Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. MVP vs EG live

  

746 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

моежт кто-то ему донатом написать что бы он не в лайве смотрел а с опозданием в МИНУТУ И НЕ БУДЕТ ЛАГОВ ПРИ УЛЬТЕ СПЕКТРЫ. У меня например в дота тв так не лагает

 

Папич попробуй, имхо в этом что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из папича бы вышел отличный тренер. Личный скилл на уровне 5к, понимание игры на уровне 10к. Только представьте, как он врывается после матча в комнату и поясняет хуёвым за их сборки и пики, как в конце этого стрима. Конечно, игроки плачут как шлюхи и постоянно убегают в другие команды, но в итоге, в долгосрочной перспективе, отсеивается пятерка самых закаленных, сплоченных и стабильных бойцов, которые способны выдерживать его критику и поэтому вообще не знают, что такое баттхерт, тильт, геймруин и прочая хуйня для чувствительных девочек.

5 СПАРТАНЦЕВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати это ещё на инте прошлом заметил

заходишь на ру аналитику там говорят одно

заходишь к папане - диаметрально противоположные вещи

по ходу игры папаня оказывается прав на ~100%

после окончания игры заходишь снова на рухаб и слушаешь оправдания даунов в стиле "ну тут все ровно было но пара моментов решило" :lol:

Смотрел последнюю игру спиритов, там где была урса? Всем рекомендую посмотрить анализ пика от папани и от рухаба.

-Папич: ОЙ ЛОЛ УРСА, Урса против такого пика, будет сосать по кд у медведя с миллионом брони, лича, энигмы.

-Рухаб: Какие сильные герои у спиритов, в то время как лич, энигма и медведь ничего не могут по игре и ничего не сделают урсе.

 

Ебаная помойка, цензура вообще последний гвоздь, ведь теперь нельзя лишнего слова сказать, любая крыса может настучать гэйбу (сам то гэйб не сморит рухаб, очевидно), и гыгы, пиздуешь на завод работать, а не просиживать жопу перед компиком и нести хуйню в микрофон.

да видел

так там практически во всех играх где предикты у рухаба и артаса расходятся артас оказывается прав

а рухаб "немножко не повезло, а все было так ровно")))


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://market.yande...281?hid=6368403 вы знаете, что делать

Хеллоу рексес, где гуси?

 

ты вроде не в чате твича) нахуй это надо?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чатик тоже кидал хызы


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, я один видел миссклик енчи импетусом по крипу, который решил игру в результате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта хуйня происходит потому что китайские сервы хуевые и Артас находится далеко от них. Я чекал вчера другие европейские пользовательские стримы = такое же слайд шоу, так что не ебите ему мозги прочисткой кеша или обновлением дров на мышку.

mpi1qc6lzdyulebmrvutvjfou.png

. Офф стримы не лагают потому что стрим по локальной сети. . Вариантов решения три

>Перехать в Китай (благо знание языка есть)

>Починить/заменить уебищенские сервера, которые не могут ровно отправить большие пакеты данных.

>Смотреть другую трансляцию (и терпеть уебищенского камерамэна, который не пропускает киллы).

 

По факту комментить чей-то стрим/дота2.чом без контроля камеры это нереальный пиздец, не предлагайте. Придется терпеть.

Пойду реддит почекаю, мб кто-то создал.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите лучу ну или умнику, пускай видос сравнение рухаба и папеча сделают. Норм зарофлить можно будет

SlowSlicing понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос где хуесосят рухаб = фри лайки, фри сабы.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите лучу ну или умнику, пускай видос сравнение рухаба и папеча сделают. Норм зарофлить можно будет

Главное не тому ленивому уебку, который тупо оддшоты папича на ютуб заливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рли, видос бы не помешал

запотейте кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите лучу ну или умнику, пускай видос сравнение рухаба и папеча сделают. Норм зарофлить можно будет

Главное не тому ленивому уебку, который тупо оддшоты папича на ютуб заливает.

Для него слишком сложно.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...