Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Приятного аппетита.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

куку DIRD хочешь подуэлится со мной на удаление из этого форума ?правда могу предложить лишь завтра к шести часам

покажешь свой скилл поиграешь бицепсами

ну а в процессе я раскрою твою глотку пошире и насру тебе в рот

как тебе предложение ?

Смотри пиздлявая ноунейм поеботина:

Дата регистрации: 29 Дек 2007 это я

Дата регистрации: 16 Авг 2015 это ты

кто ты такой, сученок, чтобы предлагать мне играть на удаление, мм? Мне как минимум поебать на тебя трижды, от того, что тебя не будет на этом сайте мне ни жарко ни холодно. Только не говори что я зассал, го на сабжи, изи, а так, у нас разница в 8 лет реги. Нахуй мне хоть как-то рисковать своим аккаунтом, если ты просто ноунейм блевотня, которая че-то мне подкрикивает, мне абсолютно безразлично наличие твоего аккаунта, на этом форуме, какое нахуй удаление, ты где таких слов вообще понахватался, ебантяй, на удаление играют, когда есть интерес, когда это единственный способ решить кто сильнее, а ты хуй знает кто такой, и звать тебя никак.

Какое блять 1х1 на удаление, кто ты такой чтобы предлагать мне играть на удаление, плюсуем к этому, то, что твой форумный срач-скилл на уровне "я насру тебе в рот", (ты типа с батей своим можешь так разговаривать, пожалуй он тебя поймет) получаем вообще несостаятельную грязь, которому я только что сделал одолжение, ответив ему на его крик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да типы 4-5к

можно блядь 6 даже если тут есть такие


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что это за стена высера от человека который постит хештег безшансовдляврага на 4 тыщах) ты типо с 2007 года плеишь в варкрафт/потом доту и сосешь на 4 тыщах


Изменено пользователем ButchernaPranke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ты такой, сученок, чтобы предлагать мне играть на удаление, мм? Мне как минимум поебать на тебя трижды, от того, что тебя не будет на этом сайте мне ни жарко ни холодно. Только не говори что я зассал, го на сабжи, изи, а так, у нас разница в 8 лет реги. Нахуй мне хоть как-то рисковать своим аккаунтом, если ты просто ноунейм блевотня, которая че-то мне подкрикивает, мне абсолютно безразлично наличие твоего аккаунта, на этом форуме, какое нахуй удаление, ты где таких слов вообще понахватался, ебантяй, на удаление играют, когда есть интерес, когда это единственный способ решить кто сильнее, а ты хуй знает кто такой, и звать тебя никак.

Какое блять 1х1 на удаление, кто ты такой чтобы предлагать мне играть на удаление, плюсуем к этому, то, что твой форумный срач-скилл на уровне "я насру тебе в рот", (ты типа с батей своим можешь так разговаривать, пожалуй он тебя поймет) получаем вообще несостаятельную грязь, которому я только что сделал одолжение, ответив ему на его крик

тут +++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори не знаю че ты там высрал ибо не могу читать стены текста от ебучего 4 к высера (тебя )

у тебя есть два варика

первый zxc123 завтра в шесть показать что ты батя и это реально раки мешают а я слишком хуевый

ну и второй продолжать писать про раков в тиме в этом ебучем топике попутно сжирая всее дерьмо что на тебя льется ибо ты ебучиий лсный высер которому я как и процентов 50 этого топика насрут в горлянку раньше чем на таймере стартанет третья минута

я закончил


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я ебашу на 4 тыщах, как никто не ебашит ни на 5к, ни на 6к, разве что на 7-8к есть Миракл-лайк боги, если ты не в курсе, но это все лирика. Сейчас мы о пиздлявых фейках и ноунейм бичах :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя дегрод а мне без паст отвечаешь,сильно тебя задеваю называю хуетой которая не должна жить походу

ты тогда прости а то может реально в бошке нихуя нет у тебя долбоеб раз ты красуешься регой на этом сайте

тупоголовый дерьмоед 4600 #безшансовдлятебяуебище


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать димка саян написал

 

я думал ты уже сдох :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JFYj62c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

хуя дегрод а мне без паст отвечаешь,сильно тебя задеваю называю хуетой которая не должна жить походу

ты тогда прости а то может реально в бошке нихуя нет у тебя долбоеб раз ты красуешься регой на этом сайте

тупоголовый дерьмоед 4600 #безшансовдлятебяуебище

Каких паст, сученыш? Каких паст? Каких каких каких? Че ты несешь? Иди нахуй просто, ущербный высирок, зачем ты мне пишешь? Почему? Объяснитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признавайтесь кто социальные эксперименты проводит в ранкеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я провожу только не делитай пожалуйста

признавайтесь кто социальные эксперименты проводит в ранкеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай так щас aoYjjUQ.jpg?1 мой рейтинг

кидай свой,а я забыл что у меня на смурфе больше чем у тебя тут ебаный бездарь

выйди нахуй отсюда ебаное подобие человека недоигрок и сын хуеты


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ебашу на 4 тыщах, как никто не ебашит ни на 5к, ни на 6к, разве что на 7-8к есть Миракл-лайк боги, если ты не в курсе, но это все лирика. Сейчас мы о пиздлявых фейках и ноунейм бичах :pisubudew:

Меня друг просил недавно помочь ему 5к апнуть 8 игр я сыграл 9 и выйграл из них 8 (1 проебал где у меня был троль 0:10:0 веник 0:13:1 и тд) я просто ферстпикал джагернаута и шёл фармить у меня 6700 на мейне, а теперь вопрос почему я могу выигрывать 8/9 на 4800-5000 а ты нет?) я даже тебе отвечу всё потому что ты 4к плеер по жизни который РЕАЛЬНО ДУМАЕТ ЧТО ИЗ 4к нереально выбратся)))

 

признавайтесь кто социальные эксперименты проводит в ранкеде

я на твинке провожу. Ама с скади тараской и октарином делал недавно (я победил)
Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Я не пойму, ты совсем ебанутый, нахуя ты мне опять написал? Ты серьезно думаешь я будут с тобой спорить, аргументировать что-то, доказывать тебе что-то? Да-да? Хуй на, лол, ты уже все свое ничтожество и ущербность показал, теперь заигнорь меня плез и не пиши мне, сделай себе одолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, вы чего! зачем рейтингом мериться...


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вычислил уебков сука сдохните твари аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

камера там ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>> улыбнись пидор


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я ебашу на 4 тыщах, как никто не ебашит ни на 5к, ни на 6к, разве что на 7-8к есть Миракл-лайк боги, если ты не в курсе, но это все лирика. Сейчас мы о пиздлявых фейках и ноунейм бичах :pisubudew:

Меня друг просил недавно помочь ему 5к апнуть 8 игр я сыграл 9 и выйграл из них 8 (1 проебал где у меня был троль 0:10:0 веник 0:13:1 и тд) я просто ферстпикал джагернаута и шёл фармить у меня 6700 на мейне, а теперь вопрос почему я могу выигрывать 8/9 на 4800-5000 а ты нет?) я даже тебе отвечу всё потому что ты 4к плеер по жизни который РЕАЛЬНО ДУМАЕТ ЧТО ИЗ 4к нереально выбратся)))

 

признавайтесь кто социальные эксперименты проводит в ранкеде

я на твинке провожу. Ама с скади тараской и октарином делал недавно (я победил)

Объективно - проблема с моралью, тильт хуильт, но это все модные слова, просто психологический барьер, хз как фиксить, потому что играю рили сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да? Хуй на, лол,)))))))))))))))))))) ладно тебе лет наверное 20+ но ты пиздец больное уебище не знаю зачем ты родился повезло всем вокруг тебя походу real 140+iq


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...