Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Приятного аппетита.

Рекомендованные сообщения

не бро липо в 5 либо в соло , а то так и до жопы fire fire недалеко

ласт трай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, почему кроме меня никто не пикает керри наИксА

http://www.dotabuff....ero=lifestealer

вот потому ты и лысый в 20 с хуем лет, додик.

берут разора>нажимают на тебя 2ым спелом>твое очко горит ещё сильнее, чем у твоем мамаши алкоголички, которую ебут казахи по выходным. :lol:

аухахуаху может у тебя на 3к пикают разоров, но в 5к+ ммчике

фп спектра, 2 пик зевс, потом од какой нибудь

а тут ещё и разор на позицию сапорта по ходу

ну найс мемас ты придумал, дебики чисто разоров по кд пикают УХ

ЦЕ МЕЙНСТРИМ В твоём маленьком хохлядском мирке?

я тебе вчера уже пояснснял:

у тебя 4к птс у меня 7, дальше нету смысла тебе что-то обяснять, праздник инцеста ебаного>сходи лучше матушку свою из виноводочного забери)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a NAIX это че за гер guys(dudes)(4y63eziss)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, почему кроме меня никто не пикает керри наИксА

http://www.dotabuff....ero=lifestealer

вот потому ты и лысый в 20 с хуем лет, додик.

берут разора>нажимают на тебя 2ым спелом>твое очко горит ещё сильнее, чем у твоем мамаши алкоголички, которую ебут казахи по выходным. :lol:

аухахуаху может у тебя на 3к пикают разоров, но в 5к+ ммчике

фп спектра, 2 пик зевс, потом од какой нибудь

а тут ещё и разор на позицию сапорта по ходу

ну найс мемас ты придумал, дебики чисто разоров по кд пикают УХ

ЦЕ МЕЙНСТРИМ В твоём маленьком хохлядском мирке?

я тебе вчера уже пояснснял:

у тебя 4к птс у меня 7, дальше нету смысла тебе что-то обяснять, праздник инцеста ебаного>сходи лучше матушку свою из виноводочного забери)))))))))))

жаль ты так скрин и не скинул :(

у меня 8200 если чё, просто скрин не могу дать, а так да, соси хуй никто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

Смотрите че нашел, то чувство когда ты успешный игрок.

T4whVz6.pngO_l2rGEIKm8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ Я УДАЛЯЮ ДОТУ ГАБЕН ТЫ СДЕЛАЛ ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО )))

НАЙС БАГ ВЫИГРАВШЕЙ СТОРОНЕ ДАЮТ -25 А ПРОИГРАВШЕЙ +25 ???? Я РОТ ЕБАЛ

 

СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, почему кроме меня никто не пикает керри наИксА

http://www.dotabuff....ero=lifestealer

вот потому ты и лысый в 20 с хуем лет, додик.

берут разора>нажимают на тебя 2ым спелом>твое очко горит ещё сильнее, чем у твоем мамаши алкоголички, которую ебут казахи по выходным. :lol:

аухахуаху может у тебя на 3к пикают разоров, но в 5к+ ммчике

фп спектра, 2 пик зевс, потом од какой нибудь

а тут ещё и разор на позицию сапорта по ходу

ну найс мемас ты придумал, дебики чисто разоров по кд пикают УХ

ЦЕ МЕЙНСТРИМ В твоём маленьком хохлядском мирке?

я тебе вчера уже пояснснял:

у тебя 4к птс у меня 7, дальше нету смысла тебе что-то обяснять, праздник инцеста ебаного>сходи лучше матушку свою из виноводочного забери)))))))))))

жаль ты так скрин и не скинул :(

у меня 5200 если чё(и поэтому я не имею права вообще открывать в чью-то сторону свою ебаную пасть, а могу только заходить сюда ради того, чтобы меня макнули моим лысым ебалом в дерьмо), просто скрин не могу дать, а так да, соси хуй никто )))

boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрите че нашел, то чувство когда ты успешный игрок.

T4whVz6.pngO_l2rGEIKm8.jpg

чё за мем ?

 

почему челик с ником q1 не может запруфать свои слова? всё шкварится и шкварится

у него в семье алкаши чтоли и он всю жизнь пиздит как его матуха на счёт того что не спала с хачами и он не от хача?


Изменено пользователем Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

Смотрите че нашел, то чувство когда ты успешный игрок.

T4whVz6.pngO_l2rGEIKm8.jpg

чё за мем ?

Ты успешный игрок, а эта курица что-то на тебя наезжает #безшансовдляврага #11-0налиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aLhZhu7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sorry gай. просто в профиле написал

a284803c5a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрите че нашел, то чувство когда ты успешный игрок.

T4whVz6.pngO_l2rGEIKm8.jpg

чё за мем ?

 

почему челик с ником q1 не может запруфать свои слова? всё шкварится и шкварится

у него в семье алкаши чтоли и он всю жизнь пиздит как его матуха на счёт того что не спала с хачами и он не от хача?

обидно, ник месяц придумывал(

щас бы попруфать перед 4к челиком которому ебало сотню раз обсцыкал

Теория пруфоф фанстера:

начинает с того, что у него больше птс

1.ваш птс>пст фанстере => ЗАТО Я ТУРИКИ ВЫИИГРЫВАЛ!!!!11 ПО 100(ЦЕЛЫХ СТО)$! uh!

2.вы выйграли больше чем лысый зашкварник из 5го колхоза =>ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА!11(ХОТЬ И ПОЕБАЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В 20+ ЛЕТ)

3.у вас тоже есть девушка и она красивее =>ЗАТО У МЕНЯ КУЧА ЗАКАЗОВ НА БУСТ!!БУСТ.БУСТ ЗА ТЫСЯЧУ!!!ДО 8К(7К(6К(5К(3К(ДА))))) ну и не важно что на этом "бусте" ему 3к челики в рот срут в 4 играх из 10 :rickroll:

4.возвращается к истокам :avtorklif:

 

фанстер идет в мид за дк против эмбера в квшке>0/5>"эээээ,у него герой лучше!!!"

фанстер идет мид уже за эмбера вс дКк > 0/3 > "ЕМУ ПАВЕЗЛО!1111"

 


Изменено пользователем q1q1q1q1q1q1q1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один вопрос про игры с ботами(ботами)

 

надо играть с людьми вс ботяр или нет,чтобы эксп капал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
62BlnLbHXbc.jpg

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один вопрос про игры с ботами(ботами)

 

надо играть с людьми вс ботяр или нет,чтобы эксп капал?

с людьми. погугли "AFK-BOT", у них в вк группа есть. но этот бот легко лп может получить :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b t w из лп вышел кинуло в скрытый пул второй день токо в минус по пытыэсам :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один вопрос про игры с ботами(ботами)

 

надо играть с людьми вс ботяр или нет,чтобы эксп капал?

стоит он 10 бачей, обычная фрии версия ищет ботов онли пассивных. за которых эксп не дают, или дают я хз, ну пассивных ботов ты будешь 2 часа искать каждую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150913318 лп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же виджастик хуевый аааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...