Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да ты давно сорвался, судя по твоему количеству покемонов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто заебался ловить карпов

поставил чтоб он сам мне наловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч пошел я на обед, у меня еще яйцо на 10 км почти готово было, расчитывал на снорлакса

взял еду богов (шаверму :buba: ), пока стоял хавал, пошел охуенный дождь, ну я решил затерпеть под навесом

тем временем палил в покемонов, смотрю элита отжала рядом джим на станции, чекнул ник, там было написано девушка и чето там еще

заебись, решил вычислить кто это был :spy:

смотрю опять, там уже следующий джим пиздят, около меня который был, на улице никого, ибо дождь хуярил, можно было только из под моста достать до него, чтобы не попасть под ливень, там приметил одну особу которая палила в телефон, и потом после того как джим окрасился, куда-то пошла

решил, что мой клиент, надо зачекать ее

пошел в сторону 3 гима, который у метро рядом, там как раз уже за него битва начиналась

пока шел туда, прокнуло 10 км яйцо, а там иви блять на 550 :fffuuu: :fffuuu: :banned: :banned:

 

 

продолжение во 2 части, а то слишком длинный пост получится

123И47, Digray и Sky[warp] понравилось это

delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шаверму

:megapalm: :megapalm: :megapalm: :megapalm: :megapalm:

Ещё в Москве живёт, мдааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофермил на китай-городе

норм тема но скучно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже стори со снорлаксом

пошел по работе забрать одну херню, по дороге офк чето ловил мышей-птиц, потом покеболы кончились, ну я и вырубил мобилу

иду потом такой значит назад, думаю похуй подрублю, может где найду стомпы и яйцо качну хотябы, включаю такой а там снорлакс :huyase: , покеболов блять нихуя, ближайший стомп уже фиолетовый и все покеболы потратил на мышь, которая возле него тусила (офк не словил, уебищеееее на 30 цп убежало, каеф баланс габен)

думаю что мутить, скрипя сердцем подумал, а пох куплю в магазе, открываю магаз, а габен и там подсерил - не хватает 10 голды, и вижу жим рядом, как раз у меня кд на монеты прошло, бегу захватывать этих сучьих желтых детей арену, захватил по фасту 4 покемонов, бегу назад (по дороге покупая шары), клацаю на снорлакса, а он пидор не клацается, игра висит, не отвечает :fffuuu:

по фасту ребутаю это исчадье лагов, и офк вижу что снорлакса уже нету :fffuuu::cry::blnate:

 

sad story :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно как-то аккаунт клуба покемонов прикрепить к гугл аккаунту? заебало висеть в меню во время нагрузки на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДЖИВИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно как-то аккаунт клуба покемонов прикрепить к гугл аккаунту? заебало висеть в меню во время нагрузки на сервере

Вроде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять в голос нахуй :lol:

y09DbZk8YEI.jpg29wH0-z5Ck0.jpg


Изменено пользователем Sky[warp]
569.Miedo, Delerium и Wedenn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shitpost part 2

 

Прошел через переход, дошел до джима у метро, поднимаюсь на улицу, начинаю искать подходящий вариант

Пальнул всех девушек, которые залипали в телефон, по жестам подходящей не было :trollface:

потом увидел ту самую, которая была под мостом и ушла после захвата джима

она сидела и увлеченно тапала в телефон, ну думаю про себя, что это 100% она

помог добить жим, посадил туда вейпера на 1.5к (джим бтв еще держится, а это было 5 часов назад), двинулся к ней, и тк шел сильный дождь, уходить она не собиралась никуда

подсел рядом как альфач :fuckyea: показал ей телефон с ее персонажем, офк это она оказалась

зовут Лена, 23 лвл уже :palevo: играет за элиту, ну она тоже первым делом про команду спросила, предложила в чатец в телеграмме с рейдами синих вступить, офк согласился

узнал что живет тут (на Дмитровской), ща катается в поисках работы, решила 40 монет полутать, когда я ее встретил

дождь тем временем кончился, сказал что обед заканчивается и пора поработать, решила пройтись со мной до моей работы :rickroll: , мол там по пути покестопов много

прошлись, мило побеседовали, полутали покеболлов

узнал что тоже на кг зависает временами, еще подсказала где можно недалеко пикачу фармануть, думаю сходим пофармить с ней

дошли до моей работы, сказала что спишемся в телеграмме, и попрощались

 

по внешности гдет 7.5/10, фото офк не будет

 

както так :trollface:

123И47 понравилось это

delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанные птс сервера

не работают :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда эта хуйня бот ебашит не по хуйне

за час лвл апнула с 21 до 22

весь интерес к игре убивает

побаловался и хватит

лучше ножками ебашить хоть стимул есть и интерес

 

мда эта хуйня бот ебашит не по хуйне

за час лвл апнула с 21 до 22

весь интерес к игре убивает

побаловался и хватит

лучше ножками ебашить хоть стимул есть и интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервера в говне?

не коннектит весь вечер

 

сервера в говне?

не коннектит весь вечер

 

сервера в говне?

не коннектит весь вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...