Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец 20к экспы до 16 :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посадил в 1 гим тентакула 34цп, за 5 часов не отбили, хотя рядом все захватили, боятся походу :hmm:

изи зарейдил 40 монет, посадил 750 гипно в центре (желтых побольше стало, думаю поддержат там) и тут села батарея

 

где бы иви найти?


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, нашел чикс, которые 3 люра поставили на двух метрах, пойду подмажусь :trollface::limon:

 

посадил в 1 гим тентакула 34цп, за 5 часов не отбили, хотя рядом все захватили, боятся походу :hmm:

изи зарейдил 40 монет, посадил 750 гипно в центре (желтых побольше стало, думаю поддержат там) и тут села батарея

 

где бы иви найти?

иви везде падают, частый покемон


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл с АР и без, сильно ощущается разница в интересе? А то хз, без камеры тупо ловишь их если рядом спавн и все, искать даже не нужно где он от тебя в доме или еще чето.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нашел jynx и elektrobuza поставив в хате локатор . :trollface: :trollface: :trollface: кстати пробовал кто апать дастом и по 1 конфетке давать че будет когда полукруг сверху заполнится ( ну там где цп написанно)


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я пол города обошел, силуэт иви видел только в трк, но она исчезла(


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова заюзал люр

На этот раз возле места где по кд ловлю нормальных покемонов

Снова 0000000 покемонов

Даже еьаных крыс и воробьев нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл с АР и без, сильно ощущается разница в интересе? А то хз, без камеры тупо ловишь их если рядом спавн и все, искать даже не нужно где он от тебя в доме или еще чето.

без ара на тебя смотрят как на дебила, особенно если на людей светишь камерой, я так на патрульную машину встал и в номер типа снимал, офк челы вышли с машины и дали пизды (спросили зачем я их снимаю, я понятно сказал, воу воу гайз полегче, пруфнул покемонов, и они с улыбкой вернулись за рабочеее место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком уровне дают дабл опыт за эволв покемона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл с АР и без, сильно ощущается разница в интересе? А то хз, без камеры тупо ловишь их если рядом спавн и все, искать даже не нужно где он от тебя в доме или еще чето.

без ара на тебя смотрят как на дебила, особенно если на людей светишь камерой, я так на патрульную машину встал и в номер типа снимал, офк челы вышли с машины и дали пизды (спросили зачем я их снимаю, я понятно сказал, воу воу гайз полегче, пруфнул покемонов, и они с улыбкой вернулись за рабочеее место)

ща бы закон о полиции не знать

ты можешь копсов снимать как тебе угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы выебыватся законами, когда челы просто мирно подошли и спросили зачем я их снимаю

и ща бы ща писать ваще

 

еще забыл добавить в 2к76 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирно подошли(дали пизды)

влажные истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может в рофлы, ага пизды дали, откопали средь белого дня :lol: :lol: :lol:

 

прохладные комменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл с АР и без, сильно ощущается разница в интересе? А то хз, без камеры тупо ловишь их если рядом спавн и все, искать даже не нужно где он от тебя в доме или еще чето.

без ара на тебя смотрят как на дебила, особенно если на людей светишь камерой, я так на патрульную машину встал и в номер типа снимал, офк челы вышли с машины и дали пизды (спросили зачем я их снимаю, я понятно сказал, воу воу гайз полегче, пруфнул покемонов, и они с улыбкой вернулись за рабочеее место)

так а зачем без ара камеру кудато направлять, стой да втыкай в пол так же удобнее.
ulcerrock понравилось это

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как по атаке отсортировать

чет не вижу

есть хп и цп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл с АР и без, сильно ощущается разница в интересе? А то хз, без камеры тупо ловишь их если рядом спавн и все, искать даже не нужно где он от тебя в доме или еще чето.

без ара на тебя смотрят как на дебила, особенно если на людей светишь камерой, я так на патрульную машину встал и в номер типа снимал, офк челы вышли с машины и дали пизды (спросили зачем я их снимаю, я понятно сказал, воу воу гайз полегче, пруфнул покемонов, и они с улыбкой вернулись за рабочеее место)

так а зачем без ара камеру кудато направлять, стой да втыкай в пол так же удобнее.

ну я имел ввиду с подрубленной камерой офк, там надо направлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...