на них провал перед выборами для них хороший вариант. Плюс разменять бесплатных Украинцев на людской ресурс потенциального союзника Китая им выгодно.
  10. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Месяц в Украину и еще месяц на фронт. Снаряды быстрее будут.
  11. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Хорошо хоть в РФ она не нужна.
  12. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Полицейскийх, комерсов, рандомных пиндосов валят - пошло оружие в народ. Лихие 90-е возвращаются.
  13. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Вы хохлов всех выжили. А теперь решили физически устранить икмора?
  14. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    арахамия пытается который прямо подтвердил что уже готовы были подписывать стамбул но с запада сказали что тогда никаких гарантий безопасности и "давайте будем просто воевать"? зеленский пытается когда прямо заявил "ну мы закон мобки приняли, свое сделали, а теперь запад давай бабки"? линдси грэм который говорит что это выгодное вложение когда и ноги амерского солдата на украине нет а бодания с рф есть? бен уоллес который просил уже наконец снизить до 18 лет призыв и набрать как можно больше? Не. Эти все пытаются убедить, что это всё ради свободы, демократии и ещё чего-то там. Ну а в реальности всё очень запутанно и сложно. Возможно даже сами участники принятия всех этих решений до конца не понимают что к чему. Опа, ещё одна моя старая шиза стала реальностью - деду на самом деле пофиг на нато, это просто отговорки и он готов мириться с происходящим. Хз чем ты не доволен. Дипломаты у Рахи отлично отрабатывают. Они пытаются убедить общественность, что Россию вынудили напасть и война продолжается из-за Запада. И получается норм на фоне провальной работы украинских и западных дипломатов. Пока что слова лавра выглядят как попытка показать Украинцам, что их власть упустила отличный шанс прекратить конфликт давным давно. Укр власти по договору бы впустили войска нато, дескать лднр их обстреляло и всё, ничего не поделаешь. Путин бы не стал с нато воевать. Финального договора никто так и не показал. Всё остальное перекручивание фактов. Переговоры были и условия на них были достаточно приемлемыми. На этом всё. Сейчас же Лавров и остальные этим атакуют Зе и Запад. Украинцев пытаются убедить, что Зеля из-за Запад решил мужиков на убой посылать. А Запад, что их власти используют Украину для нанесения ущерба РФ. Так у зе тоже есть договор. Он в два счёта документально может опровергнуть сказанное. Посмотрим что заявят в Украине. А он был финализирован в письменной форме?
  15. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Опа, ещё одна моя старая шиза стала реальностью - деду на самом деле пофиг на нато, это просто отговорки и он готов мириться с происходящим. Хз чем ты не доволен. Дипломаты у Рахи отлично отрабатывают. Они пытаются убедить общественность, что Россию вынудили напасть и война продолжается из-за Запада. И получается норм на фоне провальной работы украинских и западных дипломатов. Пока что слова лавра выглядят как попытка показать Украинцам, что их власть упустила отличный шанс прекратить конфликт давным давно. Укр власти по договору бы впустили войска нато, дескать лднр их обстреляло и всё, ничего не поделаешь. Путин бы не стал с нато воевать. Финального договора никто так и не показал. Всё остальное перекручивание фактов. Переговоры были и условия на них были достаточно приемлемыми. На этом всё. Сейчас же Лавров и остальные этим атакуют Зе и Запад. Украинцев пытаются убедить, что Зеля из-за Запад решил мужиков на убой посылать. А Запад, что их власти используют Украину для нанесения ущерба РФ.
  16. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Опа, ещё одна моя старая шиза стала реальностью - деду на самом деле пофиг на нато, это просто отговорки и он готов мириться с происходящим. Хз чем ты не доволен. Дипломаты у Рахи отлично отрабатывают. Они пытаются убедить общественность, что Россию вынудили напасть и война продолжается из-за Запада. И получается норм на фоне провальной работы украинских и западных дипломатов.
  17. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Работает как и санкции.
  18. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Пиндосы пилят бабки, а не пиздят. Не путайте понятия.
  19. taloner

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Т-80 хороший танк и даже имеет некоторые преимущества над т-90.
  20. Как я и говорил Иран показательный удар наносил. США - молодцы, постарались максимально минимизировать масштаб и погасить конфликт. И Ирану не зашкварно пробиться через противодействие США. И по Израилю прилетело не сильно. Пиндосы создали все условия для уменьшения градуса конфликта. Посмотрим что дальше шиз на Нетаньяху сделает.
  21. Пока на символический удар от Ирана похоже. Офк посмотрим на масштабы и последствия.
  22. Следующим очагом войны на Ближнем Востоке будут курды?
×
×
  • Создать...