Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lolCHTO

yung sportsman

Рекомендованные сообщения

Ну норм переосмысл-мэн. В жизни баланс решает, да. Изикорчик


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс вроде тут слова людей тебя задели и выбили часть фейовзглядов на жизнь @ пошел профит


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятницу делал брусья с доп весом(20 кг), по подходам получилось так: 8 8 6 5. В среду/пятницу попробую сотенчик желаемый выжать

тож с весом хуярил, но чёт жалко плечи стало и ща без веса на кол-во ебашу


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятницу делал брусья с доп весом(20 кг), по подходам получилось так: 8 8 6 5. В среду/пятницу попробую сотенчик желаемый выжать

тож с весом хуярил, но чёт жалко плечи стало и ща без веса на кол-во ебашу

схуяли тебе на брусьях стало жалко плечи, если работает трицепс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятницу делал брусья с доп весом(20 кг), по подходам получилось так: 8 8 6 5. В среду/пятницу попробую сотенчик желаемый выжать

тож с весом хуярил, но чёт жалко плечи стало и ща без веса на кол-во ебашу

схуяли тебе на брусьях стало жалко плечи, если работает трицепс

отдаёт в них.


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На брусьях плечевые и локтевые суставы грузятся сильно, можно изи травму схватить.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера заходил к знакомой лали, с которой раньше тусовались бывало. она говорит: ты чё качаешься, в плечах поздоровел ? я такой: офк нет, тягая штангу онле, никакого дрочева. ну мотивировался значит после такой темы. думал сегодня буду ебашить как не в себя, а по итогу чето нихуя за день не жрал, с утра заебался, в зале нихуя не получилось ну и задизморалился офк. щас на недельку покидаю кончалку, буду на брусьях и турниках помаленьку долбить. Ну и чето кисти болеть начали, ну и майские жопа конечно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно сюда не чирикал. Ну щас считай лето уже, тренироваться не охота, жрать соответственно тоже, питаюсь онле мороженым и молоком, ну по крапалю тренируюсь, завтра соревы, буду давить 90 95 100 :trollface: , ну а дальше хз, мб сменю программу и летом захуярю на массу, попытаюсь набрать кило 10, хз кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче всера на соревах выжал 100, занял по итогу второе место, потом со скейта ебнулся на больную кисть, ща хуй знает че делать буду, но взал пока камбечить не планирую


Изменено пользователем lolCHTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня.

68 кг на 180 роста, хуевое питание, отдых и жмёт сотку


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за хуйня.

68 кг на 180 роста, хуевое питание, отдых и жмёт сотку

вес у меня был на тот момент 71, отдыхаю я ахуенно, ну мне нравится по крайней мере)

ну и там соревы были не ахти какие серьёзные, достаточно было просто не в отбив пожать, а просто спокойно опустить - поднять, паузу в нижней точке кароче не нужно было делать


Изменено пользователем lolCHTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...