Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

согласен с ним только по 2ум пунктам

 

оптимизация

отсутствие геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Канал не миллионник,но высказываются мысли здравые, то есть ребята в игроиндустрии шарят.

главред хуй-пойми какого игрового издания/портала=шарит в индустрии. Так, что как главред дтф шарит в журналистике.

 

Забавно, что он сразу в описании ролика указывает на свое отношение(тоесть уже можно не смотреть), ставя тарков в один ряд лада рейсинг клаб, хотя в том что лада была наебаловом в равной степени виноваты внезапно вся россиянская игро-журналистика.

 

Как вообще можно смотреть видос челика, который подкасты не смотрел :trollface: На уровне терминатора, а то и выше


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как вообще можно смотреть видос челика, который подкасты не смотрел
ну он так то смотрел подкасты и интервью. Блин, он в видео об этом говорит, не?

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я пока 10 минут послушал, судя по ним его в уши ебали во время подкастов.

Предьява по поводу незаконченной игры :hmm:

Предъява по поводу прокачки(вы прикинте они спиздили  это у древних свитков!!!) :lol:

Предъява по поводу вайпов :prayshit:

 

Пока что складывает бинго дегрода, на уровне челиков с офф форума/группы в вк. Это тот тип людей у которых  "зачем они модельки оружия рисуют, могли бы античит/оптимизацию сделать", а как мы все знаем 3д моделер=программист/кодер

 

Комменты как бы тоже намекают, что чел долбоеб

 

-1:34 - "рекламный ролик 2015 года" с реальными кадрами геймплея на локации вышедшей в 2018-ом

(с вепрем, который замоделили только к текущему патчу)

 

- Видел стрим твой. Помню, как в чате ты спрашивал, как лечь. Еще думал, что калаш только одиночными стреляет.


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько тебе никита платит что бы ты это говно дефал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну чел чисто со стороны, с опытом игры в более казуальные проекты. Хотя, многие аспекты игры интуитивно не понять, в самой игре мануалов ноль, все приходится узнавать у знающих людей. Вероятно в видео есть огрехи по технической части, но общую мысль он транслирует правильную.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, ну чел чисто со стороны, с опытом игры в более казуальные проекты. Хотя, многие аспекты игры интуитивно не понять, в самой игре мануалов ноль, все приходится узнавать у знающих людей. Вероятно в видео есть огрехи по технической части, но общую мысль он транслирует правильную.

Общая мысль - мне сложно, давайте че-то попроще.

40 минут я мнения дурачка не осилю, сорри, если он там на 38 минуте высказал, что -то дельное, что уже и так все обсудили, донесли никите и тд, то похуй, для этого подкасты и делаются и на реддитах ответы даются и пишутся предложения, на которые потом реагирует бсг.

Достаточно начала ролика, что бы понять, что его мнение нихуя не стоит. Я еще пойму если тот же терминатор/добби вдруг пригорят и начнут предъявлять по всем пунктам, но мнение консоле-дрочера - это что-то новенькое. Челу блять интерфейс сложный, челу не нравится, что блять есть типы патронов, что они разные, челу блять не нравится, что есть анимации, челу не нравится, что при убийстве у тебя черный экран :lolpalm: Он этой хуйней просто нивелирует любые свои адекватные мысли(если они были). А потом люди удивляются, чего никита с снг мусором так мало общается и таргетит деятельность на европу/америку. Решил видимо сесть верхом на Никите, но закономерно сел на бутылку.

Раз там в комментах отметился ТГР, то даю 100%, что он отхуесосит этого долбоеба в ближайших роликах

сколько тебе никита платит что бы ты это говно дефал?

не пали :fffuuu:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ей богу впадлу заново транслировать и вычленять мысли обзорщика, скажу только, что даже в тех пунктах, к которым ты придрался, он обьективно прав. Но пускай каждый останется при своем.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при убийстве у тебя черный экран
он обьективно прав.

 

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

при убийстве у тебя черный экран
он обьективно прав.

 

ясно

 

Вырвано из контекста, имеется ввиду, что при смерти игрока, он не может даже наблюдать за своими тиммейтами. Но ты же посмотрел 5 минут видео, оно тебе не понравилось, зато теперь можно поливать говном автора, используя обрывки непросмотренного ролика, верно?


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

автор долбоеб, не нужно убеждаться в этом 40 минут, достаточно 5

ну и как бы субъективное мнение консоле-еба - хуя с горы, которое ты называешь "объективно прав", тоже о многом говорит


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при убийстве у тебя черный экран
он обьективно прав.

 

ясно

 

Вырвано из контекста, имеется ввиду, что при смерти игрока, он не может даже наблюдать за своими тиммейтами. Но ты же посмотрел 5 минут видео, оно тебе не понравилось, зато теперь можно поливать говном автора, используя обрывки непросмотренного ролика, верно?

 

можно не глядя обливать говном.  :buba:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при убийстве у тебя черный экран
он обьективно прав.

 

ясно

 

 Но ты же посмотрел 5 минут видео, оно тебе не понравилось, зато теперь можно поливать говном автора, используя обрывки непросмотренного ролика, верно?

 

ты в тарков часов 5 ведь играл?  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармлю лабу, я хз нахуя другие локи вообще нужны?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

при убийстве у тебя черный экран

он обьективно прав.

 

ясно

Но ты же посмотрел 5 минут видео, оно тебе не понравилось, зато теперь можно поливать говном автора, используя обрывки непросмотренного ролика, верно?

ты в тарков часов 5 ведь играл? :lol::lol::lol:
часов 15 примерно

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

при убийстве у тебя черный экран

он обьективно прав.

ясно
Но ты же посмотрел 5 минут видео, оно тебе не понравилось, зато теперь можно поливать говном автора, используя обрывки непросмотренного ролика, верно?
ты в тарков часов 5 ведь играл? :lol: :lol: :lol:

часов 15 примерно

 

там же 2 недельный промокод был нет?, хули ты так мало, неблагодарный :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

при убийстве у тебя черный экран

он обьективно прав.

ясно
Но ты же посмотрел 5 минут видео, оно тебе не понравилось, зато теперь можно поливать говном автора, используя обрывки непросмотренного ролика, верно?
ты в тарков часов 5 ведь играл? :lol: :lol: :lol:

часов 15 примерно

там же 2 недельный промокод был нет?, хули ты так мало, неблагодарный :zloy:
Я ж не ноулайфер, гуляю еще)

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не думайте, шо я крыса, я их услышал когда они по железке еще шли. Ну вы поняли тупа от звуков отыграл, + еще прицелился во время взрыва, короче профессионал в деле. Как же я хорош, прокомментируйте данное видео. спс.

 


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думайте, шо я крыса, я их услышал когда они по железке еще шли. Ну вы поняли тупа от звуков отыграл, + еще прицелился во время взрыва, короче профессионал в деле. Как же я хорош, прокомментируйте данное видео. спс.

 

Одного закрысил, второй даун. Абсолютно нечего комментировать. Соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...