Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MINYSMORAL

eSport Bets #15 Ставки только на победителей

Рекомендованные сообщения

В чем скрин хорош, так в том, что он сыгрывается за неделю всякими чизами играет. Мне адфинем офк больше нравятся, но одна карта у пд вызывает сомнение в ставке. Ставьте по картам, для адфинем реально 3-2, если они нормально сыграют, а не как против бурденов во второй, где паровозом с байбеков умирали и медведей по кд отдавали. Плюс адфинемы сами агрессивно играют, а пд ещё никто не пинал в ерли гейме. Короче рука не понимается на русских бомжей ставить, даже если они возьмут преимущество, то при заходе на хг в 80% случаев они закинут половину.


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то интересна история моих ставок на продоту гейминг? Думаю, что нет. Но суть такова, что проёбываю и на них и против них. Сегодня хочу реванш хотя бы в денежном отношении (в душе желаю проёбов им, офк). Так вот, как АФ играют сейчас? Какая вероятность 322 в гранд-финале? (помню я, блять, их игры против субмарин в подобном же финале).

Греки на победку играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил немного (из-за преимущества) на греков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз 3-2 для греков

 

забыл что у пд 1 карта преимущество


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ставить на инноватора Халеда в 2046 :megapalm:


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[E Sports] [Dota 2 - Prodota Cup] [Матч] Elite Wolves vs Infamous. Ваша ставка в билете № 557417499, 557475822 возвращена. Все принятые ставки будут возвращены в связи с тем, что: [Abnormal and suspicious betting activity has been detected for this event. All wagers from all customers have been cancelled. This action is taken very rarely and is for the protection of all our customers.] . Спасибо!


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[E Sports] [Dota 2 - Prodota Cup] [Матч] Elite Wolves vs Infamous. Ваша ставка в билете № 557417499, 557475822 возвращена. Все принятые ставки будут возвращены в связи с тем, что: [Abnormal and suspicious betting activity has been detected for this event. All wagers from all customers have been cancelled. This action is taken very rarely and is for the protection of all our customers.] . Спасибо!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там игру пд вс ад подвинули, мб пд смогут 3-1(2(0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же седой хуесос

я конечно не ставил на бо1 помойки, но блять эти аутические виверы через манту, вызывают у меня физическую боль

нахуя пикать героя на котором вы не только не понимаете как играть, так еще и не знаете что покупать :megaffuu:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, и руты медведя

правда глимпс и статик шторм все равно очко раздалбывают, ну то такое

урона нет, выживаемости нет

ЗА ТО МУВ СПИД И ИЛЛЮЗИИ АХАХЫАХХПХХА


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седой довольно лсный игрок

 

не видно что ли было по его играх на морфе

 

лсность в любых тимфайтах и микромоментах так и прет


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нави игра важна? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пики смотртеь нужно один хуй


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на виплее же есть фишка, что топ2 - топ_хуйзнаетсколько получают бесплатный инвайт на следующие квалы (охуеть как профитно, правда).

 

Из негативного: мой винрейт в матче, где играет Иллидан, просто ОВЕРХУЕВЫЙ, хотя ласт разы я его улучшил. Что ещё хуевее, я иногда отказываюсь ставить на матч с ним, но делаю прогноз и эти прогнозы 100% ошибочны.

 

На матче с Иллиданом нужно смотреть, у кого хуевее пик. Потому что снг-треш играет хорошо только тогда, когда его подгоняет понимание своего проеба по пику.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елдон за пр не играет уже


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже заметил, думал там матч с ХРами и нужно думать. С цыганами лучше не думать, даже если там челик 5-ых завезет под фонтан на автобусе )).

 

У пд 1-0 и на них кэф выше? Притом там Седой. Неужели греки стали факторами?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс байбеки :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотые купола

 

ахуенно модного радуют


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...