Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля можно как-то автоматизировать процесс ввода этой побени в командную строку? заебало :zloy:

на планшете пиздец не удобно постоянно открывать


Изменено пользователем High Voltage

Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в файлик сохранил, копировать, вставить.


<3

xAqg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ренейм иви пофиксили


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была инфа что скрипт тырит аккаунты уже? :trollface:

там не основные аки, так что похуй.

 

не разобрались за ночь?

чё делать, если пип изначально пишет ошибку при установен юникод декод ерор? на реддите тишина

подробно ошибку скинь.

322d51a6777043f6ab0eaf345b647caa.jpegта же ошибка, что внизу на этом скрине

не разобрались за ночь?

чё делать, если пип изначально пишет ошибку при установен юникод декод ерор? на реддите тишина

В названии ПК есть кириллица? С пипом только из-за этого ошибки возникают

название пк - Windows

лул, че за начало, хаха ыыыы. Ты разорхивь папку с Покемон-го-мастер в Scripts. Потом от туда открой терминал и напиши pip insta.... .. .. . . А не в папке с покемонами писать путь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару часов назад только вапореона скрафтил из иви, хз


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил нафармил за час 30 покеболов, проебал за час, кул

дня через 2 опять пойду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехал в лес, мб там не всех еще поймали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лвл, на арене ниразу не был, пыль ни разу не тратил и яца ещё ниодно на 10 км не сделал

156 покемонов пишет, из них самый CP Краб Kingler 445. Пыли я насобирал 16000, есть смысл ща тратить?

трать только на очень сильных покемонов, мифических, ну или чтобы эволв хороший получить.

а как понять какие сильные? и где вообще таких ловить? заебывает фармить летчих мышей, питухов и каропв

их обязательно собирать?

И где найти гайд как бросать покебол )) только что на карпа 10 сп выкинул 3 шара и свалил


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля можно как-то автоматизировать процесс ввода этой побени в командную строку? заебало :zloy:

на планшете пиздец не удобно постоянно открывать

жмешь CTRL+C в консоли, чтобы прикратить looping. Жмешь стрелочку вверх на клаве, чтобы появилась предыдущая введенная команда. Меняешь координаты, если нужно и по новой


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 11м лвле нашел пинсера 545 CP, кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на хуй, в центре города электробас, а я на работе бле :fffuuu:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и такая хуйня, наставили приманок в куче, спавнятся покемоны, и пока я ловлю одного крутого, второго жмякаю- уже нету, а мелкая хуйня остается

будто кто-то тоже ловит


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лвл, на арене ниразу не был, пыль ни разу не тратил и яца ещё ниодно на 10 км не сделал

156 покемонов пишет, из них самый CP Краб Kingler 445. Пыли я насобирал 16000, есть смысл ща тратить?

трать только на очень сильных покемонов, мифических, ну или чтобы эволв хороший получить.

а как понять какие сильные? и где вообще таких ловить? заебывает фармить летчих мышей, питухов и каропв

их обязательно собирать?

И где найти гайд как бросать покебол )) только что на карпа 10 сп выкинул 3 шара и свалил

Бля там в первом посте сылки по пизде пошли, ща норм запилю, ещё кучу полезных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Please note, we are currently not accepting submissions for new PokéStops or Gyms.

If you are having trouble finding PokéStops or Gyms near you, please try visiting a local park or other interesting or historical locations in your community.

проблемы с покеболами - иди нахуй!


Изменено пользователем justice_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, че за начало, хаха ыыыы. Ты разорхивь папку с Покемон-го-мастер в Scripts. Потом от туда открой терминал и напиши pip insta.... .. .. . . А не в папке с покемонами писать путь :trollface:

бля, говорю же, ошибка КАК на скрине, действия я делал правильные, а именно: установить питон => скачать пип => установить пип (не устанавливается, ошибка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лвл, на арене ниразу не был, пыль ни разу не тратил и яца ещё ниодно на 10 км не сделал

156 покемонов пишет, из них самый CP Краб Kingler 445. Пыли я насобирал 16000, есть смысл ща тратить?

трать только на очень сильных покемонов, мифических, ну или чтобы эволв хороший получить.

а как понять какие сильные? и где вообще таких ловить? заебывает фармить летчих мышей, питухов и каропв

их обязательно собирать?

И где найти гайд как бросать покебол )) только что на карпа 10 сп выкинул 3 шара и свалил

Бля там в первом посте сылки по пизде пошли, ща норм запилю, ещё кучу полезных .

У меня работают

 

лул, че за начало, хаха ыыыы. Ты разорхивь папку с Покемон-го-мастер в Scripts. Потом от туда открой терминал и напиши pip insta.... .. .. . . А не в папке с покемонами писать путь :trollface:

бля, говорю же, ошибка КАК на скрине, действия я делал правильные, а именно: установить питон => скачать пип => установить пип (не устанавливается, ошибка)

У меня была проблема с диском С (из-за админского доступа)

На D всё заебись стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, че за начало, хаха ыыыы. Ты разорхивь папку с Покемон-го-мастер в Scripts. Потом от туда открой терминал и напиши pip insta.... .. .. . . А не в папке с покемонами писать путь :trollface:

бля, говорю же, ошибка КАК на скрине, действия я делал правильные, а именно: установить питон => скачать пип => установить пип (не устанавливается, ошибка)

Скорее всего у тебя ошибка в команде, так что кидай своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет карты слегка наебывают, ну как слегка тех покемонов что они показывали не было. Дошел до точек через 2 минуты. Были другие на других точках, я походу лакерок прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет карты слегка наебывают, ну как слегка тех покемонов что они показывали не было. Дошел до точек через 2 минуты. Были другие на других точках, я походу лакерок прост

Только что проверил - всё работает корректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля можно как-то автоматизировать процесс ввода этой побени в командную строку? заебало :zloy:

на планшете пиздец не удобно постоянно открывать

создай в папке откуда запускаешь консоль текстовый файлик

впиши в него строку

сохрани

смени ему расширение с .тхт на .bat

рядом еще 1 такой же файлик с другими координатами если хочешь


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...