Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

я понял

 

это баттл лост vs артас

финал специальной олимпиады

дисциплина "кто выставит себя большим идиотом публично и не поймет этого"

 

мс слева: ЛайтОфХевен (сокращенно - ЛОХ), в основном панчит при помощи сил секты духовного раскрепощения

мс справа: ЕвилАртас (в узких кругах известен как Попеч) - больной психопат и латентный гомосексуалист, козыри в рукаве: истерический смех над соперником и самокритика 10/10

 

пошумим блять!

 

я думаю, больший лох тот, кто повелся на его речи и увеличил ему количество вьюверов на стриме


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры лоста залетите плс в тс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Amen

МОЛОКОСОСЫ ЛОСТ ВЕЛИКИЙ ДОТЕР В 2005 ТОП 1 МИРА БЫЛ АУТЯРОЙ ПОШЁЛ НА СЕМИНАР СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ОТДАЛ МОЛОДОСТЬ ДОТЕ ВСЕ ДРОЧИЛИ НА ЛОСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял

 

это баттл лост vs артас

финал специальной олимпиады

дисциплина "кто выставит себя большим идиотом публично и не поймет этого"

 

мс слева: ЛайтОфХевен (сокращенно - ЛОХ), в основном панчит при помощи сил секты духовного раскрепощения

мс справа: ЕвилАртас (в узких кругах известен как Попеч) - больной психопат и латентный гомосексуалист, козыри в рукаве: истерический смех над соперником и самокритика 10/10

 

пошумим блять!

 

я думаю, больший лох тот, кто повелся на его речи и увеличил ему количество вьюверов на стриме

Ну зайдёт к нему с топана 100 человек максимум, не серьёзно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папаня, вот тебя и спалили, медийность себе повышаешь :palevo:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ БЛЯ НУ ЕГО НАХУЙ, ЛОСТ ОТБИТЫЙ НАХУЙ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько уже блять можно перемывать кости папане

пиздец

рили зависть у людишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Специально гонит" ебать он нулевый даун


Изменено пользователем cruel_TD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papich Pride теперь офф. канал Папича (с) ЛОстолбоеб


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я понял

 

это баттл лост vs артас

финал специальной олимпиады

дисциплина "кто выставит себя большим идиотом публично и не поймет этого"

 

мс слева: ЛайтОфХевен (сокращенно - ЛОХ), в основном панчит при помощи сил секты духовного раскрепощения

мс справа: ЕвилАртас (в узких кругах известен как Попеч) - больной психопат и латентный гомосексуалист, козыри в рукаве: истерический смех над соперником и самокритика 10/10

 

пошумим блять!

 

я думаю, больший лох тот, кто повелся на его речи и увеличил ему количество вьюверов на стриме

Ну зайдёт к нему с топана 100 человек максимум, не серьёзно же.

 

там 100, здесь 100, вот и на путевку в теплые страны накапало :rickroll:

 


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы разок стрим величайшего заценил, прежде чем анализировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Amen

Апаю чтиво

О, кайф, а вот и Лост со своим никому не нужным мнением

Аналитик хуев

Лучше всего видно кто он по жизни (опущенец) на видео ниже, с 1:05

Как женился, так по ходу в себя поверил, стал экспертом во всех областях

ебать еблан :avtorklif:

 

сейчас да, он хуй забил на доту и мыслит старыми шаблонами или неповоротлив в новизне

 

но раньше с самого зарождения доты с 2005-го это был топ1кери мира на протяжении нескольких лет, и топовый игрок вплоть до завершения карьеры в навях на 1-ом инте. и самый соображающий помимо того же. а за счёт всего этого и оторванный от нормальной жизни больше всех, можно сказать, променявший свою юность на доту полностью.

 

и он не как женился в себя поверил, а как из аутизма (доты) вышел и влил деньги в какие-то тренинги, что бы выдернуть из болота доты себя за шкирку хоть как-то в нормальную жизнь.

 

щеньё ебаное воющее деградирующее, вчера родившееся я хуею, скулят ебаные ублюдки малолетние, видно им что-то.

Ты такую бессмыслицу высрал, что аж смешно

Щас бы задефать опущенца, который даже по-людски себя вести не может

Который в ответ на открытые, хоть и обоснованные издёвки в свою сторону ничё ответить не способен

С топ-1 керри мира в 2005 просто в шепутарий

Ты хоть осознаёшь, что это 11 лет назад было?

иди еще раз нахуй говно безымянное, грязь под ногтями ебаная, где бессмыслица, это прямой пересказ его жизни, лох ты ебучий.

ты в глаза долбишься, хуесос самоопущенный или слова специально выбрасываешь? тебе написали, что он аутистом был полным, он вообще считай не общался ни с кем, даже в переписках, кроме своей команды, тебе сколько лет, 15? что бы не понимать простые связи, лох ты ебучий недоразвитый

какой в 2005-ом, еще раз перечитай лох ты ебучий обоссаный, он был с 5-го по 8-ой год просто без конкурентов, на него дрочили все и каждый и знали кто он, качали реплеи и копировали билды. после развала сей_плз просто не было игроков под его скил и уровень. всякие миксы какие-то ебаные, дтс какое-то, ебучий машнер нс разваливал все команды вокруг, лишь бы снова начать играть с лостом в одной команде. в дтс они даже прославились походу, я уже не следил тут. и дальше он камбекнулся в нави.

 

ебучая пенка молочная будет мне писать что-то, 11 лет назад, ему простые вещи написали. а он кудахчет как малолетка, что дотер-аутист как-то не так ведёт себя на видео.

ты просто отброс ебаный между домашкой заглядывающий на пд, никаких больше выводов не сделать о тебе, ебаный молокосос.

Гав гав гав гав

Щас бы прочитать стенку от челика, который не знает значения слова "аутизм", и путает его с "социопатией"

Ебанул мне тут всю его биографию - нахуй она мне нужна, дело не в том какой он игрок - хуёвый/легендарный - он как человек долбоёбик, несущий хуйню по кд

Опять чё-то про 1705 год накакал, между строк вижу, не кайф читать там даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может, русверм - фейк лоста на пд?

и лост на самом деле злится на папеча из-за спизженного билда на вк?? :hmm::trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы разок стрим величайшего заценил, прежде чем анализировать

Да у него же бомбит, хули не видно что ли? :lol: Просто элитные тренинги заставляют быть манерным :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколькло зависти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хоть бы разок стрим величайшего заценил, прежде чем анализировать

Это классическое поведение личностей, которые раньше фанатели от Артаса, но буквально раз Артас что-то сказал путное о Лосте(что он комнатный философ, который нихрена не понимает) тот сразу стал агриться на Артаса. :buba:

 

П.С. Еще Лосту завидно, что обычного(целованого ангелами) Винницкого парня смотрят больше, чем чемпиона Ти1 :trollface:


Изменено пользователем John_Headon

не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лост стал лсом и всех бесит, артас как был лучшим так и остался и набирает популярность все больше

очевидно у первого бомбит а второму похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет епик если с дианаром побазарит

 

дианар напиши ему в лс на твитче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лост стал лсом и всех бесит, артас как был лучшим так и остался и набирает популярность все больше

очевидно у первого бомбит а второму похуй

У лоста птс больше :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...