Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас. MVP vs EG live

  

746 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

норм рофланы видосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, почему хохол на резолюшине пиздит названия стречей у впопича?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм рофланы видосы

А еще больше на сайте риджона ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый пост девиле

71y5yTf.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, почему хохол на резолюшине пиздит названия стречей у впопича?

Он прогрессивный американский игрок :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

первый пост девиле

71y5yTf.png?1

 

школоты мб?

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

первый пост девиле

71y5yTf.png?1

 

школоты мб?

ну ему11 лет и ч0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый пост Девиле -- это отдельная история из жизни Папани

Нихуя вы не шарите. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому очередной закос под dils'a у вас долбаёбов не удается. хз хз никчемные свинопасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема артасика просто инкубатор для новых, прогрессивных личностей продотки.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же раньше были ахуенные врывы от девиля(ща немного скатился :cry: )

 

 

сборник для ценителей творчества девиля

 

если лп это тюрьма значит папич зек следовательно его негры ебали в жопу петуха ебанного
ты кого больным называть можешь когда сам себе в душе пихаешь шампунь в анальное отверстие
хуесосы выше чётатам анализируют но не видят главное артасу нравится когда его нагибают раком и вставляют клюшку для гольфа в попу
артас когда будут сабварсы с витюшей можеешь бонусом на стриме подолбиться с ним в жопу ты ведь наслаждаешься когда в тебя медленно входит большой болт
7 это рекордное число дней сколько артаса ебали в жпу
сука как же бесит этот артас пдидорас я помню нахуй как в 90х годах он брал в рот члены и все его называли зайкой ему вставляли в задницу огромный болт и он ни слова не говорил это были худшие для него времена но после того как его вытащили из параши он стал совсем другим... называть тиммейтов мусорами животными и так далее но знаете что самое интересное так ето то что он назвал МУСОРАМИ даже тех людей кто ебали его в задницу и оставляли в живых. Артас совсем ахуел я помню сукак ак ты сосал хуи и в твоё ухо плевали а блевотина выходила через нос сука я помню это и я обещаю тебе артас ты вспомнишь это чувство ЗАМКНУТОСТИ Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ СУКА ТЫ ВНОВЬ БУДЕШЬ ГЛОТАТЬ ХУИ ПО ТОЛСТУЮ КИШКУ СУКА ТЫ ВСПОМНИШЬ ВСЁ ТВАРЬ ЕБАННАЯ ТЫ ВСПОМНИШЬ СУКА
сынок захочу отдохну не суй свой нос в чужие дела иначе я суну мой хуй в твой нос как говорится
там какойто пидар с ником maydanwc пизданул что артасик слово жопа любит употреблять и спросил что же ето значит

 

да в жопу долбиться любит хули это ещё может занчить артас же латентная гомос9тина

 

ребят а почему вы его именно туалетным называете у вас неприязнь к туалету или что почему не ванный например или гостиный у вас всё асасасасациируется с парашой ебать вы пошлые кстати артас в жопу ебётся сейчас вне стрима

 

 

 


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому очередной закос под dils'a у вас долбаёбов не удается. хз хз никчемные свинопасы

Ответь пж наубади бичу чо такого сделал Дисл, что он теперь топовый хейтер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие же раньше были ахуенные врывы от девиля(ща немного скатился :cry: )

 

 

сборник для ценителей творчества девиля

 

если лп это тюрьма значит папич зек следовательно его негры ебали в жопу петуха ебанного
ты кого больным называть можешь когда сам себе в душе пихаешь шампунь в анальное отверстие
хуесосы выше чётатам анализируют но не видят главное артасу нравится когда его нагибают раком и вставляют клюшку для гольфа в попу
артас когда будут сабварсы с витюшей можеешь бонусом на стриме подолбиться с ним в жопу ты ведь наслаждаешься когда в тебя медленно входит большой болт
7 это рекордное число дней сколько артаса ебали в жпу
сука как же бесит этот артас пдидорас я помню нахуй как в 90х годах он брал в рот члены и все его называли зайкой ему вставляли в задницу огромный болт и он ни слова не говорил это были худшие для него времена но после того как его вытащили из параши он стал совсем другим... называть тиммейтов мусорами животными и так далее но знаете что самое интересное так ето то что он назвал МУСОРАМИ даже тех людей кто ебали его в задницу и оставляли в живых. Артас совсем ахуел я помню сукак ак ты сосал хуи и в твоё ухо плевали а блевотина выходила через нос сука я помню это и я обещаю тебе артас ты вспомнишь это чувство ЗАМКНУТОСТИ Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ СУКА ТЫ ВНОВЬ БУДЕШЬ ГЛОТАТЬ ХУИ ПО ТОЛСТУЮ КИШКУ СУКА ТЫ ВСПОМНИШЬ ВСЁ ТВАРЬ ЕБАННАЯ ТЫ ВСПОМНИШЬ СУКА
сынок захочу отдохну не суй свой нос в чужие дела иначе я суну мой хуй в твой нос как говорится
там какойто пидар с ником maydanwc пизданул что артасик слово жопа любит употреблять и спросил что же ето значит

 

да в жопу долбиться любит хули это ещё может занчить артас же латентная гомос9тина

 

ребят а почему вы его именно туалетным называете у вас неприязнь к туалету или что почему не ванный например или гостиный у вас всё асасасасациируется с парашой ебать вы пошлые кстати артас в жопу ебётся сейчас вне стрима

 

 

 

он сначала скатился но это он набирал разгон чтобы взлететь до небес и научить всех анг языку
Изменено пользователем moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не квоть меня, животное

а теперь пошел нахуй

Хуя ты дерзкий :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый пост Девиле -- это отдельная история из жизни Папани

Нихуя вы не шарите. =(

девил дебил тупой

в вк хуйню пишет

тут хуйню пишет

в доте хуету несет

Солеварня понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расказыва. историю както раз артас после игры на вк где он объебался гавн0м пашол нахуй(вмагаз)(ивангамащ)артас таой оп оп сок нашол а там сперма он пьёт сперму продавшыца орёт хахаха педик эо не сок ето сперма

потом акзывается што ето сперма негров и зеков а из продовшыци толстай вышел негр и зек и артас ебали прямо в магазе артас смотрел на настоящий сок без спермы ное му было похуй он пил и пил а потом ему всунули в очко его красный как залупа которые он сосал всю жизнь меч на вк. ево анус порвался

 

Больше этого латентного гомосексуалиста никто не видел...

прадалжение следует...

Disl понравилось это

И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый пост Девиле -- это отдельная история из жизни Папани

Нихуя вы не шарите. =(

девил дебил тупой

в вк хуйню пишет

тут хуйню пишет

в доте хуету несет

линк на вк девиля чтоль.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че было? че за приотрывшийся пул? я блин как-то эпизодически мог в моник со стримом смотреть седня(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не квоть меня, животное

а теперь пошел нахуй

:^^:


Мирный попуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...