Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

ой всё

вы опять начали хуйню какую-то нести

отписываюсь


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут другое, иллидан и нун не работают на публику, они просто транслируют свой экран на трэтч

я думаю, хорошо играть и при этом все время че то говорить-действительно сложно

Хуёжно. Дата регистрации: 06-Декабрь 15

 

Артас год-полтора назад действительно хуярил в соло и говорил столько же, как и сейчас, только тогда это не было одним лишь нытьём.

 

с этим никто не спорит. что он раньше хуярил и т.д. но исключать что ему руинят хейтеры нельзя же. да и тема разговора была задефать папеча и пригнобить лоста. я так понял

 

мне надо было гнобить артаса что ли или че? что он скатился в помойку, верит в проклятия и т.д.?

 

лост объективно хуевый шоумен и пытается выехать на чужой популярности. причём агрессивно пытается. о чем я ему и сказал. И ОН ЖЕ СОГЛАСИЛСЯ С ТЕМ ЧТО ПАПЕЧ КАК ШОУМЕН УСПЕШЕН

 

я думал эффект достигнут. но нет, видимо надо было троллить как 16 летний долбоёб. а лучше сразу к мамкам перейти Ы


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пример

 

вроде даже с пд уебан. узнал и нарандомил в хард медузу.

 

а теперб подумайте ск таких придурков готовы заруинить папечу? по фанчику

:veselimsya:

Ты себя выставляешь долбоебам щас или че? Так бы и сказал на стриме, что даже тебя с 15 зрилами и 500 постами на пд умудряются время от времени захейтить в пабе, у папича таких больше в 100000 раз НО ОН ВСЕ РАВНО ИМЕЕТ ПТС НА УРОВНЕ ЛОСТА

 

АСОЦИАЛЬНЫЙ ПАБЕР, КОТОРЫЙ ЗА МАЛЕЙШУЮ ОШИБКУ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ МАМАШАМ В ВОЙСЧАТ И НАХОДИТСЯ В МУТЕ У 70% ИГРОКОВ ЕГО ПТСОВ ИМЕЕТ СТОЛЬКО ЖЕ ПТС, СКОЛЬКО И ЧЕМПИОН ИНТА, КОТОРОМУ ЛЮДИШКИ ЧИСТО НА ПСИХОЛОГИИ БУДУТ ЛИМОНИТЬ ВСЮ ИГРУ, ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ПОХВАЛУ ОТ ЧЕЛИКА КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ ИНТ :pray:

 

Элементарно блядь, даже за скилл и птсычи можно было вывезти, но ты, даун, все проебал


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все по теме сказал дианарыч, но был через чур мягок, надо было стоять на своем, не отвлекаться от темы. Лост половину вопросил умело эвейдил, задавая встречные вопросы, он неплох как оратор

Но шляпич хоть не как тот работяга с завода разговаривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, лост говорил, что он лучше папича играет?

Такое в принципе можно и опровергнуть, я на его стримы заходил последний раз осенью, так он там на своих 4800 брал каждый раз различных героев и одинаково сосал, зато какой гонор был, когда он в чат пытался "координировать" тиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артасу раз в 100 лет руинят именно хейтеры

чаще всенго руинеры в его играх какие нибудь румыны, которые о нем никогда не слышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианар закрой ебало

Pray4mmr и Murr понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего запомнилась фраза про нса-анимешника, когда лост спросил откуда инфа, дианар ответил "с пд", а потом еще добавил что видел фотки, но всем уже было похуй, потому что лост услышал то, что и хотел услышать - магическое слово "пд" и ржал во весь голос и тут же перевел разговор.

SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а помните, когда Лост проебал папычу на квопе, он на стриме у себя пермачи выдавал за слово "папич" :lol:

Вот и это можно было упомянуть


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут другое, иллидан и нун не работают на публику, они просто транслируют свой экран на трэтч

я думаю, хорошо играть и при этом все время че то говорить-действительно сложно

Хуёжно. Дата регистрации: 06-Декабрь 15

 

Артас год-полтора назад действительно хуярил в соло и говорил столько же, как и сейчас, только тогда это не было одним лишь нытьём.

 

с этим никто не спорит. что он раньше хуярил и т.д. но исключать что ему руинят хейтеры нельзя же. да и тема разговора была задефать папеча и пригнобить лоста. я так понял

 

мне надо было гнобить артаса что ли или че? что он скатился в помойку, верит в проклятия и т.д.?

 

лост объективно хуевый шоумен и пытается выехать на чужой популярности. причём агрессивно пытается. о чем я ему и сказал. И ОН ЖЕ СОГЛАСИЛСЯ С ТЕМ ЧТО ПАПЕЧ КАК ШОУМЕН УСПЕШЕН

 

я думал эффект достигнут. но нет, видимо надо было троллить как 16 летний долбоёб. а лучше сразу к мамкам перейти Ы

нет, ты просто лимонил, а надо было в стиле пд, но с аргументами, по типу "лост ты хуесос по таким-то причинам. Папаня лучший игрок чем ты по таким-то объективным причинам" Все, а вы за какую-то хуйню начали тереть

SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, лост говорил, что он лучше папича играет?

Такое в принципе можно и опровергнуть, я на его стримы заходил последний раз осенью, так он там на своих 4800 брал каждый раз различных героев и одинаково сосал, зато какой гонор был, когда он в чат пытался "координировать" тиму

Спрашивал хуле дианар называет папича скилловым, если у лоста столько же птс и такие же топ1 лиг миллион лет назад


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего запомнилась фраза про нса-анимешника, когда лост спросил откуда инфа, дианар ответил "с пд", а потом еще добавил что видел фотки, но всем уже было похуй, потому что лост услышал то, что и хотел услышать - магическое слово "пд" и ржал во весь голос и тут же перевел разговор.

иди сопромат хуярь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего запомнилась фраза про нса-анимешника, когда лост спросил откуда инфа, дианар ответил "с пд", а потом еще добавил что видел фотки, но всем уже было похуй, потому что лост услышал то, что и хотел услышать - магическое слово "пд" и ржал во весь голос и тут же перевел разговор.

такое рили было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля а помните, когда Лост проебал папычу на квопе, он на стриме у себя пермачи выдавал за слово "папич" :lol:

Вот и это можно было упомянуть

так рофл в том, что все кто мог бы ему об этом напомнить забанены у него на канале твича и получить от него инвайт в тс невозможно(надо же ему в чатике написать :avtorklif: ), что бы обосновать всю его несостоятельность


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут другое, иллидан и нун не работают на публику, они просто транслируют свой экран на трэтч

я думаю, хорошо играть и при этом все время че то говорить-действительно сложно

Хуёжно. Дата регистрации: 06-Декабрь 15

 

Артас год-полтора назад действительно хуярил в соло и говорил столько же, как и сейчас, только тогда это не было одним лишь нытьём.

 

с этим никто не спорит. что он раньше хуярил и т.д. но исключать что ему руинят хейтеры нельзя же. да и тема разговора была задефать папеча и пригнобить лоста. я так понял

 

Исключить можно только одно — наличие у тебя мозга.
Real Hero понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ладно, успокойтесь

 

Просто осведомите в топике когда лост след. раз опять всех "хейтеров" созывать будет и закиньте туда прошаренного челика от пд


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
невозможно стримить и апаться

иллидан так скоро 9к апнет

иллидан не в скрытом пуле

тому що его нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ильзяна туда заслать кстати

Он бы лоста в говне измазал чисто на одном полемическом скилле, не зная всех этих подробностей дотерской клоаки

Дэфрэл и Diego понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, все же относительно

 

относительно 99% игроков мира - папеч и лост скилловые игроки. РЕЙТИНГ СРЕДНИЙ 3к птс

 

относительно ТОП 5 и первый и второй - посредственные игроки.

 

у лоста горит не от скилла артас, а ОТ ПОПУЛЯРНОСТИ. что я ему и сказал

 

а разъёбывать в стиле "ты хуесос, потому что на квопе проебал" - как-то по детски.


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если скрытого пула нет, то где тогда играют руинеры и аккбаеры?

 

А? А? А?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...