Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А есть разница какой эппл айди регать на айфоне? Сервера разные, или одна база игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв в ласт патче подвезли поддержку процессоров от интел

тут ктото жаловался что у него зенхуйня какая то №2


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы выбить цп500 своими лоу ушлепками и в итоге споймать баг с 1хп у врага) 6 трупов, толку 0.

 

бтв, какого хрена когда я гастли ставлю против нормал покемона меня выкидывает из боя к чертям?

Это баг, перегружай приложение, перезайди в инет. Какой уебок синий поехал в тупиковый проезд на стройке в ебаном лесу за 30 км от цивилизации?я то там по работе был, там еще 1 сторож ему 60 лет. ВЫ че уебки чтоли пидоры синие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискну предположить, что Нормал тайп не бьет по призракам


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на то и был расчет) я бы перезашел проверить на баг, но стоял у камня посреди парка минут 10 уже и застеснялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождь ебучий в СПб против моей карьеры покемонов мастера


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В музее Холокоста разместили покемона, испускающего ядовитый газ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зависит это, начинается бой начинается крутиться шар сбоку сверху доходит до оповещения GO и выкидывает это баг боя.

noname23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы выбить цп500 своими лоу ушлепками и в итоге споймать баг с 1хп у врага) 6 трупов, толку 0.

 

бтв, какого хрена когда я гастли ставлю против нормал покемона меня выкидывает из боя к чертям?

Это баг, перегружай приложение, перезайди в инет. Какой уебок синий поехал в тупиковый проезд на стройке в ебаном лесу за 30 км от цивилизации?я то там по работе был, там еще 1 сторож ему 60 лет. ВЫ че уебки чтоли пидоры синие?

BLUE POWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синие элита


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто смотрю в окно всё нормально, только погулять вышел, залутал 1 покемона, около шаурмичной(в ней ещё арена рофл) и в итоге сука дождь пошёл, а вообще в моей мухосране хуй нормально поиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня встретил случайно типа из своей топовой команды

стоял возле арены, захваченой желтыми педиками

парень подъехал и встал сзади меня, мы соответственно спалились перед друг друом

в результате скоординированных действий, была успешно отбита вышка, теперь это наша территория

а потом мы тупо поехали по гагарина и отбили еще 4-5 арен у краснокожых педиков

Советский и Промышленный район НАШ!

 

в машине при скорости <30 км/ч показывает, что ты идешь

так что на выходные заправляю полные баки и еду фармить яйца :buba:

TAHK-TM понравилось это

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел на работу, прям возле меня шел какой то уебан и забирал все покестопы у меня, посмотрел на него, как же это убого выглядит со стороны :lol:

Потом перешел на параллельную сторону, где нет уебана, который пиздит покестопы мои!

 

Еще пришел на работу и понял что Джим находится прям в радиусе моего рабочего места :pray: Как раз его синие захватили и для моего покемоши одно местечко оставили :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, приехал в можайск, а тут все желтое нахуй. 3 гима, которые можно обойти за 5 минут, и на каждом по одному с цп макс 120. Оперативно захватил все и свалил :fuckyea:


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, приехал в можайск, а тут все желтое нахуй. 3 гима, которые можно обойти за 5 минут, и на каждом по одному с цп макс 120. Оперативно захватил все и свалил :fuckyea:

спасибо, вечерком с ноута в Можайск загляну с хакнутым GPS, заберу Джимы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули на моём четвёртом нехусе не робит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услыхав судьбы призыв,

Не трусь пока ты жив!

Пусть трепещет стадион:

Играет чемпион!

В путь смелее, пробил час

Нет, ну пусть боится нас

Здесь победы встретишь знак,

Друг другу брату брат,

ПОКЕМОН, мы сможем всё, ты и я!

Весь мир спасенья ждёт

ПОКЕМОН! Приятель мой,

Мы вступаем в ратный бой

ПОКЕМОН! Ведь это ты, это ты!

Послужит отвага нам,

В путь со мной ты с дружбою,

ПОКЕМОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, приехал в можайск, а тут все желтое нахуй. 3 гима, которые можно обойти за 5 минут, и на каждом по одному с цп макс 120. Оперативно захватил все и свалил :fuckyea:

спасибо, вечерком с ноута в Можайск загляну с хакнутым GPS, заберу Джимы :trollface:

незачто :р

Алсо, подумалось, что зимой эта игра будет не очень популярна, особенно где-нить в сибири. Ну или нас ждет рост заболеваемости молодой части населения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкинул всех синих пидоров со своих точек сори дауны теперь сносите 1к+ поциков с точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, приехал в можайск, а тут все желтое нахуй. 3 гима, которые можно обойти за 5 минут, и на каждом по одному с цп макс 120. Оперативно захватил все и свалил :fuckyea:

спасибо, вечерком с ноута в Можайск загляну с хакнутым GPS, заберу Джимы :trollface:

незачто :р

Алсо, подумалось, что зимой эта игра будет не очень популярна, особенно где-нить в сибири. Ну или нас ждет рост заболеваемости молодой части населения :lol:

Вообще я серьезно думаю что после ряда несчастных случаев из за игры ее в Рашке запретят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...