Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

еще миниботов да убьет наверное?????

И миниботов убьет, успокойся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне подсказывает, что после нерфа древа, такой бист друид может и заиграть. считай это как старый новайс инжинер, только не отдельной кричей.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за все аддоны, из классовых только малганис и мб волджин играбельны

все остальное лютое дерьмо

Ронин, Гальвинкс, Нептунол, шлиха с инспаером у приста, Авиана - все они норм. Только мета не для них.

Призыватель туманов не плох, но мидрендж шаман плох


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких бист друидов не будет)

 

У друида пока что лучший 4 дроп в игре зависимый от ктуна, даже если понерфят пеньки рамп колода с ктуном за счет разгона маны будет просто разрывать на части весь йобаный ладер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то мне подсказывает, что после нерфа древа, такой бист друид может и заиграть. считай это как старый новайс инжинер, только не отдельной кричей.

Какого древа :slow:

 

Бтв пока рили похоже на то что ктунодруидом играть буду


Изменено пользователем JayTord

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лойс если ты будешь играть на варе через ктуна

репост, если ктун может быть где угодно, даже в соседней колоде


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что только 2 классовых карты показали в синергии с ктуном и обе они очень сильны, так что ждем такие же карты и для других классов


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну мудак на + 10 армора под браном на самом деле нихуево будет играть, если вары на ктуне заедут

а в друиде на ктуне что-то сомневаюсь, только если остальное в салат порежут и придётся брать мобов на ктуна


Изменено пользователем bs142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пагни, хелпаните по мете, собираюсь ворваться на локальный раковый турнирчик, будет 3 деки без бана ,скорее всего

пока думаю взять вара, потому что им больше всего опыта, ренолока, потому что он работает. и вообще приятный, тестирую разные вариации, а третий рога/темпомаг/комбодруид или даже секретопидар хз кто в общем-то

Вопрос такой, каким героем в первой игре играть?

ты либо берешь набор из т1 дечек мид дру/зулок/секретпал

или наоборот контру к этому мусору типо патрон/оил/фриз

ну и офк ты не берешь дечки, если ты не уверен, что ты можешь ими играть нормально

я ласт раз играл зуу/фриз/кв, изи квоту в таверн хиро взял

бля я чет пропустил, что зуу в мете, можно и им погонять

а че за мид дру?

секретпалом не хочется играть, да и не знаю, отыграю ли им норм, не пробовал, можно исходить из того, что скорее всего будет много хантеров_в_лицо и зуу, потому что это логично для турниров такого уровня,

за фриз мага мог бы погонять. но он же отлетает от слишком много всего, или нет?

так и как выбрать, кем в первую игру играть? или там на рандоме выбирается? не участвовал в :киберспортивных: мероприятиях по хс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мудак на + 10 армора под браном на самом деле нихуево будет играть, если вары на ктуне заедут

а в друиде на ктуне что-то сомневаюсь, только если остальное в салат порежут и придётся брать мобов на ктуна

ну без мейденок будет не так просто варом против агро, а тут 10 армора, очень сильно. Да и еарлигейма полно.

тоже самое у друля, вместо шредеров 4-2, вместо шейдов 3-4 и норм уже. Вообще дека ктуна это больше мидренж, надо прокрутить колоду побыстрее и сделать минимум 18-18 и это будет добивающей комбой. А вот Нзот как раз фулл контрол.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пагни, хелпаните по мете, собираюсь ворваться на локальный раковый турнирчик, будет 3 деки без бана ,скорее всего

пока думаю взять вара, потому что им больше всего опыта, ренолока, потому что он работает. и вообще приятный, тестирую разные вариации, а третий рога/темпомаг/комбодруид или даже секретопидар хз кто в общем-то

Вопрос такой, каким героем в первой игре играть?

ты либо берешь набор из т1 дечек мид дру/зулок/секретпал

или наоборот контру к этому мусору типо патрон/оил/фриз

ну и офк ты не берешь дечки, если ты не уверен, что ты можешь ими играть нормально

я ласт раз играл зуу/фриз/кв, изи квоту в таверн хиро взял

бля я чет пропустил, что зуу в мете, можно и им погонять

а че за мид дру?

секретпалом не хочется играть, да и не знаю, отыграю ли им норм, не пробовал, можно исходить из того, что скорее всего будет много хантеров_в_лицо и зуу, потому что это логично для турниров такого уровня,

за фриз мага мог бы погонять. но он же отлетает от слишком много всего, или нет?

так и как выбрать, кем в первую игру играть? или там на рандоме выбирается? не участвовал в :киберспортивных: мероприятиях по хс

берешь три свои топовые дечки, которыми умеешь играть и идешь щемить даунов

на лайнап похуй против бичей, никто тебя не будет контрпикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно это все будет на практике, у тебя будут тупо туши без норм эффектов и батлкраев, хуй пойми как по колоде распиханы, то ктун безполезный будет в стартовой руке за 10, то хер с +5 хп на друиде когда ты еще ктуна не забафал и прочее, вместо теней ящеры хорошие, и бафов не просят, вместо крошеров 4-5 или 4-2 бабл, больше и места особо нет на друиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне подсказывает, что после нерфа древа, такой бист друид может и заиграть. считай это как старый новайс инжинер, только не отдельной кричей.

Какого древа :slow:

 

Бтв пока рили похоже на то что ктунодруидом играть буду

ancient of lore. у друида больше нет деревьев, которые надо фиксить

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

садись на деки самых часто встречаемых соперников


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темпо маг, всегда на нем клюмблю до 5го, быстро и фаново :buba:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это фейс шаман и комбо друид

у меня собраны только секрет, реномаг, зуу, мехмаг

не гнобите за секрета, но раньше им изи брал, а в этом сезоне как на него сяду, так луз стрик ловлю

для темпо нету поджигателей

просто ласт ночь, осталось апнуть 6->5, но прям никак не идет


Изменено пользователем Phonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда зуу. кропотливо, но стабильно


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...