Перейти к публикации

JayTord

User
  • Сообщений

    1 559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    43д 17ч 6м 32с

О JayTord

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. JayTord

    Boku no Hero Academia

    А как Твайс создал копию Тоги в арке с оверхоулом, если он потом пиздел что ему надо измерить человека и Тога ему не давала этого сделать, поэтому он не может ее клонировать? Оффтоп Хотя он же ебанутый, хули там
  2. JayTord

    Модер

    Ебать говноед. Спасибо что хоть не кошка Не считаю что раздел когда-либо умирал с 2010, было хуёво во времена осени но только в силу его альтернативной одаренности Ладно, ты меня убедил. Не давайте модерку психану.
  3. JayTord

    Модер

    плохая маджонг девочка спс хоть не кошка Критикуешь - предлагай
  4. JayTord

    Модер

    Бля я так ваще за бришу, но тут психан есть - дайте ему. Пацан каждый раз страдает, видно же что реально хочется, что это его так сказать смысл жизни, раздел с колен встанет наконец-то. Каждый раз модерку давали не психану и раздел только умирал, так может стоит дать ее психану???
  5. JayTord

    Code Geass [spoilers]

    Посмотрел мувик. Хорошо что они хотя бы ремейк решили сделать, а не оригинальный тайтол продолжать, а то я 2 часа сидел и думал о том как же все таки сизыч пиздато закончили. Даже если забыть о том как пиздато было до мувика, сам мувик вышел проходной. Хз кто сказал режиссеру что делать из Лелуша овоща это отличная идея, ему даже провал Боку но Акито не намекнул что не надо так. За исключением самой злой бабы персонажи довольно унылые. Какой-то ебнутый школьник-король, нихуянеделающий генерал, рандомный чувак с бесполезным гиассом которого поставили против кучки нердов со стороны лелуша, ну и конечно же охуенный зеленоволосый чувак, которой подвел толпу людей к пушкам тюрьмы и когда их лелуш их расстрелял он сказал "ха-ха какой очевидный ход". Единственный збс момент это когда абилу бабы показывают в первый раз и Лелуш начинает проебывать, могли бы блять весь фильм на этом построить, вместо того чтобы в оффскрине сказать "После того как Лелуш чудом закомбечил 1 раз, он еще 25 раз закомбечил на изичах"
  6. JayTord

    Общие обсуждения аниме

    Для начала поясни откуда ты высрал эти рейтинги https://myanimelist.net/anime/37972/Hoshiai_no_Sora?q=Hoshiai%20no%20Sora Rating: PG-13 https://myanimelist.net/anime/38000/Kimetsu_no_Yaiba?q=kimetsu%20 Rating: R - 17+ (violence & profanity)
  7. JayTord

    Модер

    Собственно голосую за этого джентельмена. Сразу видно реалистичные взгляды да и ответил быстрее всех
  8. JayTord

    Итоги 2019 года в аниме

    Лучшие тайтлы - Титосы и Моб Провал года - Третий индекс (боже за што) Лучший ОСТ - Жожа Лучший ОП - Жожа, Uragirimono no Requiem Лучший ЭД - А хуй знает что выбрать, у Кагуи, Сала и Неверленда збс были. Лучшие протаги - Моб (Моб / Рейган) Бесячие протаги - блондин из кимецу но яйбы и свора героев-долбоебов из героя щита (хотя этот тайтлос вообще вряд ли че-то спасет) Лучший злодей - внезапно Алисизация (Квинелла) Лучшая рисовка - Жожа Ваще год бодро начался, с пачкой неплохих тайтлов, а дальше как-т неоч. Последние онгоинги (Доктор камень, пожарники, сага) еще не смотрел, надеюсь что хоть че-нибудь годное будет из них.
  9. JayTord

    Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba

    Тайтл оверрейтед пиздец, но мб заменит наруту как аниме для вхождения для шкальников конеш
  10. JayTord

    Boku no Hero Academia

    Она хороша бэксторями и развитием персонажей, из твайса протаг лучше чем из деку. Ну а если по влиянию на глобальный сюжет смотреть то текущая арка ваще самая кековая
  11. JayTord

    Boku no Hero Academia

    Уже нет, злодеям лучше сделали
  12. JayTord

    Советы. Ньюфагам в первый пост.

    https://myanimelist.net/anime/889/Black_Lagoon https://myanimelist.net/anime/2025/Darker_than_Black__Kuro_no_Keiyakusha https://myanimelist.net/anime/5040/One_Outs https://myanimelist.net/anime/2966/Ookami_to_Koushinryou
  13. JayTord

    Boku no Hero Academia

    Хз. такое ощущение что там только начинается что-то. Деку ща будет по силушке за файтос собирать, злодеям по стори запилят, высрут еще разных злодеев, которые будут поочереди отлетатать, потом они на второй курс академии перейдут и тоже лицензии получать будут какие-нибудь, второй спортивный фестиваль, вся эта хуйня. Еще глав на 1000 а потом про сына/приемника Дэку сделают.
  14. JayTord

    Итоги года в аниме

    Че-т не удается найти уютный аниме чат, придется здесь всех работяг-анимешников поздравлять Желаю всем чтобы итоги 2019 года были лучше итогов 2018 года.
×
×
  • Создать...