Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

VERSUTYAN

Самая красивая актриса т.13 Счастливый

Рекомендованные сообщения

ты меня просто смешишь. во первых если я так тебе не нравлюсь, давно бы уже заигнорил меня и дело с концом, вместо того чтобы бомбить на протяжении уже полу года наверное. во вторых про открытие вкусов Дефреля через реквесты это вообще нечто :lol: , тут даже комментировать ничего не буду. в третьих я постил только Стану (которая мне самому нравится по сериалу Касл) и вот только сейчас запостил Роуз, которая мне самому не нравится, но выложил эту фотку из-за ног. Нигде и никогда Дефрелю не лимонил и кстати он меня только в этом топане банил ни один раз


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А в каком топике ты приютил член админа в свой ротик? открыл тебе вкусы админа через реквесты, а ты, сообразительный, вперемешку с моделями и цыганами постишь его любых актрис

Ты шо тютю? 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше бы пидорнули отсюда постящих Уотсон и Стюарт, треть топика из них состоит


Изменено пользователем Abatataydut
Keusar, PASHKA_STORM, OMGVERYLONGNAME и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы пидорнули отсюда постящих Уотсон и Стюарт, треть топика состоит из них состоит

вот этого парня в модеры


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я постил только Стану (которая мне самому нравится по сериалу Касл)

При этом приписывал "для админа", я не сомневаюсь что она тебе нравится, это ничего не меняет вообще

 

если я так тебе не нравлюсь, давно бы уже заигнорил меня и дело с концом

Проблема в том, что модели не должны здесь находится, понимаешь? о каком игноре может речь идти? не пости моделей и вопросов к тебе не будет никаких, тебе уже даже топик отдельный создали

 

и вот только сейчас запостил Роуз, которая мне самому не нравится, но выложил эту фотку из-за ног

)


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я постил так - с приписной для кого то, не только для Дефреля, а и для других. никогда никому не лимонил на продоте и не просил забанить, в отличии от тебя. Дефрель меня банил кучу раз и Шафл тоже, мне просто смешно слышать нелепость о том что я заливаю что то, чтобы меня не банили


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая роль олсен - алая ведьма


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я постил так - с приписной для кого то, не только для Дефреля, а и для других. никогда никому не лимонил на продоте и не просил забанить, в отличии от тебя. Дефрель меня банил кучу раз и Шафл тоже, мне просто смешно слышать нелепость о том что я заливаю что то, чтобы меня не банили

Ты настолько не лимонишь дефрелю, что написал его ник с большой буквы

 

Слишком много совпадений, я убеждён и меня ты не переубедишь, это скорее проблема админа, а не твоя, проблема в его бездействии


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучшая роль олсен - алая ведьма

Марта, Марси Мэй, Марлен


Изменено пользователем jkrface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я постил так - с приписной для кого то, не только для Дефреля, а и для других. никогда никому не лимонил на продоте и не просил забанить, в отличии от тебя. Дефрель меня банил кучу раз и Шафл тоже, мне просто смешно слышать нелепость о том что я заливаю что то, чтобы меня не банили

Ты настолько не лимонишь дефрелю, что написал его ник с большой буквы

 

Слишком много совпадений, я убеждён и меня ты не переубедишь, это скорее проблема админа, а не твоя, проблема в его бездействии

 

мне совершенно безразлично, что ты там думаешь. Шафлу я тоже лимоню по твоему? а они меня продолжают банить, ну ок :lol:

и Дличу лимонил постоянно и половине продоты


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы пишите в этом топике чтото, разве ктото читает?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне совершенно безразлично, что ты там думаешь. Шафлу я тоже лимоню по твоему?

Это цитаты великих

Ты смотри, криминал тоже шафлом прикрывался


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда твои воззрения не выдерживают никакой логики, то да остается вырывать какие то куски из контекста и пытаться шутить. много раз писал для Длича, или открывать только Дличу. Конечно же я ему лимонил. и сейчас Шафлу залимонил, тем что написал его ник с большой буквы, при этом игнорируешь очевидные вещи, такие как баны от тех кому я лимонил по твоим словам. продолжай оставаться при своем мнении, дальнейший диалог смысла не имеет


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлая страница Преичи

Даж отписаться захотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, конечно, батя....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что происходит? революция? 


 

Y1y71ja.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вялотекущая

я за Версутяна !

вот


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, до чего же пиздатая у меня авка.
:pray:

VERSUTYAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...